Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 39 ворота в 3 линии Дизайна человека (39.3 Ответственность)

39 ворота в 3 линии Дизайна человека (39.3 Ответственность)

Коротко о 39 воротах в 3 линии Дизайна человека (39.3 Ответственность)

39.3 Ответственность: Избегать встречных преград, если провал может подвергнуть риску других людей. / Люди, которые здесь для того, чтобы провоцировать Дух других / Ворота Провокатора / Давление выйти за пределы / Сидхи-Дар-Тень:Освобождение-Динамизм-Провокация


Вы стараетесь избегать провокаций со своей стороны, если понимаете, что такое поведение может навредить другим людям.


Ответственность. Избегание препятствий, если неудача подвергает других риску. Юпитер в экзальтации. Великое благо, сперва раздвигающее пределы. Энергия провоцировать самопожертвованием. Земля в падении. Часто гибельное предположение, что другие находятся в большей опасности, если препятствия не штурмуются. Энергия провоцировать через отказ идти на жертвы.

Ра Уру Ху о 39.3 Ответственность

39.3 Ответственность:
Избегать встречных преград, если провал может подвергнуть риску других людей.
▲ Юпитер. Великое благо, в первую очередь принимающее во внимание больший масштаб. Энергия провоцировать, принося себя в жертву.
 Земля. Зачастую катастрофичное предположение,
что другие рискуют больше, если не противостоят преграде.
Энергия, провоцирующая своей неспособностью жертвовать.

Мы подошли к завершению нижней триграммы, к процессу проб и ошибок, к обучающему процессу. Это резонанс к шестой линии и потенциал мудрости. Линия называется Ответственность, и здесь начинается исток энергии, которая, в итоге, в шестой линии 39-х ворот, станет топливом для 55.6 – линии, ведущей в мутацию. Когда обучающий процесс проб и ошибок достигает этой точки, первое, что мы видим это — избегание встречных преград, если провал может подвергнуть риску других. Вот этот риск для других звучит очень странно, потому что мы имеем дело с индивидуальным топливом в индивидуальном канале и системе циркуляции энергии. Тем не менее, сюда встроено генетическое знание о том, что сила мутации способна изменить все на свете, в худшую или в лучшую сторону.

Здесь у нас Юпитер в экзальтации: великое благо, в первую очередь принимающее во внимание больший масштаб. В белой книге: энергия провоцировать, принося себя в жертву. Например, представьте себе учителя, который запугивает учеников, провоцируя их всяческими угрозами, и ребенка с 39.3, который принесет себя в жертву, чтобы защитить других. Он поднимется и бросит вызов этому учителю. Ребенок окажется в трудном положении, возможно, ему придется оставить школу, его, несомненно, накажут. Но если этот ребенок не пожертвует собою, другие подвергнутся риску. Ответственность этой третьей линии заключается в раннем распознании ответственности, возложенной на мутационную силу. Эта не просто ответственность за индивидуала. Иногда провокация осуществляется на общее благо. Сами они, возможно, предпочли бы ни во что не ввязываться, потому что пробы и ошибки подразумевают наказания. Но поскольку никто не берется, то они делают это. Генетически присущее качество.

Земля в ущербе. Зачастую катастрофичное предположение, что другие рискуют больше, если не противостоят преграде. Это другая сторона. Энергия, провоцирующая своей неспособностью жертвовать. Они не приносят себя в жертву, и таким поведением провоцируют других людей. Та же школьная ситуация: провокация в интересах всех учеников, но никто этого не делает. Это крайне индивидуальный процесс. В третьей линии зарождается понимание того, что индивидуальная мутация всегда должна быть готова к самопожертвованию, всегда. Когда в мир приходит мутационная сила, тут же появляются силы, которые хотят её уничтожить. Поскольку все индивидуалы – чудаки, они становятся живой мишенью, их всегда рады забросать камнями. Когда кто-то готов осуществить мутационную провокацию ради других, он оказывается в фокусе этого энергетического поля. Жертва заложена в процесс мутации. Без жертв мутация не происходит.

Астромеханика о 39 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы подходим к завершению нижней триграммы, к методу проб и ошибок, к обучающему процессу. Это резонанс с 6-й линией и потенциал мудрости. Третья линия называется ответственность и здесь вы начинаете видеть корень того, что будет в 39.6 (Аварийный монтер), топливо для 55.6 (Эгоизм), которое приведет к мутации.

Это метод проб и ошибок процесса обучения, чтобы добраться до этой точки, и первое, что мы видим в этом — предотвращение препятствий, если отказ заставляет других рисковать. «другие под риском» звучит странно, потому что мы имеем дело с индивидуальным топливом в индивидуальном МС и цикле. Еще, встроенное в это генетическое признание власти мутации, чтобы изменить все, либо положительно, либо отрицательно.

Ситуации: Девятка третья. Уйдешь — будут препятствия. Придешь — вернешься на правый путь.

Время кризиса, практически совпадающее с ситуацией, которая описывается первой чертой гексаграммы. Ждите и ничего не предпринимайте. Избегайте противостояния препятствиям, если неудача подвергает риску других.

Экзальтация А. Юпитер это закон и защита и еще тенденция к расширению. Поэтому, приоритет ценность большей организации дает усиление линии. Юпитер усиливает энергию провоцировать через самопожертвование. Великое благо, когда первое, что принимается во внимание – это большая структура.

Например, у вас есть учитель, который издевается над детьми в классе, провоцируя их, и у вас есть один ребенок, который несет энергию 39.3, который жертвует собой, чтобы защитить других. Они подойдут к этому учителю и бросят ему вызов. Этот ребенок попадет в беду, ему придется бросить школу, он будет наказан. Если этот ребенок не пожертвует собой, все другие будут в опасности.

Ответственность в третьей линии — это раннее признание ответственности коммутативной силы. Эта ответственность не просто для индивидуальности. Иногда провокация должны быть в пользу другим. Эти люди в любой группе, которые делают провокацию для других. Они сами могут также предпочитать не вмешиваться, потому что метод проб и ошибок означает ошибки и наказания. Но потому что никто не может, они это делают, потому что это встроено в них.

Падение Б. Земля более прагматична и не склонна жертвовать своими интересами. Она ведет линию к упадку. Под влиянием Земли активируется энергия провоцировать через отказ жертвовать. Создается зачастую бедственное предположение, что другие подвергаются большему риску, если препятствию не противостоять.

Часто катастрофическое предположение, что другие в большей опасности, если препятствие не противостоит. Энергия, чтобы провоцировать, через отказ жертвовать. Они не жертвуют собой, они провоцируют других через это поведение. В той же ситуации в классе, способность провоцировать от имени каждого, но не делая этого. Это очень индивидуально.

Третья линия начинает процесс видения того, что индивидуальная мутация всегда должна быть готова к жертвам, всегда. Тот момент, когда у вас есть коммутативная сила в мире, есть силы, которые хотят уничтожить ее. Все люди, как маньяки, оказываются каменными и момент, когда кто-то готов сделать коммутативную провокацию в пользу других, она становится центром этого поля энергии.

Exit mobile version