Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 47 ворота в 3 линии Дизайна человека (47.3 Самоугнетение

47 ворота в 3 линии Дизайна человека (47.3 Самоугнетение

Коротко о 47 воротах в 3 линии Дизайна человека (47.3 Самоугнетение

47.3 Самоугнетение (самоподавление). / Люди, которые всегда хотят понять жизнь через соотнесение ее со своим личным опытом / Ворота Реализации / Трансмутация прошлого / Сидхи-Дар-Тень:Преображение-Трансмутация-Угнетённость


Вам свойственно теряться в хаотичном ворохе мыслей, забывая, что «здесь и сейчас» с вами все в полном порядке. Если вы усердно стараетесь внести ясность в свои мысли о прошлом, то это вас угнетает еще сильней.


Самоугнетение. Юпитер в экзальтации. Сознательное и хорошо интегрированное существование, где естественно верные действия, в конечном счёте, приходят к пониманию несостоятельности своего угнетения. Возможное осознание того, что ‘со мной действительно всё в порядке’. Марс в падении. Самоугнетение так высоко энергетизированно, что оно может оказаться необратимым и разрушительным. Экстремальные трудности в осознании своей собственной ценности.

Ра Уру Ху о 47.3 Самоугнетение

47.3 Самоугнетение (самоподавление).

▲ Юпитер. Сознательное и хорошо интегрированное существо, чьи естественные и правильные действия приведут, в конце концов, к пониманию, что его угнетенность безосновательна.
Окончательное осознание, что с человеком все О.К.
 Марс. Самоугнетение накачано энергией так сильно, что может быть необратимым и разрушительным.
Крайние трудности в осознании собственной ценности.

Помните, что абстрактный процесс очень сильно связан с эмоциональной волной. Третья линия соотносится с волной завязавшихся и разорванных связей. Это линия адаптации, и в этом качестве ей предоставляет первая возможность внутри гексаграммы взглянуть на другую сторону канала и попытаться её рассмотреть.

Линия называется Самоугнетение (самоподавление). Юпитер в экзальтации. Сознательное и хорошо интегрированное существо, чьи естественные и правильные действия приведут, в конце концов, к пониманию, что его угнетенность безосновательна. Здесь говорится как раз о том, что я продолжаю сохранять в себе все эти воспоминания, продолжаю помнить и ничего не могу с этим поделать, но сегодня, собственно, со мной все в порядке. Это высший уровень, на который может подняться третья линия. Здесь очень важно сознание того, что «со мной все в порядке». Со стороны Марса: самоугнетение накачано энергией так сильно, что может быть необратимым и разрушительным. Возвращаясь к ментальному процессу
– вы не можете понять, в чем смысл хотя бы одной из этих ментальных картинок. Это угнетает вас самих. Вы ни в одной не видите никакого смысла и поэтому не можете сказать, что сегодня все в порядке.

В белой книге: окончательное осознание, что с человеком все О.К. Все, что касается абстрактного процесса, уходит корнями в ультимативный кризис – смерть и новое рождение. Это начало, середина и конец всех вещей. Конечный итог: вы достигаете поры, когда наступает кризис, переживаете это время и выходите из кризиса благодаря третьей линии, и вот тогда вы можете сказать: «Да, мне пришлось нелегко из-за моего ума, но все-таки со мной все в порядке «. Когда я работаю с людьми, у которых есть 47.3, я прямо сразу говорю им: «Ваш ум – это ваш враг. Он не должен разрушать вашу жизнь». Он является врагом для этих людей, потому что всегда будет угнетен и подавлен. Вот их переживания: «Бог мой, что это за жизнь! Это не работает, то не получается, ничего не выходит». У них есть возможность узнать, что все это происходит только в уме. То, что они проживают изо дня в день, от момента к моменту, совсем не похоже на эти причитания. Просто их ум работает таким образом. Это легче сказать, чем сделать. Но дело, в частности, обстоит так, что тем, у кого 47.3 активированы в неопределенной Аджне, гораздо легче обнаружить, что с их жизнью все в порядке, а угнетенность – это просто аспект работы ума. Что еще необходимо понять: это путь, где набирается наш жизненный опыт, и если у нас не будет 47.3, то мы лишимся лучших советчиков и консультантов, реально разбирающихся в природе самоугнетенности.

Это касается очень многих линий, которые кажутся такими трудными для проживания. Без этих человеческих существ, которые смогли преодолеть трудности собственной природы, у нас не будет проводников по жизни, некому будет вести нас. Талант абстрактного пути раскрывается и приобретается в опыте. «Я прожил все эти

годы в состоянии угнетенности, подавленный собственными мыслями и воспоминаниями. Давайте я расскажу вам, как это происходит. Это не должно разрушать вашу жизнь. Давайте я вам объясню», – так говорит 47.3, который прошел через все это. Помните, что это историки. Каждый аспект этой гексаграммы труден для проживания, потому жизнь трудна сама по себе. Труднее же всего понять, в чем смысл этих трудностей и самой жизни. Вот почему нам нужна логика. Вот почему логика здорова.

Итак, для людей это тяжелое испытание, вместе с тем, они могут объяснить нам, что это за испытания и как его пережить. Они становятся нашими проводниками в испытаниях. И это самая важная информация, которую вы можете получить на пути опыта. Вам словно дается карта, и человек, который её принес, говорит: «Знаешь, я там уже был, я прошел через все это. Давай, я тебе расскажу, что это такое, и мы сможем пережить это вместе». Очень важно понимать, что опыт, приходящий с этими испытаниями, по своей природе не является негативным. Он не подлежит моральной оценке. Он дает нам огромные преимущества. Если вы даете прочтение человеку, у которого есть 47.3, вам нужно обратить внимание на один-единственный аспект его карты. На что в своей карте он может реально положиться, чтобы увидеть, что это именно его жизнь. Людям, у которых 64/47.3 – единственная определенность в карте, живется нелегко. Им очень трудно увидеть, что с их жизнью все в порядке. Единственное, чему они могут научиться, это видеть, что все в порядке с некоторыми обусловленностями.

Астромеханика о 47 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Помните, что эмпирический процесс связан с эмоциональной волной. Если вы посмотрите на третью линию, эмоциональную волну, то здесь волна составления цепи и разрыва. Третья линия представляет собой линию адаптации, и как таковая, это первая возможность внутри гексаграммы взглянуть на другую сторону. Она называется самоугнетение.

Ситуации: Шестерка третья. Преткнешься о камень. Будешь держаться в терниях и шипах. Войдешь в терем, но не увидишь своей жены. Несчастье.

Вы находитесь в крайне затруднительном положении. Путь вперед закрыт, но если вы попытаетесь обойти препятствие, то будете искать поддержку в том, что больно ранит вас. Возвращение лишь усугубит ваше одиночество. Это время для остановки и размышлений. Будьте реалистичны. Займитесь самоограничением.

Экзальтация А. Юпитер укрепляет возможное осознание, что все в порядке и сам человек на самом деле в порядке. Проявляется сознательный и хорошо интегрированный человек, естественным правильным действием которого, в конечном счете будет взгляд что его подавленность необоснованна.

Все, что я говорю, все эти вещи я помню, я все помню, и ничего я не могу с этим поделать, и в принципе, сегодня я в порядке. Это самый высокий уровень этой линии. Именно эта «Часть в порядке», которая так важна.

Падение Б. В присутствии Марса само подавление настолько заряжено энергией, что может оказаться необратимым и разрушительным. Появляется крайняя трудность в осознании собственного самоуважения.

Возвращаясь в этот психический процесс, вы не можете сделать какой-то смысл из тех ментальных картин, то есть самопритеснение. Вы не можете сделать какой-то смысл, вы не можете сказать, что вы в порядке.

Возможное осознание того, что все хорошо. Все об эмпирическом процессе уходит корнями в конечный кризис: смерть и возрождение. Это начало, середина и конец всего. Вы подходите к точке, где проходите область кризиса, вы можете выйти с третьей линией, и иметь возможность сказать: «Да, мой ум дает мне тяжелые времена, но я в порядке».

Всякий раз, когда я работаю с людьми, у кого есть 47.3 (Самоугнетение), я говорю им: «Ваш ум – ваш враг. Но он не должен разрушить вашу жизнь». Он враг для них, потому что он всегда будет угнетенным. Он чувствует: «О, моя жизнь. Это не работает. Это не работает». Возможность для них это понять, что это просто свое мнение. То есть не то, что они живут день за днем, минуту за минутой. Это просто аспект в том, как их ум работает. Это легче сказать, чем сделать. Но дело в том, что, особенно, для людей, у которых 47.3 активируется неопределенном Аджна, то гораздо легче обнаружить, что в жизни все в порядке, и что угнетение – это только способ, которым работает их мозг. Кроме того, необходимо признать, что это эмпирический путь, и как таковой, если у нас не будет 47.3, у нас не будет лучших консультантов, чтобы признать, что самопритеснение действительно, существует.

Это все о том, что так много линий могут оказаться трудными. Без этих человеческих существ, которые могли бы преодолеть трудности такого рода, у нас не было бы людей, которые смогли бы вести нас. В конце концов, талант эмпирического пути лежит через опыт: «Я прошел через все эти годы самопритеснения. Позвольте рассказать вам, как это работает, это не должно разрушить вашу жизнь. У меня был опыт. Позвольте мне его объяснить вам», говорит 47.3, который прошел через это. Помните, что они историки. Каждый аспект этой гексаграммы сложен, потому что жизнь сложна, и чрезмерно трудно разобраться в жизни. Вот почему мы нуждаемся в логике, именно поэтому логика – это здоровье. Таким образом, это испытание для людей и в тоже время, они могут вести нас через эти испытания.

В эмпирическом способе вы получите наиболее важную информацию. Вы получаете карту от кого-то еще, кто говорит: «Вы знаете, я был там. Позвольте мне рассказать вам об этом, чтобы вы могли поделиться этим». Одна из важных вещей, чтобы признать, что опыт, который встроен, он не по своей природе отрицательный. Это не вопрос морали. Это огромное преимущество для нас. У людей, у которых есть это, это их единственное определение, 64-47.3, это очень трудная жизнь. Для них очень трудно увидеть, что их жизнь в порядке. Они могут только научиться видеть, что их обусловленность в порядке.

Exit mobile version