Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 48 ворота в 3 линии Дизайна человека (48.3 В изоляции, Лишенный общения, отрезанный от мира)

48 ворота в 3 линии Дизайна человека (48.3 В изоляции, Лишенный общения, отрезанный от мира)

Коротко о 48 воротах в 3 линии Дизайна человека (48.3 В изоляции, Лишенный общения, отрезанный от мира)

48.3 Лишенный общения / отрезанный от мира. / Люди, рождённые с такой природной мудростью, которую они сами редко видят, пока их не спросят / Ворота Глубины / Чудо неуверенности / Сидхи-Дар-Тень:Мудрость-Находчивость-Неадекватность


Вы много в чем пробовали себя по жизни и почти ничто из этого не принесло вам удовлетворения. С возрастом вы способны раскрыть свою глубину и найти ей выражение в полезной для других деятельности.


Отрезанный от внешнего мира. Луна в экзальтации. Символизирует ‘безлунную’ фазу, где потенциал света является неявным, недоступным и непознаваемым. Искупительная ценность состоит в быстротечности такой стадии, которая может дать силы пострадавшим в ней. Когда развитие вкуса и глубина являются долгосрочным процессом. Меркурий в падении. Глубокое беспокойство, когда глубокий интеллект ‘забыт в пустыне’. Тенденция в длительном процессе (развития вкуса и глубины) к беспокойству.

Ра Уру Ху о 48.3 В изоляции, Лишенный общения, отрезанный от мира

48.3 Лишенный общения / отрезанный от мира.
▲ Луна. Символизируемый фазой новолуния, потенциал света не признан, не доступен и не известен. Подобное состояние искупается
его мимолетностью, что может придать силы обеспокоенным.
Здесь развитие вкуса и глубины является долговременным процессом.
 Меркурий. Сильное беспокойство, когда глубокая разумность заброшена и забыта. Тенденция беспокойства в долговременном процессе (развития вкуса и глубины).

В третьей и четвертая линии вы обращаетесь к индивидуальной теме. Темы индивидуальной глубины – самые трудные из всех линий 48-х ворот. Обе эти линии указывают на долговременные процессы. Оба моих Нептуна активируют эти линии, один – третью, а другой – четвертую. Только достигнув середины жизни, вы начинаете извлекать какие-то преимущества (получать пользу) из глубины, которая могла развиться за эти долгие годы. По самой своей природе Инкоммуникадо и Реорганизация описывают долгоиграющие процессы, что означает отсутствие глубины в течение длительного времени. Колодец действительно необходимо заполнить. Одно название третей линии – Лишенный общения (отрезанный от внешнего мира) – говорит само за себя. Это линия адаптации, окончание процесса нижней триграммы.
Луна в экзальтации. Символизируемый фазой новолуния, потенциал света не признан, не доступен и не известен. Подобное состояние искупается его мимолетностью, что может придать силы обеспокоенным. Меркурий в ущербе. Сильное беспокойство, когда глубокая разумность заброшена и забыта. Глубина есть, но понадобится много лет, пока она раскроется и расцветет. Любой человек с этой линией знает о своей внутренней глубине и ужасно хочет дать ей выход. Для индивидуалов вроде меня это очень трудно. Единственный путь, которым обе мои линии 48-х, активированные Нептуном, могут достичь Горла, идет через 57/20, поэтому моя глубина всегда имеет выход благодаря этой манифестации. Тем не менее, я прожил много лет, не зная, какого черта я делаю в этом мире, не имея никаких идей и не выпуская наружу то, что, как я думал, было моей сокровенной глубиной.

Здесь развитие вкуса и глубины является долговременным процессом, а с другой стороны присутствует тенденция беспокойства в долговременном процессе

развития вкуса и глубины. Это может сильно расстраивать. Это одна из самых расстроенных и расстраивающихся линий, потому что она способна абсолютно не считаться со своей глубиной (вариант: потому что вашу глубину полностью игнорируют). У многих людей из-за этого повреждается психика. Они становятся одержимы приобретением мастерства. Они думают: «Если я научусь чему-нибудь стоящему, если буду уметь то, что надо, то смогу дать выход своей глубине» и постоянно стремятся к какому-то новому умению или навыку.

Астромеханика о 48 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к 3-й и 4-й линии, вы подходите к темам индивидуальности. Тема об индивидуальной глубине, самая трудная линия в 48-м шлюзе. Обе эти линии указывают на долгосрочные процессы. Когда вы доходите до половины своей жизни, до вашего среднего возраста, когда вы начинаете получать выгоду от вашей глубины, которая может быть разработана здесь. И отрезанный от внешнего мира, реструктуризация по своей природе долгосрочные процессы, и это означает, что глубина не существует в течении долгого времени. Добро действительно, должно заполниться. Третья линия называется отрезанный от внешнего мира. Эта линия говорит сама за себя. Это линия адаптации, и это конец нижней триграммы.

Ситуации: Девятка третья. Колодец очищен, но из него не пьют. В этом скорбь моей души. Ведь можно было бы черпать из него. Если бы царь был просвещен, то все обрели бы благополучие.

Вы накопили достаточно сил, но не в состоянии помочь другим. Это вызывает печаль и огорчение. Если бы ваши таланты проявились, это могло бы стать благом для всех. Находясь в изоляции прочувствуйте уединенность, вызванную внешними силами.

Экзальтация А. Луна, руководящая сменами фаз развития, экзальтирует линию своим пониманием мимолетности этого состояния. Луна открывает спасительную ценность, которая заключается в мимолетности такого состояния, что может дать силу тем, кто так несчастен. Здесь развитие вкуса и глубина – это долговременный процесс.

Глубина там, но это занимает много лет для того, чтобы расцвести. Процесс таков, что любой, у кого есть эта линия, знает, что глубина есть в них. Есть стремление принести это. Это очень трудно для людей, которые очень индивидуальны. Это две линии, которые могут быть Нептуне, единственный способ, которым они добираются до горла, это через 57-20, так что всегда эта глубина выходит через манифестацию к горлу, но нужно пройти через весь процесс жизни, не зная и не получая что-либо из этого, глубина внутри. Это длительный процесс.

Падение Б. Меркурий, впадающий в умственное индульгирование по поводу изоляции, дает падение в этой линии. В присутствии Меркурия проявляется тенденция к беспокойству в долговременном процессе развития вкуса и глубины. Это сильное беспокойство там, где глубокий интеллект забывается в дикой местности.

Это одна из самых фрустрированных линий, потому что это способность быть полностью проигнорированным для вашей глубины. Многие люди могут быть физически повреждены этим. Это те люди, которые становятся одержимыми навыками. Они думают: «Если у меня есть правильный навык, я могу получить все из моей глубины», и они всегда ищут другой навык.

Камни: Камни: Цитрин-аметист 11г. 23 мин. Сард 11г. 35 мин. Весы

Exit mobile version