Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 40 ворота в 3 линии Дизайна человека (40.3 Маскировка, Смирение)

40 ворота в 3 линии Дизайна человека (40.3 Маскировка, Смирение)

Коротко о 40 воротах в 3 линии Дизайна человека (40.3 Маскировка, Смирение)

40.3 Смирение:Способ освобождения, рассчитанный таким образом, чтобы не привлекать внимания негативных сил. / Люди, которым нужно соблюдать баланс между работой и отдыхом. / Ворота Одиночества / Намерение уступать / Сидхи-Дар-Тень:Божественное Намерение-Решимость-Истощение


Вы предпочитаете оставаться в одиночестве, а не взаимодействовать с кем попало. С возрастом к вам приходит понимание, с кем вам комфортно, а с кем нет.


Смирение. Взвешенная манера высказываться, чтобы не привлекать внимания негативных сил. Плутон в экзальтации. Утончённость наслаждения формализацией без демонстративности. Возможность эго избегать негативных сил, даже если это означает оставаться в одиночестве. Марс в падении. Высокомерие эго, которое требует внимания и получает его. Способность эго требовать внимания.

Ра Уру Ху о 40.3 Маскировка, Смирение

40.3 Смирение:
Способ освобождения, рассчитанный таким образом, чтобы не привлекать внимания негативных сил.
▲ Плутон. Утонченно наслаждаться избавлением, не выставляя его напоказ.
Способность эго избегать негативных сил, даже если это означает, что придется остаться в одиночестве.
 Марс. Самонадеянность эго, которая требует внимания и получает его.
Способность эго требовать внимания.

В описании линий используется различная структура. У некоторых линий имеется обзорная глосса до описания экзальтации и ущерба. В этой линии до экзальтации Плутона вам предлагается обзорное утверждение, где говорится о способе освобождения, который рассчитан так, чтобы не привлекать внимания

негативных сил. В какой бы линии вы ни увидели вступление, которое предшествует экзальтации и ущербу, это скажет вам, что здесь описан процесс, идущий всю жизнь, длительный и непрерывный. К тому же с этим практически невозможно правильно обходиться, пока человек не достигнет зрелости. Все третьи линии являются линиями адаптации, и по существу представляют собой линии проб и ошибок.

В линии повиновения совершают пробы и ошибки, чтобы разобраться с одиночеством и выяснить, как в своем одиночестве не привлекать к себе негативных сил. Это не значит, что вы их не привлекаете. На самом деле, это значит, что вы будете их привлекать, пока, в конце концов, не поймете, что лучше быть одному, чем впускать в свою жизнь такого-то и такого-то. Помните, что этот процесс в самой своей основе является процессом общения и совместной жизнедеятельности, так что речь, в этом смысле, действительно идет о других людях. Плутон в экзальтации утонченно наслаждается избавлением, не выставляя его напоказ. Здесь вы не будете говорить всем и каждому: «Ты должен работать, а я могу отдыхать. Я свое отработал». Совсем не так. Вы будете наслаждаться временем тишины и покоя, промежутками времени между теми моментами, когда вы должны использовать силу воли. Марс в ущербе: самонадеянность эго, которая требует внимания и получает его.

Белая книга дает вам ясную картину. Там говорится о способности эго избегать негативных сил, даже если это означает, что придется остаться в одиночестве. Именно этому должна научить Эго третья линия. Лучше быть одному, чем иметь дело с негативными силами. В ущербе способность эго требовать внимания, и оно будет получено, что буквально означает следующее: Эго придется делать всевозможные вещи, которые ему делать категорически возбраняется, что окажет дурное влияние на всю его жизнь. Очень важно понимать, что сила воли зависит от того, кто и как её накачивает, от самых разных манипуляций вроде похвал, уговоров, лести, подлизывания и тому подобного психологического «массажа». Если взять футбольную команду и отвезти на стадион в родном городе, где 40 тысяч болельщиков будут скандировать её имя, разогревая волю к победе, то ясно, что спортсмены будут играть лучше, чем в том случае, когда на трибунах всего десять человек, и те пытаются их освистать. Иначе говоря, сила воли всегда зависит от тех, кому она требуется и кто вытягивает её из одиночества.

Негативными становятся силы, которые не позволяют Эго правильно функционировать, или не дают ему отдыха в промежутках. Это процесс проб и ошибок. Нужно прожить жизнь и поднабраться опыта, чтобы развить это (чувство, понимание – ?). Лучше быть одному, чем иметь дело с негативными силами. Это не значит, что вообще лучше быть одному. Никакое Эго не в состоянии всегда оставаться в одиночестве. Оно должно выходить в мир и делать свои дела, но – «быть лучше одному, чем вместе, с кем попало». Быть в одиночестве до тех пор, пока эти негативные силы просят вас что-то делать – вот что, на самом деле, означает быть одному. Допустим, кто-то говорит вам: «Нам нужно, чтобы ты это сделал. Ты должен работать». Если при этом у Эго нет сил делать то, что ему говорят, если ему не по сердцу этим заниматься, если нет физических сил, значит, Эго взаимодействует с негативными силами, и то, чем его вынуждают заниматься, для него неестественно. В этом случае лучше быть одному. Одиночество

соотносится с работой желудка. Вы можете находиться в одиночестве, пока не проголодаетесь. Вы должны накормить себя и позаботиться о себе. Для этого и существует сила воли. В третьей линии это обучающий процесс.

Астромеханика о 40 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Прежде, чем мы подойдем к экзальтированному Плутону в этой линии, у нас есть обзор, в котором говорится: режим рассчитан на избавление, чтобы не привлекать внимание негативных сил. Каждый раз, когда вы видите вступление в линию, прежде экзальтированных планет, которые сейчас в упадке, это говорит вам, что вы имеете дело с процессом, длиною в жизнь. И это не что-то, что можно рассматривать, пока не случится в жизни. Все третьи линии — это линии адаптации, также, как и линии проб и ошибок. Это будет, в линии смирения, процесс проб и ошибок, процесс познания одиночества, как не поддаться негативным силам. Это не значит, что вы не привлекаете их. Это значит, что вы будете привлекать негативные силы до тех пор, пока вы окончательно не выучите: «Лучше быть одиноким, нежели чем иметь одного таково и одного такого в своей жизни.» Помните, что основа здесь социальная и коммунальная. Так что, это про других в этом плане.

Ситуации: Шестерка третья. Носильщик, а едет на другом. Сам привлечешь приход разбойников. Стойкость — к сожалению.

Вместо того чтобы решать проблемы самостоятельно, вы перекладываете их на чужие плечи. Если будете продолжать в том же духе, это не приведет ни к чем хорошему. Вам нужно пересмотреть свое отношение к людям. Рассчитайте способ избавления, чтобы избежать привлечения внимания негативных сил.

Экзальтация А. Энергии Плутона порождает способность эго избегать негативных сил, даже если это означает оставаться в одиночестве. Проявляется утонченность, чтобы наслаждаться освобождением без необходимости афишировать это.

Это что-то вроде: не говорить всем «Вы должны работать, а я могу отдохнуть. Я уже свое сделал». Это не про то. Это о том, как наслаждаться своим временем тишины, временем в промежутке использования силы воли.

В упадке. Высокомерие Эго, которое привлекает внимание и получает его. Мощность Эго, чтобы избегать негативных сил, даже если это означает одиночество. Это то, что Эго должно усвоить в третьей линии. Лучше быть одному, чем взаимодействовать с негативными силами.

Падение Б. Энергии Марса проявляют высокомерие эго, которое требует внимания и получает его. Усиливается способность эго требовать внимания.

И оно получает его. Это значит, что Эго прекращает делать все типы вещей, которые не должна, с неверным влиянием в жизни. Так важно понять, что эта сила воли зависит от массажа. Если у вас есть 40-х футбольных команд, и вы выпустите их на поле, где они будут дома, вы получите 40000 людей, выкрикивающих их имена, подталкивающих их, и они будут играть лучше, нежели только 10 человек все освистывает. Другими словами, сила воли всегда зависит от тех, кто подталкивает их.

Негативные силы — это те силы, которые не позволяют воле работать правильно, или не позволяют отдыхать в перерывах. Это метод проб и ошибок. Пройдет время в жизни, чтобы познать что, им лучше в одиночестве, нежели при взаимодействии с негативными силами. Но в одиночестве им не лучше, в общем. Эго не может быть в одиночестве вечно, оно должно выходить и делать свои дела. Но лучше быть в одиночестве, нежели с негативными силами. У вас есть силы (другие люди), которые говорят: «Ты нужен мне, чтобы сделать это, ты должен работать». Если Эго не имеет сил, чтобы сделать это, не чувствует себя хорошо, не делая это, то оно взаимодействует с негативными силами, потому что они подталкивают его, чтобы сделать что-то, что не естественно. Тогда, лучше быть в одиночестве. Одиночество взаимодействует с желудком. Вы можете быть в одиночестве до тех пор, пока не проголодаетесь. Вы должны кормить себя. Вы должны следить за собой. Это то, зачем создана сила воли. В третьей линии — это процесс обучения.

Exit mobile version