Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 31 – Ворота Лидерства дизайна человека

31 — Ворота Лидерства дизайна человека

Программный партнер  41 Ворота / Генный ключ 31 генный ключ / Гексаграммы И-Цзин  Гексаграмма 31 / Чакры  Анахата / Центры  Горловой центр / Кодоновое кольцо Кодоновое кольцо Невозврата / Физиология горло/щитовидная железа / Аминокислота  Тирозин


Дополнительные названия 31 генный ключ. Звучание вашей истины
Гексаграмма 31. Сянь. Взаимодействие
Астромеханика: 31 ворота Взаимодействие / Влияние. Лидирующий.
31 Влияние Закон трения, порождающий передачу, влияние


Умеете управлять своим голосом, добавлять ему влиятельности и веса. Есть способность вести людей за собой к общему процветанию.
Люди, которые лучше могут показать другим, как достичь будущих целей, чем поведут их сами


Генные ключи: Сиддхи — Смирение / Дар — Лидерство / Тень — Высокомерие

Бизнес навыки:Администрирование — Взаимодействие с властными и вышестоящими структурами.

Астрологический знак: Лев

Анатомия: Щитовидная и паращитовидная железы

Ворота 31 открывают в человеке лидерские качества, но лишь в том случае, если в обладателе этой энергии признают руководителей. Так работает демократия – народ избирает своего вождя, и он, используя силу Ворот 31, прекрасно управляет страной. Максимальную пользу обладатель Ворот 31 приносит, когда трудится на благо общества. Лучший вопрос, который может задать себе такой человек: «Чем я могу быть полезен?»

Позвольте каждому члену коллектива, который вы возглавляете, иметь собственное мнение. Это и есть секрет эффективной работы с энергией Ворот 31. Поймите, что вы не диктатор. Ваша задача – объединять людей, иначе вы не сможете ими управлять.

Аффирмации

• Если во мне нуждаются, я готов занять место лидера.

• Мои слова, мысли, идеи и мечты важны и достойны того, чтобы поделиться ими с нужными людьми.

Вопросы

Во время медитации поразмыслите, что для вас означают понятия «власть» и «влияние». Отметьте свои физические достоинства и попытайтесь хотя бы раз в день, медитируя, объединить свои физические ощущения с духовными переживаниями.

 


Описание 1

Вы обладаете силой влияния и способностью передавать информацию другим. Степень вашего влияния напрямую зависит от того, насколько вы компетентны в том, о чем говорите. Люди прислушиваются к тому, что вы транслируете, и используют это для себя как руководство к действию.

Описание 2

Вы очень влиятельный человек. Ваш Авторитет очень трудно игнорировать; на ваше явное лидерство можно уверенно опереться; на ваши слова можно положиться. Они логичны и ориентированы на успех. Вы обладаете природным даром руководителя, ведете за собой коллектив, организуете работу, реализуете проекты. Люди слушаются ваших указаний. Следовательно, вы способны влиять на людей и помогать им в достижении как личных, так и коллективных целей. Ворота № 31 несут уверенность в будущем. Большая часть сказанного вами имеет целью направить людей в том направлении, которое вы считаете верным. Вы выглядите как человек, который точно знает, что должно произойти завтра, и способен обеспечить в этом завтра гармонию и порядок. Люди видят это и готовы следовать вашим указаниям. Ваша эффективность зависит от умения быть своевременным, держаться своих ориентиров и ни в коем случае не торопиться. Добейтесь от людей понимания того, что выполнение ваших распоряжений – это их добровольный выбор. Важно, чтобы то, что вы говорите, определяло именно вашу оригинальную точку зрения. И постарайтесь избежать главной ошибки. Помните: сказанное вами должно убеждать других, а не вас самого. Вы верить в собственные слова вовсе не обязаны.

Описание 3

Закон трения, активного или пассивного, которое порождает передачу
(свойств, качеств, знаний, информации и т.п.) и, следовательно, влияние.

Канал 31/7, Альфа, дизайн лидерства в хорошем или плохом. И больше ничего не подразумевается. Это механика влияния. Это механика лидирования и руководства. Над линиями говорится о законе трения, активного или пассивного, которое порождает передачу (свойств, качеств, знаний, информации и т.п.) и, следовательно, влияние. Все влияние заключается в передаче. То, что должно быть передано, передают тем, у кого есть сила действовать на его основе. Помните, что это первичные ворота Самости, и это логический процесс, который страдает от энергетической нехватки. 31-е представляют демократического лидера и то, что мы называем демократией. Такой человек должен быть выбран или избран. Когда кто-то является политическим лидером, неважно, как он занял это положение, ему приходится передавать качество своего руководства другим людям, он должен передавать другим паттерн, иначе некем будет руководить (уже никто никуда не идет). Так просто. Иначе говоря, лидер всегда зависит от качества передачи и качества передаваемого. Если это качество высоко, тогда руководство имеет ценность. Если качество низкое, тогда наоборот.

Описание 4

Ключевые слова: воздействие или побуждение к действию; возбуждать, мобилизовать; связь; соединение родственного.

Реакция поля сознания: взаимодействие основано на законе трения, который порождает перенос, и таким образом оказывает влияние активно или пассивно.

Расположение: Область самовыражения (горло).

Аспект высшей осознанности: Рождение чудес посредством страстного слияния с потоком вдохновения.

Ситуации: Зачастую вам придется быть лидером с новыми теориями. Побуждение к действию, вдохновение, внезапный приток энергии, нацеленной на объединение вещей. Это сила притяжения между полами, сила взаимодействия между человеком и духом. Сочетайте вещи и двигайтесь вместе с ними. Действуйте через женщину и женское начало инь. Почувствуйте воздействие силы. Ощутите ее в себе. Мир создается через взаимодействие. Обретите этот путь в своем сердце и научитесь видеть его в сердцах других людей. Понимайте женщину и начало инь, покоряйтесь ему. Таков принцип изменения и рождения вещей, так поступали мудрецы древности. Через это вы можете познать суть происходящего во Вселенной.

Тема раскрывается по этапам.

Манифестирование, инициирование. Стремление лидировать во взаимоотношениях. Осознаем естественность лидерства, которое невозможное в вакууме.
Самостоятельность, высокомерие. Подчеркнутая самостоятельность суждений и действий. Понимаем, что нужно независимое действие без руководства.
Избирательность. Целеустремленность и четкая направленность на конкретный результат. Ищем союзников.
Намерение. Чувствительность в вопросах саморуководства. Чувствительность к мнению других относительно своих руководящих качеств. Понимаем, что успех влияния, основывается на том, как оно воспринято.
Самодовольство. Понимаем, что именно мы должны взять руководство на себя. Ощущаем недостаток внешнего влияния, гарантируемый отношением (позой).
Применение. Единство слова и дела. Осознаем важность соответствия между словом и делом.
Нижняя триграмма гора, верхняя — разрешение или туман (озеро). Его свойство —радостность. Это самый дружелюбный и открытый из духов, который ассоциируется с задушевными словами, выгодным обменом, приятным времяпрепровождением, свободой от ограничений. Он может придать вашим словам убедительность и вдохновенность, наделить способностью приводить вещи в движение и создавать хорошее настроение. Очень полезные качества для успешного взаимодействия.

Эта гексаграмма входит в область самовыражения (горло). В ее пределах работают Ангелы единения (163 -168) , Ангелы самовыражения (157 — 162) и Принципы высшей осознанности(193-198).

Описание 5

Описание

Это голос лидера. Лидерство по-настоящему успешно, только когда поддерживается противоположными 7-ми воротами.

Стабильность через движение. Продолжительность через соединение коротких действий. Трансформация абстрактного в язык. Не фактическое, но эмпирическое выражение. Идея, не являющаяся решением, но являющаяся частью пути ищущего. Абстрактная проекция, отражённая от прошлого.

Гармоничные ворота – 7 Ворота роли «Я» — без присутствия 7-х, 31-е могут казаться пустым голосом, поскольку их слова могут быть не подкреплены чувством идентификации или силой.
Это голос лидера. Лидерство по-настоящему успешно, только когда поддерживается противоположными 7-ми воротами.

Линия 1

Манифестация. Влияние не может существовать в вакууме.

+ Солнце в экзальтации. Солнце не может сдерживать свой свет и поэтому влияет на всякую жизнь. Природное выражение лидерства.

-Земля в падении. Поглощение света, которое во тьме может только обещать манифестацию. Неестественное выражение лидерства.

Линия 2

Самонадеянность. Независимое действие без руководства.

+ Юпитер в экзальтации. Преданность высшим принципам, которая не может дожидаться консенсуса. Лидерство, которое не может дожидаться консенсуса.

— Меркурий в падении. Мотивированное высокомерие, которое часто из-за нервного напряжения тут же переходит к действию и ошибается (стреляет, но даёт осечку). Стремление к выражению, которое не может ждать и за это может поплатиться лидерством.

Линия 3

Избирательность.

+ Солнце в экзальтации. Способность тщательно соотнести и выбрать верное влияние и подстраивать своё поведение соответственно.Лидерская сила больше за счёт единения с соответствующими влияниями.

— Юпитер в падении. Качественная избирательность к рискуудариться вбегас энтузиазмом, который может привести к унижению. Стремление клидерству, которое будет принимать любые риски и любых последователей.

Линия 4

Намерение.Успех влияния, основанный на его восприятии.

+ Луна в экзальтации. Общественное признание воспитания и защищающеговлияния. Внешнее положительное признание своей способности вести засобой.

— Марс в падении. Воспринимаемое возвеличивание эго и попыткиманипуляции. Внешние отрицательные проекции своей способности вести засобой.

Линия 5

Самодовольство.Отсутствие внешнего воздействия гарантировано подходом.

+ Плутон в экзальтации. Естественная специализация, которая развиваетсятолько в изоляции. Однако, когда развитие завершено, крайне сложно ив общем то невозможно воплотить влияние. Специализация, которая требуетбыть лидером для самого себя.

— Луна в падении. Глубокий фокус на личном опыте, который исполняетсясам и не имеет никаких внешних амбиций. Отсутствие честолюбия, гдедостаточно быть лидером для самого себя.

Линия 6

Применение.

+ Солнце в экзальтации. Действия, которые соответствуют словам и такимобразом гарантируют успех. Лидерство, в котором слова и действиядолжны совпадать.

— Луна в падении. Поверхностность в приложении, которое граничит слицемерием и справедливо рассматривается соответствующим образом.Лицемерие быть лидером на словах, а не на деле.

Exit mobile version