Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 3° Овна Абсолютный номер градуса – 3

3° Овна Абсолютный номер градуса — 3

Управитель градуса: Венера / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Дикий осел
Его еще называли Онагр. Ныне вымерший вид.
Дикий, очень упрямый, свободолюбивый, но приручаемый. Ласковый иногда, если с ним по-хорошему.
Градус дает большую сексуальную озабоченность, как у ишака. Конечно, все ослиные признаки — упрямство. Ну и лохматость — он не вписывается в общество. А почему? Потому что дурное воспитание.
Ребенка стаким градусом лучше воспитывать по японскому методу: сначала не воспитывать никак, пусть себе растет, как трава. А потом, на каком-то этапе, лет в 5, начинать муштровать. Тогда будет толку больше. Потому что если с самого начала муштровать — ничего хорошего из этого не выйдет. Т.е. эти люди ужасно строптивы. Тем не менее, очень любвеобильны.
Стадность, но какая-то избирательная — они никак не могут найти свое стадо. Ослы, которые бывают изгоями. Интенсивен, капризен, но отходчив. И, в принципе, достаточно миролюбив.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 3

Психологическая и событийная характеристика 3° Овна

Мягкий градус. Дает сердечность, согласие, склонность к дружбе. Хорош для науки, практической деятельности, когда человек что-то делает своими руками. Может дать хороших друзей-покровителей. Нахождение Меркурия в этом градусе способствует любви к порядку.


Символ: «Правая рука человека протянута и открыта, а левая — за поясом».

Комментарий к символической характеристике: Человек любит согласие. Много полезных друзей.


Описание: 3° — наделяют человека большой цельностью и умением скрывать свои цели. Это человек с тройным дном, который умеет прятаться за спинами других. Он знает, чего хочет, и никогда не упускает предоставляемый судьбой случай. На низшем уровне он может быть страшным человеком, даже палачом. Может проигрывать мистерию кукушонка, выбрасывающего других из гнезда, делает лишними других людей. В лучшем случае у него проявляется умение хорошо организовать то, что ему надо. Это игрок, который умеет экономить силы, бегун на длинные дистанции. Третьи градусы всегда свидетельствуют о большой пассионарности и умении приберегать козыри.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version