Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 3° Стрельца Абсолютный номер градуса – 243

3° Стрельца Абсолютный номер градуса — 243

Управитель градуса: Луна / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Буревестник
Буревестник. В Змееносце, видите, богина Бастет, первый градус — это огненный конь. Кстати, в сказках описан конь-огонь, на которых там Перун едет по небу, Сварог в огненной колеснице, гибель Фаэтона на огненных конях. Мифологически это первый градус Стрельца. Кто будет писать на тему градусов рефераты, обратите внимание на мифологический срез этих градусов.
Буревестник всегда предвещает опасность. Не гордо реющий буревестник, это неправильно про него написали, а просто очень гордый характер. Это упорство, он всегда идет наперекор судьбе, бросает вызов судьбе. Т.е. абсолютная свобода, волюнтаризм, независимость и анархия. Его имел, например, такой знаменитый украинский политический деятель, как батько Махно. Я вообще ставлю ему асцендент туда. Он небольшого роста, подвижная очень фигура, большие длинные руки. Единственное, чего у него не было — это большого носа, а у буревестника большой нос. Его тянет в просторы, океаны, в море. Перемещения, путешествия. Летчики с этим градусом также рождаются. Вызов всем опасностям, умение побеждать, но одиночки. Вот кошки — не одиночки, как ни странно, нубийская кошка поднимает других, она умеет организовать дело. А этот одиночка и анархист. Почему я считаю, что у батьки Махно должен быть этот градус на асценденте.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 243

Психологическая и событийная характеристика 3° Стрельца

Упорство, твердость, хороший характер, большая семья.


Символ: «Человек, сидящий на баране».

Комментарий к символической характеристике: Упрямство, гордость, конечный триумф.


Описание: 3° — наделяют человека большой цельностью и умением скрывать свои цели. Это человек с тройным дном, который умеет прятаться за спинами других. Он знает, чего хочет, и никогда не упускает предоставляемый судьбой случай. На низшем уровне он может быть страшным человеком, даже палачом. Может проигрывать мистерию кукушонка, выбрасывающего других из гнезда, делает лишними других людей. В лучшем случае у него проявляется умение хорошо организовать то, что ему надо. Это игрок, который умеет экономить силы, бегун на длинные дистанции. Третьи градусы всегда свидетельствуют о большой пассионарности и умении приберегать козыри.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version