Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 49 ворота в 3 линии Дизайна человека (49.3 Народное недовольство, Отвержение)

49 ворота в 3 линии Дизайна человека (49.3 Народное недовольство, Отвержение)

Коротко о 49 воротах в 3 линии Дизайна человека (49.3 Народное недовольство, Отвержение)

49.3 Народное недовольство. / Люди, чьи принципы могут служить причиной того, что они отвергают или что их самих кто-то отвергает. / Ворота Принципов / Изменение мира изнутри / Сидхи-Дар-Тень:Возрождение-Революция-Реакция


В своих убеждениях и принципах вы можете быть очень настойчивым. Время от времени это вызывает недовольство других людей. Слепое навязывание своих принципов приводит к разрыву отношений.


Известное недовольство. Нептун в экзальтации. Способность уничтожать устаревшие формы как только ограничения будут сняты. Потенциал в чувствительности отказаться от ошибочных принципов или отношений. Плутон в падении. При общей поддержке, дикость в ликвидации старого порядка, которая может временно закрываться новым. Нечувствительность к неприятию и отвержению.

Ра Уру Ху о 49.3 Народное недовольство, Отвержение

49.3 Народное недовольство.
▲ Нептун. Способность разрушать устаревшие формы, когда устранены преграды.
Потенциал чувствительности отвергать отжившие принципы или взаимоотношения.
 Плутон. Общая поддержка яростного уничтожения старого порядка, который способен постоянно и болезненно задевать новое.
Нечувствительность в процессе отрицания и отвержения.

В третьей линии мы имеем дело с Народным недовольством и темой безответственности. Здесь у нас работает волна Преданности / Отвержения, связей, которые завязываются и рвутся. Так что вы можете себе представить, что за революции здесь будут происходить. Это революции типа «включено /выключено». Сейчас вы принимаете участие в революции хип-хоп, а затем тут же переключаетесь на революцию бибоп, а потом снова возвращаетесь к хип-хопу. Нептун в экзальтации: способность разрушать устаревшие формы, когда устранены преграды. Когда такие люди чувствуют эмоциональный дискомфорт из-за нехватки ресурсов, они готовы всеми правдами и неправдами поддерживать революцию. Они просто становятся революционерами в мгновение ока. Держите в памяти, что этот процесс чрезвычайно плодотворен. Вокруг такого человека может собраться великое множество народа. «Почему на рынке больше не продаются цуккини?!!»

Плутон в ущербе: общая поддержка яростного уничтожения старого порядка, который способен постоянно и болезненно задевать новое. Это уходит корнями в 6.3, где нарушается преданность, и 59.3, где творится промискуитет. Для людей это может быть очень болезненно. Прежде всего, это ведь племенной процесс, и ему требуется поддержка. Вы приводите кого-то в революцию, а потом поворачиваетесь спиной и к ней, и к тем людям, которых вы привели. Ваши принципы могут легко меняться. В Книге Букв: потенциал чувствительности отвергать отжившие принципы или взаимоотношения. 49.3 всегда будет реагировать таким образом. «Это не работает. Я не хочу иметь ничего общего с такой революцией. Я не хочу участвовать в марксистской революции, потому что я хочу иметь собственный «Мерседес». С другой стороны: нечувствительность в процессе отрицания и отвержения. Именно это оставляет шрамы. Между прочим, это может быть очень

грубо. Если дошло до того, что вас исключили из революционных рядов, то доступ к ресурсам вам закрыт. То есть, это определенно может оставить шрамы. Для того чтобы революция имела ценность, она должна быть жизнеспособной (должна нести жизненную силу), её нельзя совершать просто ради власти.

Астромеханика о 49 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к третьей линии, вы подходите к «Народному недовольству» и у вас есть тема безответственности. Здесь у нас волна верности/отторжения, связи, создаваемые и разрушаемые. Так что вы знаете, какого типа революция это будет. Они включаемые и отключаемые революционеры. Они часть хип-хоп революции, и потом вы сразу перепрыгиваете к революции, а потом возвращаетесь к хип-хопу.

Ситуации: Девятка третья. Поход — к несчастью. Стойкость ужасна. Речь трижды коснется смены у- лишь тогда к ней будет доверие.

Сейчас не время для выступления или установления дисциплины. Путь закрыт. Вы встретились с опасностью, корни которой находятся в прошлом. Подождите, пока призыв к действию не прозвучит трижды. Не упорствуйте в своих заблуждениях. В этой ситуации вполне возможен массовый протест и отвержение существующего порядка.

Экзальтация А. Психическая власть Нептуна над массами экзальтирует линию отвержения. Нептун усиливает способность уничтожить устаревшие формы, однажды устранив ограничения. Проявляется потенциал, чтобы, будучи чувствительным, отвергнуть неудачные принципы или отношения.

Когда эти люди чувствуют себя эмоционально дискомфортно без ресурсов, то они готовы присоединиться к революционному движению. Они просто запрыгнут в него. Помните, что здесь очень много богатств. Они могут провести много людей с ними. «Почему нет больше этого товара в магазинах?»

Падение Б. Склонность Плутона к скрытности и подрывной деятельности ведет линию в упадок. Под воздействием Плутона с всеобщей поддержкой наблюдается дикость и жестокость в устранении старого порядка, которая может постоянно ранить и оставлять шрамы на новом. Усиливается равнодушие и невосприимчивость при отказе и отвержении старых форм.

Прежде всего это племя и оно требует поддержки. Вы ведете кого-то в революцию, а затем вы полностью отворачиваетесь от этого и от них, после того, как вы втянули их в это. Вы единственный, кто может меняться в этой природе принципов.

С одной стороны: потенциал в чувствительности для отторжения павших принципов или отношений. Эти 49.3 (Народное недовольство) будут всегда так реагировать. «Это так не работает. Я не хочу иметь что-либо общее с этой революцией. Я не хочу участвовать в Марксистской революции, потому что я хочу, что бы у меня был мой мерседес».

С другой стороны: бесчувственность в отторжении и отторжение. Это то, что оставляет шрамы. Кстати, это может быть брутально. Кстати, если вы не учтены в революции, то у вас нет доступа к ресурсам. Так что это может оставить шрамы на других. В порядке для революции это иметь значение, быть жизнеспособным, она не может быть просто ради силы.

Exit mobile version