Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 4 ворота в 3 линии Дизайна человека (4.3 Безответственность)

4 ворота в 3 линии Дизайна человека (4.3 Безответственность)

Коротко о 4 воротах в 3 линии Дизайна человека (4.3 Безответственность)

4.3 Безответственность: Полный отказ от усердия, когда чего-то можно достичь значительно меньшими усилиями. / Люди, которые всегда нуждаются в вопросах, отвечая на которые они могут прийти к решению / Ворота Формулизации / Универсальная панацея / Сидхи-Дар-Тень:Прощение-Понимание-Нетерпимость


Вы легко находите ответы на волнующие вас вопросы и открыто делитесь ими с другими людьми, снимая с себя любую ответственность. «Решительно заявляю: я ни за что не отвечаю!»


Безответственность. Общий отказ обращаться с собой прилежно, когда можно обойтись гораздо меньшими усилиями. Венера в экзальтации. Искусство ценее, чем художник. Потенциал наслаждаться формулами без учёта их практического применения. Плутон в падении. Рационализация безответственности как акта перестановки. Потенциал к оправдыванию этого процесса для его поддержки.

Ра Уру Ху о 4.3 Безответственность

4.3 Безответственность:
Полный отказ от усердия, когда чего-то можно достичь значительно меньшими усилиями.
▲ Венера. Здесь искусство более ценно, чем художник.
Потенциал наслаждаться формулами
без внимания к практическому применению.
 Плутон. Рационализация безответственности как акт рассредоточения.
Потенциал оправдывать такой процесс для того, чтобы поддержать его.

Существо третьей линии в адаптации. Это конец триграммы. Третья линия соотносится с волной связей, которые создаются и рвутся. У меня в этой линии – Сатурн Дизайна, так что я её знаю очень хорошо. «Решительно заявляю: я ни за что не отвечаю». Это исключительная легкость нахождения ответов и способность предоставить эти ответы другим людям. Венера в экзальтации: здесь искусство более ценно, чем художник. Понимание и подбор ответов на все случаи жизни – то, чем я занимался, но я никогда не прилагал их к собственной жизни. Я просто собирал ответы. Мне было совершенно все равно, что они значили для меня лично. Я коллекционировал ответы и ничего больше, потому что 4.3 может делать именно это.

Плутон в ущербе: рационализация безответственности как акт рассредоточения. Им необходимо собрать эти ответы и неважно, по какой причине. Потенциал наслаждаться формулами без внимания к практическому применению. Все дело в том, чтобы иметь ответы, и больше ничего. С другой стороны: потенциал оправдывать такой процесс для того, чтобы поддержать его. И этим очень приятно заниматься. Я делал так всю мою жизнь. К счастью, теперь я что-то с ними (формулами, ответами) делаю. Это очень забавная черта моего характера.

Астромеханика о 4 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Третья линия – Безответственность. Мы добираемся до конца триграммы. Третья линия уходит своими корнями в волну связей и ломается. У нас есть характер Сатурна в этом направлении, и это называется безответственность. Мы говорим: «Я утверждаю это смело: я не несу ответственности». Общий отказ использует себя прилежно, когда можно обойтись меньшими усилиями. Это глубокий объект, чтобы иметь возможность выступить с ответами и отдать их другим.

Ситуации: Шестерка третья. Незачем брать в дом жену. Она увидит богача и не соблюдет себя. Ничего благоприятного.

Кризисная ситуация создается третьей чертой в триграмме Кань (Опасность). Ваши хлопоты бесполезны. То, что было хорошо раньше, теперь пагубно. Если свяжетесь с иллюзией совершенства, потеряете независимость. Остерегайтесь.Безответственность это как правило отказ применить собственное усердие (старание), если что-то можно получить гораздо меньшими усилиями.

Экзальтация А. Общительность и привлекательность Венеры экзальтируют линию безответственности. Влияние Венеры раскрывает Потенциал наслаждаться формулами безотносительно их практического применения. Здесь искусство больше ценится, чем художник.

Падение Б. Плутон потенциально заинтересован в преобразованиях. Поэтому он поддерживает процесс безответственности. Плутоническое воздействие укрепляет потенциал оправдывать безответственность. Это такой процесс, чтобы поддержать его. Оправдание и обоснование безответственности, как акт перефокусировки внимания.

Эти люди должны собирать эти ответы в любом случае. Потенциал, чтобы насладиться формулами без учета их практического применения. Нет, это только вопрос наличия ответов. Другая сторона этого: потенциал, чтобы оправдать процесс для того, чтобы поддержать его этим прекрасным делом.

Камни: Камни: Циркон желтый 20г. 38 мин. Лев

Exit mobile version