Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 54 ворота в 3 линии Дизайна человека (54.3 Тайное взаимодействие, Манипулирование)

54 ворота в 3 линии Дизайна человека (54.3 Тайное взаимодействие, Манипулирование)

Коротко о 54 воротах в 3 линии Дизайна человека (54.3 Тайное взаимодействие, Манипулирование)

54.3 Скрытое взаимодействие / Люди с сильнейшим побуждением стать материально успешными. / Ворота Амбиций / Путь змеи / Сидхи-Дар-Тень:Вознесение-Стремление-Алчность


В стремлении добиться успеха, вы устанавливаете тайные связи с людьми, которые могут помочь вам реализоваться. К таким действиям вы прибегаете, когда на вашем пути возникают непреодолимые препятствия.


Скрытое взаимодействие. Плутон в экзальтации. В тупиковой ситуации в формальных отношениях способность использовать скрытые или исключительно неофициальные каналы, если нет другого выхода. В заблокированной ситуации тяга использовать скрытые смыслы для питания амбиций. Венера в падении. Настойчивость в том, что формальные каналы, сколь угодно разочаровывающие, могут быть преодолены силой привлекательности. Энергия амбиций в заблокированном состоянии будет питать притяжение для обхода препятствий.

Ра Уру Ху о 54.3 Тайное взаимодействие, Манипулирование

54.3 Скрытое взаимодействие

▲ Плутон. Способность, будучи загнанным в угол в формальных взаимоотношениях, использовать секреты или чисто неофициальные каналы, когда это единственное средство спасения.
Стремление, будучи блокированным,
использовать тайные средства для питания амбиций.
 Венера. Настаивает на том, что формальные каналы, неважно насколько расстраивающие, можно преодолеть силой привлекательности.
Заблокированная энергия амбиций будет питать
силу привлекательности ради преодоления препятствий.

Третьи линии. В качестве частоты – союзы, которые завязываются и рвутся. В качестве темы – пробы и ошибки, испытания и заблуждения. Линия под названием Скрытое взаимодействие. Плутон в экзальтации. Способность, будучи загнанным в угол в формальных взаимоотношениях, использовать секреты или чисто неофициальные каналы, когда это единственное средство спасения. Представьте себе, как это работает. Три первые линии, по существу, несут одну тему. Давайте представим какого-нибудь военного, который дослужился до определенного звания и не может продвинуться дальше. Он не получает официального признания, которое позволило бы ему иметь высший чин. Он продолжает попытки подняться выше по иерархической лестнице и ему продолжают отказывать в этом повышении. Что он делает тогда? Втягивается в тайные отношения, чтобы найти способ изменить этот порядок (буквально: свергнуть, низложить) и удовлетворить таким образом свои амбиции. Обычно это называется государственным переворотом, когда страна внезапно оказывается под началом сержанта Доу. Заметьте себе, не генерала Доу, не полковника или лейтенанта Доу, а всего лишь сержанта. Помните, что это обусловлено и происходит только тогда, когда такой человек встречается с препятствием (когда у него стоят на пути). Это не значит, что им будут препятствовать все время. Иначе говоря, эти люди используют тайное взаимодействие и занимаются подрывной деятельностью только в том случае, если их блокируют.

Стремление, будучи блокированным, использовать тайные средства для питания амбиций. Большую часть времени, с той силой, которой они обладают, этих людей никто и ничто не блокирует. Но из-за проб и ошибок какие-то связи в их отношениях рвутся, и тогда им приходится искать какой-то обходной путь, чтобы продолжить свой процесс. Венера в ущербе настаивает на том, что формальные каналы, неважно насколько расстраивающие, можно преодолеть силой привлекательности. Снова возвращаемся к тем же баранам. Используя ту же военную аналогию, это означает, что, снова и снова сталкиваясь с препятствиями в своих попытках получить высший чин, такой человек, попытается стать незаменимым для местного генерала. Он продолжает предлагать свои услуги, пытается все время быть полезным и строит неформальные отношения, надеясь, что личная привлекательность и самая способность находить общий язык с власть имущим, в конце концов, обеспечит ему подъем на следующую ступеньку иерархической лестницы. И тогда – как думает или верит этот человек – он займет место, которого заслуживает.

Заблокированная энергия амбиций будет питать силу привлекательности, чтобы преодолеть препятствия. Если нельзя сделать это официальным путем, вы найдете способ втереться в доверие к человеку, занимающему ключевой пост, так

что он будет воспринимать вас на другом уровне, и, вероятно, это приведет к удовлетворению ваших амбиций. Здесь совершенно ясно, что мы имеем дело с процессом групповой поддержки, когда преуспевание обусловлено чьей-то помощью. Такие люди, питая собственные амбиции, усиливают других с тем, чтобы чужие амбиции могли реально осуществиться в течение жизни. Момент, который нельзя упустить в прочтении человеку с 54-ми воротами. Они должны понять, что самый большой успех придет к ним после того, как они будут способствовать успехам других людей.

В итоге они получат награды и признание своей энергии, но это будет как бы из вторых рук (вариант: это нужно рассматривать как второстепенную задачу). Признание должно прийти со стороны, другие люди должны увидеть их несомненное бескорыстие. «Я сделал это, чтобы тот человек смог добиться того, что хочет». И тогда на них начинают смотреть как на тех, кто заслуживает трансформации, социального продвижения и подъема по служебной лестнице. Эти люди неотделимы от компании, и они работают на программу. Они заинтересованы не только в самих себе, и поэтому получают огромное удовлетворение, когда, в конечном счете, оказываются в председательском кресле, управляя большой организацией. Сказка, которая ассоциируется с этим, – Золушка. Часто у таких людей просто нюх на тех, кого можно подкупить. Они инстинктивно знают, с кем возможны тайные сношения. У них верный нюх, но как люди третьей линии они также ошибаются и учатся на своих ошибках.

Астромеханика о 54 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Третьи линии. Создание связей и разрушение, как частота. Метод проб и ошибок, как тема. Здесь название: Тайное взаимодействие.

Ситуации: Шестерка третья. Если отправляют невесту, то с дружками. Если, не приняв, ее отправляют назад, то тоже с дружками.

Запаситесь выдержкой и терпением. Если кто-то не справляется с возложенными на него обязанностями, не поддавайтесь эмоциям, а окажите ему помощь, не повредив общему делу. Надавите на скрытые пружины. Используйте тайное взаимодействие.

Экзальтация А. Тяга Плутона к таинственному и исключительному усиливает линию тайного взаимодействия. Под влиянием Плутона когда формальные отношения препятствуют, пробуждается способность использовать тайные или совершенно неформальные МС, если это единственное средство. Будучи блокированным, активизируется стремление использовать секретные средства для подпитки амбиции.

Возможность, когда загнанный в угол в официальных отношениях, чтобы использовать тайные или чистые неофициальные МС, когда это единственное средство. Подумайте о том, как это работает. Все из первых трех линий несут в себе основную такую же тему. То, как это работает, что у вас есть кто-то, кто например работает в армии, и они добрались до определенного ранга, и затем они не могут получить еще выше. Они получают не больше формального признания того, что они должны пойти выше в этом военном приказе. Потому что они пытаются двигаться дальше по лестнице, и они получают отказ, и то, что они делают — это то, что они вовлечены в скрытое взаимодействие, в их стремление найти способ разрушить этот порядок. Обычно мы называем это государственным переворотом, и внезапно у вас есть страна, которой в настоящее время управляет Сержант Д. Это не генерал Д, не полковник или лейтенант Д, а Сержант Д. Помните, что это условно, и только когда они загнаны в угол. Это не значит, что они загнаны в угол все время. Другими словами, эти люди будут использовать только скрытое взаимодействие, когда они блокированы.

Движение, когда блокирован, чтобы использовать тайные средства, чтобы питать стремление. Большую часть времени, с силой этих людей, они не блокированы, но потому что это метод проб и ошибок, будут связи, которые разорваны в этих отношениях, и будет необходимо найти какой-то другой способ, чтобы обойти их, чтобы продолжить процесс.

Падение Б. Склонность Венеры решать вопросы с помощью красоты и чувств ослабляет линию. Венера укрепляет, несмотря на разочарование, настойчивость, чтобы формальные МС были преодолены силой привлекательности. При блокировании проявляется энергия амбиций,которые будут поддерживать власть привлекательности преодолевая препятствие.

Вероятность того, что формальные МС, независимо от того, как разочарованы, могут быть преодолены силой притяжения. Опять же это возвращается туда же. Это означает, использование той же самой военное аналогии, хотя они загнаны в угол снова, снова, снова, пытаясь получить продвижение по службе, они будут пытаться сделать себя необходимым для местного генерала. Они продолжат предлагать свои услуги, они продолжать вовлекать, они создают неформальные отношения надеясь, что их привлекут, и их способность интегрироваться с этим человеком, в конечном счете получит следующий шаг вверх по лестнице в том, что они думают или во что верят, или чего заслуживают.

Энергия амбиций. Когда блокированный будет питать силу притяжения для преодоления препятствий. Если вы не можете сделать это формально, вы находите способ расположить себя к кому-то так, чтобы они приняли вас на другой уровень, и надеясь, что это приведет к тому, что стремление будет выполнено. Вы можете видеть ясно здесь, что мы имеем дело с племенным процессом поддержки, в котором восхождение обусловливает кого-то, чтобы помочь этому процессу: кто-то, кто уполномочен этими людьми, кто-то, кто питается их стремлением для того, чтобы стремление других могли быть реализованы в жизни. Это очень мощно. Что-то, чтобы всегда видеть в чтении кого-то, у кого есть этот 54 шлюз. Для них, чтобы понять, что их наибольший успех придет к тому времени, когда впервые кого-то сделают успешным.

В конечном счете они получат награды и признание для этой энергии, но это должно быть видно с другой стороны. Это должно исходить из признания других в видении этого, и в очевидном бескорыстие. «Я сделал это так, чтобы этот человек смог сделать это». Они в конечном счете выглядят так, что они должны быть преобразованы и поощрены. И двигаться вверх по лестнице. Они компания людей и работают над программой. Они не просто заинтересованы в них, и им так приятно, когда они наконец садятся в кресло председателя и они управляют организацией. Сказка, связанная с этим шлюзом — это Золушка. Часто, у этих людей запах того, кого они могут подкупить. Они знакомы с инстинктом, с которым скрытое взаимодействие возможно. Они правильно пахнут, но как третья линия, они делают ошибки и учатся на них.

Exit mobile version