Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 45 ворота в 3 линии Дизайна человека (45.3 Исключение)

45 ворота в 3 линии Дизайна человека (45.3 Исключение)

Коротко о 45 воротах в 3 линии Дизайна человека (45.3 Исключение)

45.3 Исключение. / Люди, которые рождаются, чтобы следить за будущим процветанием сообщества. / Ворота Владельца / Космическая общность / Сидхи-Дар-Тень:Причастие-Синергия-Доминирование


Вы знаете, что можете быть полезны для других. И каждый раз, предлагая что-то полезное, вы совершаете ошибки. Это может разрушать ожидания тех, кто доверился вам. Со временем вы учитесь не совершать прошлых ошибок.


Исключение. Нептун в экзальтации. Способность, будучи исключенным, принять все необходимые меры, чтобы растворить устаревшие формы и принять даже унижения, чтобы быть включённым. Инстинкт находить способ быть включённым в материальный процесс. Марс в падении. Агрессивная и часто бурная реакция на исключение. Выражение разочарования при исключении из материального процесса.

Ра Уру Ху о 45.3 Исключение

45.3 Исключение.
▲ Нептун. Способность, будучи исключенным, принимать любые меры, необходимые для устранения устаревшей формы, и даже терпеть унижения, чтобы быть принятым обратно.
Инстинкт, обнаруживающий способ включения в материальный процесс.
 Марс. Агрессивная и зачастую неистовая реакция на исключение.
Проявление расстройства из-за невключенности в материальный процесс.

Третья линия – самая трудная в 45-х воротах. Очень многие третьи линии трудны просто потому, что они вовлечены в процесс проб и ошибок, испытаний и заблуждений. Поскольку здесь резонанс с волной связей, которые завязывают и рвут, весь процесс исключительно труден для племенного лидера. Его узы может разорвать только смерть. Этот момент процесса для него предельно ясен. Вождь племени не является официальным лицом, которого можно не переизбирать на второй срок или не избирать вообще. Его можно или убить, или ждать, пока он умрет своей смертью, и, понятно, все они собираются быть во главе своего племени, пока не умрут. Так обычно короли живут в нашем мире со своими поданными. Линия называется Исключение. Здесь говорится о способности, будучи исключенным, принимать любые меры, необходимые для устранения устаревшей формы, и даже терпеть унижения, чтобы быть принятым обратно.

Такой человек знает, что именно он может быть полезен, но далеко не всегда его распознают в этом качестве. Поскольку всякий раз, когда он предлагает что-то полезное, в этот процесс закрадываются ошибки и не получается извлечь ожидаемую выгоду. Из-за этого третья линия не всегда доверяет самой себе, и точно так же другие люди, подхваченные её энергией, не всегда верят, что действительно что-то сработает. В то же самое время, поскольку быть лидером – у него в крови, это его генетическое качество, такой человек пойдет на все и смирится с унижением, чтобы только приблизиться к власти и, в конце концов, получить свою возможность трудиться на общее благо (быть полезным для других).

Здесь инстинкт, обнаруживающий способ включения в материальный процесс или, с другой стороны: проявление расстройства из-за невключенности в материальный процесс. Как об этом говорится в черной книге: агрессивная и

зачастую неистовая реакция на исключение. Например, успех внутри семьи. У вас пятеро детей, и только один станет предводителем племени. Один из оставшихся понимает где-то там глубоко внутри, что он-то мог бы сослужить лучшую службу своему народу и стал бы лучшим вождем, но приходится принять унижение (то, что не он является фактическим лидером), зато он продолжает находиться совсем близко к власти. Позитивная сторона позволяет ему сделать собственный вклад. Он будет мало-помалу образовывать того, кто стоит у власти, обучая его творить благо и приносить пользу – не мытьем, так катаньем, и таким образом и сам сможет принять участие в процессе. Но если у него ущерб, то этот повзрослевший ребенок наймет убийцу, который прикончит его кровника, так чтобы он сам смог взойти на трон.

Или представьте себе продюсера, который управляет съемками вместо режиссера. Режиссеру приходится страдать от унижения, выслушивая продюсерские указания: «Ты должен снимать так-то и так-то». Но он пытается найти способ повлиять на продюсера, чтобы в итоге и ко всеобщей выгоде фильм получился такой, каким его видит сам режиссер. Конечно, в крайнем случае, продюсера можно убить.

Астромеханика о 45 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Труднее всего в 45-х — это третья линия. Третьи линии сложны просто потому, что они вовлечены в процесс метода проб и ошибок. Волна о соединении связей и разлома их, это очень сложно для лидера племени. Связь для лидера племени ломается, когда они умирают. Это очень ясно для них в природе процесса. Это племенной лидер. Вы либо убьете их, либо будете ждать, пока они умрут, но они будут лидером, пока они не умрут. Это способ, который мы используем в жизни с королями в этом мире.

Ситуации: Шестерка третья. Воссоединение и вздохи. Ничего благоприятного. Если выступишь, то хулы не будет, а будет лишь небольшое сожаление.

Воссоединяясь, вы испытываете печаль и разделяете горестные воспоминания. Здесь вы ничего не можете поделать, поэтому дальше надо идти одному, хотя это трудно для вас. Старайтесь уйти от изоляции.

Экзальтация А. Под влиянием Нептуна раскрывается инстинкт находить способ быть включенным в материальный процесс. Это способность при исключении принимать необходимые меры, чтобы расторгнуть устаревшую форму, и даже принимать унижение, чтобы добиться включения.

Это люди, которые знают, что они те, кто может принести пользу, но они не всегда получают это признание. Так как в их процессе роста, они предлагают пользу, которую они приносят, есть ошибки вовлечения и это не так работает, благодаря этому, им не необязательно доверять себе. Но также те, кто втянуты в эту энергию, доверяют им, что есть действительно, что-то, что может работать. Но в то же время, потому что это в их крови, это в их генетике быть лидером, они сделают все, включая принятие унижения, чтобы быть ближе к центру власти, так что у них может быть возможность быть полезным другим. Инстинкт, чтобы найти способ быть включенным в материальный процесс.

Падение Б. Марс порождает выражение разочарования при отсутствии включения в материальный процесс. Проявляется агрессивная и часто ожесточенная реакция на исключение.

Например, преемственность в семье. У вас есть пять детей, и один из них становится правителем племени. Один из этих детей реализует внутри себя то, что он является тем, кто может принести больше пользы племени, и что он будет лучшим лидером, он должен принять унижение не будучи лидером, и остаться близким к руководству. С положительной стороны, они вносят свой вклад, таким образом. Они постепенно пытаются воспитывать того, кто на самом деле у власти, чтобы получить выгоду из того, что они могли участвовать в процессе. Но если у них есть упадок, то они нанимают убийц, и они убивают своих братьев, и восходят на трон. Или продюсер, который контролирует фильм, а не режиссер. Режиссер должен страдать от унижения продюсера, который говорит: «Вы должны делать это и это». И медленно режиссер пытается найти способ, которым он может влиять на продюсера, так что это выходит благотворным способом, который они хотят.

Камни: Камни: Турмалин черный 18г. 46 мин. Близнецы

Exit mobile version