Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 3° Водолея Абсолютный номер градуса – 303

3° Водолея Абсолютный номер градуса — 303

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Красный / Тотем (Зоодиак): Хамелеон
Истинный Хамелеон. Приспособленец, маскируется вечно. Вечно меняет окраску, приспосабливается. В случае чего, набрасывается исподтишка.. Огромные глазищи имеет, отсутствие носа, или нос приплюснутый. Здоровый рот, глаза широко расставлены, как блюдца. Очень ловкий, здоровая голова, но очень гибкое тело. У Хамелеона цвет глаз разный: один может быть карий, второй — зеленый. Небольшого или среднего роста, и постоянно меняется выражение лица. Легко краснеет. Даже внешне они меняются, от настроения может меняться не только выражение лица. У них бывает совершенно тупой взгляд, а бывает тупо-сосредоточенный. А в другие моменты — очень пристальный. Этот градус дает также косоглазие, причем косоглазие, расходящееся в разные стороны. Так же, как градус любого Зайца. Но у зайца они постоянно косые, сходящееся косоглазие, а у этого — расходящееся. И если он даже не косой, то впечатление, что как-то вне тебя смотрит. Скрытность, маскировки вечные, изменчивость, какая-то болтовня, приспособления. Длинный язык, лучше всех распускает сплетни. У них всегда ханжеское, липко-сладкое выражение лица, слащавое такое. Тем не менее, Хамелеон двойственен, потому что иной раз он приносит большую пользу. Он же поедает мух, всякую гадость. Поэтому с одной стороны он — мразь, а с другой стороны — он волк среди волков, своих же и уничтожает. Т.е. в какой-то степени он приносит пользу. Кстати, никогда хамелеон не будет выступать против нормального человека, всегда против еще худших, чем он. Если бы не его приторность и слащавость, вечные ужимки, жеманство, то его можно было бы переносить. И, как хамелеона, его на словах не поймаешь, у него всюду оправдания.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 303

Психологическая и событийная характеристика 3° Водолея

Ментальная активность, образование, большая деятельность, но хитрость и коварство, цель часто не оправдывает средства. Может дать работу в тайных организациях, скрытность, тайны.


Символ: «Человек со склоненной головой».

Комментарий к символической характеристике: Смирения, душевные переживания.


Описание: 3° — наделяют человека большой цельностью и умением скрывать свои цели. Это человек с тройным дном, который умеет прятаться за спинами других. Он знает, чего хочет, и никогда не упускает предоставляемый судьбой случай. На низшем уровне он может быть страшным человеком, даже палачом. Может проигрывать мистерию кукушонка, выбрасывающего других из гнезда, делает лишними других людей. В лучшем случае у него проявляется умение хорошо организовать то, что ему надо. Это игрок, который умеет экономить силы, бегун на длинные дистанции. Третьи градусы всегда свидетельствуют о большой пассионарности и умении приберегать козыри.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version