Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 51 ворота в 3 линии Дизайна человека (51.3 Осознанность себя, Адаптация)

51 ворота в 3 линии Дизайна человека (51.3 Осознанность себя, Адаптация)

Коротко о 51 воротах в 3 линии Дизайна человека (51.3 Осознанность себя, Адаптация)

51.2 Адаптация / Люди, нуждающиеся в том, чтобы испытывать себя для того, чтобы быть или лучшими, или первыми в чём-либо / Ворота Шока / Инициатива инициации / Сидхи-Дар-Тень:Пробуждение-Инициатива-Возбуждение


Оставаясь в привычном жизненном ритме, вы способны справиться с любыми потрясениями.


Адаптация. Солнце в экзальтации. Жизнеутверждающее осознание, которое полагается на себя и, следовательно, создает новые возможности. Сила спонтанности во времена испытаний. Юпитер в падении. Дестабилизация, которая происходит, когда своё поле нормальной деятельности радикально и непредсказуемо нарушается, и наблюдается тенденция ухода, а не адаптации. Эго, которое может быть дестабилизировано во времена испытаний.

Ра Уру Ху о 51.3 Осознанность себя, Адаптация

51.2 Адаптация
▲ Солнце. Поддерживающая жизнь осознанность, которая думает по ходу дела, создавая тем самым новые возможности. Сила спонтанности во время вызова.
 Юпитер. Дестабилизация и тенденция скорее отступить, чем адаптироваться, когда обычное поле деятельности радикально и непредсказуемо нарушено.
Эго, которое может дестабилизироваться во время вызова.

Название третьей линии 51-х – Адаптация – вносит свою лепту в структуру гексаграммы. Чтобы разобраться с адаптацией, пожалуйста, ещё раз обратитесь к тому, что сказано над линиями. Речь идет об отклике на беспорядок. Смелость (мужество) необходимо призвать. Все, что касается Эго, неразрывно связано с тем, что его зовут, вызывают или призывают что-то совершить. Если его не зовут, оно не станет играть. Если Эго не ублажают и не уговаривают, оно не будет делать свое дело. В третьей линии мы имеем дело со способностью учиться на своих ошибках. Солнце в экзальтации. Поддерживающая жизнь осознанность, которая думает по ходу дела, создавая тем самым новые возможности. Это дух соперничества (соревновательность), который пробуждается в определенных обстоятельствах (при случае). Иначе говоря, таким путем эго адаптируется к ситуации, поскольку три

первые линии не знают, откуда возьмется шок. Четвертая, пятая и шестая линии отличаются от них своей трансперсональностью. Но шок – это всегда сюрприз. То есть, третья линия обладает настоящим даром. Она знает, как выйти из трудного положения.
Юпитер в ущербе. Дестабилизация и тенденция скорее отступить, чем адаптироваться, когда обычное поле деятельности радикально и непредсказуемо нарушено. Эти люди могут быть настолько же смелыми, насколько и трусливыми. Они могут броситься вперед, и с таким же успехом быстрее всех дать драла. Такова природа Эго, потому что эго стремится отдыхать и хочет оставаться живым. 51-е – ворота желчного пузыря и желчи. Это значит, что они не только способны в случае чего принять вызов, но и очень стремятся вступить в соревнование. Это наглость такого рода: если вы убили своих родителей и предстали перед судом, то просите о помиловании, потому что вы – сирота.

Движение идет от 40-х ворот к 51-м. 40/37 – это мост, нередко духовный, а 40-е имеют естественную склонность приспосабливаться. Этот дар отлично работает в экзальтации, но когда всё вокруг – сплошной хаос и беспорядок, он работать перестает; и тогда естественное стремление эго берет верх: «У меня этого нет. Отойду-ка я лучше в сторонку». Адаптация. Сила спонтанности во время вызова. В этот момент дар должен проявить себя. С другой стороны: эго, которое может дестабилизироваться во время вызова. Большинству из нас в своей жизни приходится иметь дело с обычным шоком. И поскольку мы имеем дело всего лишь с обыденностью и повседневностью, то 51.3, как правило, может с этим справиться. Что ни говори, это же сила воли, но когда обстановка меняется целиком и полностью (тотально и радикально), то 51.3 отпадает. Они все делают как надо в уличной пробке, но если начнется землетрясение, то их нет, как нет. Их интересует только, куда смыться. Не стоит оказываться в зоне землетрясения вместе с 51.3.

Астромеханика о 51 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Третья линия 51-х — это линия, которая дает название структуре гексаграммы. Эта линия называется «Осознанность себя, Адаптация». Как линию адаптации, пожалуйста, поймите опять же, мое упоминание того, что написано выше линии. Речь идет о реагировании на расстройство. Мужество — это что-то, что должно быть названо. Все о эго в том, что эго названо. Если эго не названо, оно не играет. Если эго не стимулируется, оно не будет выходить и делать свое дело. В этой третьей линии, мы добирается до возможности учить на своих ошибках.

Ситуации: Шестерка третья. От молнии растеряешься. Но, как молния, действуй и не накличешь беды.

Вы застигнуты врасплох. Главное сейчас — не изменять задуманному и неуклонно двигаться вперед. От быстроты ваших решений зависит многое. Приспосабливайтесь к новым условиям. Лучше осознайте себя.

Экзальтация А. Солнце своей опорой на внутреннюю самость усиливает эту линию. Солнце проявляет не ослабевающую в течение жизни осознанность, которая опирается на себя и, таким образом, создает возможности. Усиливается власть спонтанности во время вызова.

Осознание поддержания жизни, которое думает о своих ногах, и, следовательно, создает новые возможности. Это конкурентоспособность, которое поднимается к случаю. Другими словами, это адаптация к ситуации. Первые три линии не знают, откуда приходит шок. Четвертые, пятые и шестые линии различны. Они трансперсональные. Здесь это всегда сюрприз. Так у третьей линии есть действительный дар. Она знает, как протанцевать свой путь выхода из трудностей.

Падение Б. Юпитер как консерватор и сторонник устоявшихся законов ослабляет линию осознанности себя и адаптации. Под влиянием Юпитера происходит дестабилизация, которая случается, когда область нормальной деятельности радикально и непредсказуемо нарушается, и где тенденцией является скорее уход, чем адаптация. Здесь проявлено Эго, которое может быть дестабилизировано во время вызова.

Это природа эго, потому что оно ищет покоя, и оно хочет остаться в живых.

51 шлюз — это шлюз желчного пузыря, желчи. Это значит, что это шлюз, который коренится в способности не просто решать проблемы, но и быть конкурентоспособным. «Наглость» — это если вы убиваете ваших родителей, и пока вы не находитесь на суде, вы просите судью о помиловании, потому что вы сирота.

У нас есть движение, которое идет из 40 в 51. 40-37 — это мост, часто духовный, и 40-е естественно, смотрят на адаптацию. Этот дар — это что-то, что работает очень хорошо в данный момент на экзальтированной стороне, но момент, когда все находится в полном беспорядке и хаосе, он не работает вообще. Тогда естественная тенденция эго говорит: «У меня нет этого. Я отступлю и уйду».

Адаптация может проявить себя только при условии полной осознанности своих фантазий о самом себе и их нейтрализации. Сила спонтанности во время проблем. «Во время проблем» — это должно прийти. На другой стороне: эго, которое может быть дестабилизировано в период проблем. Большинство из нас должны иметь дело только с мирским качеством шока в нашей жизни, и потому что мы имеем дело только с этим мирским качеством, 51.3 (Адаптация) как правило справляется с этим. Это сила эго в конце концов, но когда все абсолютно и радикально изменяется, 51.3 разваливается. Не подходите к землетрясению с 51.3.

Камни: Камни: Гранат альмадин 17г. 27Мин. Овен

Exit mobile version