Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 55 ворота в 3 линии Дизайна человека (55.3 Невинность: Настоящая защита: Я всего лишь выполнял приказы)

55 ворота в 3 линии Дизайна человека (55.3 Невинность: Настоящая защита: Я всего лишь выполнял приказы)

Коротко о 55 воротах в 3 линии Дизайна человека (55.3 Невинность: Настоящая защита: Я всего лишь выполнял приказы)

55.3 Невинность: Настоящая защита: «Я всего лишь выполнял приказы». / Глубоко меланхоличные, музыкальные и / или романтичные люди, которые должны любой ценой уважать природу смены своих настроений / Ворота Духа / Мечта Стрекозы / Сидхи-Дар-Тень:Свобода-Свобода-Преследование


Вам важно доверять своему настроению и принимать решения, учитывая эмоциональное состояние «здесь и сейчас». Ошибки, совершенные в хорошем настроении, естесственны и нормальны. Доверяйте себе и проживайте свои эмоции. Если настроение диктует порвать с чем-то или кем-то, делайте это.


Невинность. Здесь: ‘Я только выполнял приказ’, — является честной защитой. Сатурн в экзальтации. Когда форма является правильной и попытки актуализации дисциплинированны, и в рамках руководящих принципов, провал не может быть личной ответственностью. Эмоциональная возможность признать, что несмотря на все свои возможные усилия, отказ может, но не должен влиять на дух. Марс в падении. Здесь, борьба соответствия или индивидуальная инициатива могут превосходно разрушать, благополучно скрываясь в это время за своим щитом. Энергии эгоистично защищать свой дух за счёт других.

Ра Уру Ху о 55.3 Невинность: Настоящая защита: Я всего лишь выполнял приказы

55.3 Невинность:
Настоящая защита: «Я всего лишь выполнял приказы».
▲ Сатурн. Когда форма правильна и попытки актуализации были организованы строго в соответствии с директивами, неудача не может быть приписана кому-либо персонально.
Эмоциональная возможность распознания, что вопреки чьим-либо наилучшим стараниям неудача возможна, но это не обязательно будет воздействовать на дух.
 Марс. Здесь борьба против подчинения правилам и догмам или индивидуальная инициатива могут разрушить вышестоящего, пока он прячется в безопасности за своим щитом.
Энергия эгоистично защищать свой дух за счет других

Мы подходим к очень интересной третьей линии. В 25-й гексаграмме (это ворота духа Самости, а не эмоционального духа) третья линия имеет дело исключительно с концепцией поражений, провалов и неудач. Может ли сокровенная сущность «Я», может ли дух Самости пережить поражение. Из-за того, что ущерб этой линии активирован Плутоном, мы живем в чудесное время – потому что никто из нас в течение нашей жизни, и даже при условии полностью активированного канала, не будет этого переживать. Это такой период, когда мы может избежать глубокой боли, связанной с провалами и неудачами. Речь идет о 25.3, а в 55.3 мы имеем дело практически с той же темой. Помните, из-за адаптационного качества третьей линии, из-за связей, которые она завязывает и рвет, из-за волны преданности и отвержения, вы всегда будете попадать в ситуации, где – хотя бы с точки зрения одного из участников – разорванная связь будет казаться поражением. Тот, кто разорвал связь, может не воспринимать это как неудачу, а тот, с кем связь разорвана, может видеть в этом полный провал, и наоборот. Реальность такова, что неудачи, поражения и провалы всегда будут темой третьей линии. Это необходимо знать. Если поискать сердце, которое вот-вот сдаст, посмотрите на 21.3.

Третья линия 55-й гексаграммы называется Невинность. Настоящая защита: «Я всего лишь выполнял приказы». Сатурн в экзальтации: Когда форма правильна и попытки актуализации были организованы строго в соответствии с директивами, неудача не может быть приписана кому-либо персонально. Людям с этой линией я говорю буквально следующее: «Если в настроении и делаете дела с настроением, то даже если вы потерпите неудачу, в этом нет вашей вины. Не обвиняйте себя. На самом деле, вы ничего при этом не потеряли». Но вы должны знать, где тут собака зарыта. Здесь установленный порядок вещей требует уважения к меняющейся природе настроений.

Ущерб фиксирован Марсом. Борьба против подчинения правилам и догмам или индивидуальная инициатива могут разрушить вышестоящего, пока он прячется в безопасности за своим щитом. Если посмотреть на ущерб в Книге Букв, то там говорится об энергии эгоистично защищать свой дух за счет других. То есть, вы приходите в офис, ваш дух парит очень высоко, у вашего начальника настроение поднимается еще на порядок-другой, и вы берете на себя всевозможные обязательства и соглашаетесь делать все подряд. Потом ваш дух падает низко- низко, вы получаете соответствующее отражение от своего начальства, и даже не беретесь ни за одно из тех дел, под которыми подписались. Все, чего вам хочется, это бросить все к чертовой матери и убраться чем поскорее, потому что ваша чаша полупуста и вы чувствуете себя ужасно. Потом ваш босс увольняется, потому что ему уже пришлось выйти и сказать: «Вот наши планы на следующий год. У нас есть множество замечательных проектов, и мистер Джонс прекрасно может всем этим заняться». В результате вы тоже теряете свою работу.

О невинности нужно знать, что она существует только в том случае, если настроения принимаются во внимание, и только тогда дух может выжить. Когда настроениями пренебрегают, наступает полный хаос. Если такие люди считаются со своим настроением, тогда они будут рвать связи. Это естественно для них. Так проявляется их уважение к своему настроению. На деле с ними часто происходит вот что – они становятся тяжело больны, эмоционально больны, потому что не бросают работу, не рвут связи, не действуют непосредственно, невинно. Они пытаются как-то уравновесить все это, и получить какую-то компенсацию, вместо того чтобы просто взять и уйти – сделать то, чего требует от них их собственное настроение.

Астромеханика о 55 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда мы доходим до третьей линии, мы идем к очень интересной линии. В 25-й гексаграмме, которая является шлюзами духа Я (не эмоциональный дух), у нас третья линия, которая имеет дело исключительно с понятием, которое мы называем неудачей: действительно ли сущность Я, дух Я может пережить неудачу. Мы живем в очень хорошее время, потому что упадок – это Плутон, и никто из нас не собирается испытывать опыт, что МС активизируется Плутоном в нашей жизни. Таким образом, это время, когда мы можем избежать глубокой боли от отказа, то есть 25.3 (Чувствительность).

Когда вы пришли сюда в 55.3 (Невинность), вы имеете дело с той же темой. Помните, что третья линия, из-за адаптации, из-за связи и разбитости, из-за волны верности и отвержения, всегда будет иметь ситуации, когда связь была нарушена, это может показаться провалом. Это может выглядеть как отказ от связи, но это может выглядеть как отказ от разбитости связи и наоборот. Но реальность такова, что неудача всегда будет темой в третьей линии. Это одна вещь для признания. Если вы ищите сердце, которое может потерпеть неудачу, то посмотрите на 21.3 (Бессилие). Третья линия 55-й гексаграммы называется невинность. Здесь «Я только выполняю приказ» — это подлинная защита.

Ситуации: Девятка третья. Сделаешь плотным свой полог, так что среди дня увидишь полярную звезду. Сломаешь правый локоть. Хулы не будет.

Сомнения становятся все сильнее, ваша деятельность сильно затруднена. Если вы перестанете испытывать неуверенность в собственных силах, то сможете избежать задержки или даже большой беды. Займите позицию невинности и мотивируйте свои действия указаниями свыше.

Экзальтация А. В экзальтации линия находится под влиянием Сатурна, который отвечает за ограничения. Сатурн также является Учителем и порождает стремление к безопасности. В этом уроке он показывает свою власть отвечать за соблюдение преград ради безопасности. И учит тому, что Дух не страдает от принятия ограничений. Сатурн активирует эмоциональная возможность признать, что, несмотря на все усилия человека, возможна неудача, и это не обязательно затрагивает дух. Когда форма правильна и попытки актуализации были дисциплинированы и находились в пределах директив, неудача не может быть приписана личности.

То, что я говорю людям, у которых эта линия: если вы в настроении, и вы делаете вещи в настроении, и если вы потерпели неудачу, то это не ваша вина. Не пеняйте на себя. Вы ничего не потеряли в этом». Но вы должны осознать, что это должно быть в переделах совей формы. Форма здесь – это честь характера настроения.

Падение Б. Марс вызывает падение в линии. Незрелость Марса проявляется в том, что он не может мудро принять ограничения и пытается добиться своего за счет других. Вместо урока он предпочитает Силу. В присутствии Марса появляется тенденция эгоистично защищать свой дух за счет других. Здесь борьба против соответствия или личной инициативы может привести превосходящего к поражению, несмотря на надежное прикрытие щитом силы.

Если вы смотрите на упадок, в книге писем говорится: Энергия эгоистично защищает свой дух за счет других. Так, вы приходите на работу, и вы приходите в свой дух на высоте, и вы заполняете вашего босса дома, чтобы он стал в два раза выше, вы выполните свои обязательства. И потом вы идете вниз вашего духа, и вы получаете отражение от вашего босса. Все, что вам нужно сделать, это выйти и получить ваш стакан наполовину пустым, и это вас огорчит. Затем босса увольняют, потому что он ушел и сказал: вот наш прогноз на следующий год. У нас есть эти замечательные проекты, и гражданин Х прекрасно в них разбирается. Он, в конечном счете теряют свою работу.

Дело в том, что признать о невинности, что невинность – это когда настроение заслуженное, и только тогда дух может выжить. Момент, когда настроение не заслуженное, возникает хаос. Когда настроение собирается заслужить, тогда эти люди разорвут связь. Это естественно для них. Это почитание их настроения. Одна из вещей, когда люди считают себя больными, эмоционально больными, так это когда они находятся на работе и не курят. Они не разбивают связь. Они не действуют невинно. Они пытаются компенсировать все это, они просто не уходят, их настроение диктует им.

Exit mobile version