Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 35 – Ворота Перемен дизайна человека

35 — Ворота Перемен дизайна человека

Программный партнер  5 Ворота / Генный ключ 35 генный ключ / Гексаграммы И-Цзин  Гексаграмма 35 / Чакры  Вишудха / Центры  Горловой центр / Кодоновое кольцо Кодоновое кольцо Чудес / Физиология Щитовидная железа/паращитовидная железа / Аминокислота  Триптофан


Дополнительные названия 35 генный ключ. Червоточины и чудеса
Гексаграмма 35. Цзинь. Восход.
Астромеханика: 35 ворота Восход / Продвижение. Прогресс. Изменения.
35 Прогресс Прогресс не может существовать в вакууме и зависит от взаимодействия


Новый чувственный опыт для вас — способ устроить перемены в жизни и двигаться вперед. Воспринимаете его как приключение, которое помогает учиться чему-то новому.
Люди, которые пробуют в жизни много разных вещей, чтобы научиться через это


Генные ключи: Сиддхи — Безграничность / Дар — Приключение / Тень — Голод

Астрологический знак: Близнецы

Анатомия: Щитовидная и паращитовидная железы

Ворота 35 придают завершенную форму энергии, основанной на опыте. Эта энергия стремится за фантазией и желанием, хочет все испытать и, безусловно, может иногда утомить своего носителя.

В результате опыта, полученного Воротами 35, человек становится зрелым. Его сложно озадачить и уж тем более поставить в тупик какой-то житейской проблемой. Такие люди понимают, что жизненный опыт помогает научиться азам любого дела.

Главная задача для обладателя Ворот 35 – найти интересное занятие, ради которого захочется начать активную деятельность. Приземленные материи таких людей не вдохновляют, их дело должно с лихвой окупить затраченные ими время, энергию и ресурсы. Обладатели энергии перемен часто инициируют различные проекты, делясь с другими своим богатым жизненным опытом. Никогда не знаешь, какую историю можно услышать от такого человека. Умудренный жизнью носитель Ворот 35 – хороший рассказчик. Он прекрасно понимает, что цель любой истории – затронуть чувства слушателя и преподать ему урок, а не произвести впечатление. Как легенды и сказки, истории обладателей Ворот 35 принадлежат всем нам. Такие люди собственным примером предостерегают нас от ошибок.

Аффирмации

• Я предпочитаю выбирать занятия по душе.

• Мои чувства подсказывают, правильный ли я сделал выбор.

• Я несу ответственность за свой выбор и свое счастье. Никто не сможет навязать мне свое мнение.

Вопросы:

1. Какие изменения вы хотели бы внести в сложившийся на данный момент жизненный ритм?

2. Повторения какого негативного опыта вы хотели бы избежать? Как опыт прошлых ошибок может помочь вашему совершенствованию? На чем следует сосредоточиться именно сейчас?


Описание 1

Вы стремитесь получать новый опыт, меняющий вашу жизнь. Вам свойственно пробовать новое и не задерживаться в опыте, который был прожит и понят. Ваша жизнь наполнена разнообразным жизненным опытом.

Описание 2

Вы не верите в то, что прогресс существует сам по себе. Вы знаете, что для того, чтобы в жизни появилось что-то новое, следует выжать до капельки каждую возможность. Вы вечно напряжены. Вы нетерпеливы, взрывоопасны, впадаете в буйство – так работают 35-е Ворота. Они требуют от вас заняться своей жизнью, толкают вас в пучину неизведанного. «Перемен! Мы ждем перемен», – говорят они вам. «В эту дырку я еще не залезал», – говорите вы себе. И лезете. Так работает ваш Горловой Центр. Вас бесит, если жизнь не прогрессирует по вашему желанию. Вас колотит, если горизонт остается неизменным. Вы ненавидите скуку. Вы обожаете учиться на собственных ошибках. Вы боитесь сожалеть о несбывшемся. Вы накачиваете себя впечатлениями, которые нужны вам, чтобы расти и развиваться. Ворота Прогресса беспокойны. Ваш стакан всегда наполовину полон. Необходимость определить цель путешествия, которое вам предстоит, вызывает у вас скуку и головную боль. Путешествие – само по себе цель. Со временем вы становитесь экспертом по определению разницы между радостью свободного опыта и работой по ублажению собственного Эго. Последнее приносит вам вполне материальные блага, но оставляет без ответа вопрос «И на что оно все мне сдалось?». Вы играете с собой в игру «Опыт должен учить». К пенсии вы приползете совершенно без сил. Но с уверенностью, что попробовали в этой жизни все. Вы сядете в кресло и начнете карьеру наставника молодежи.

Описание 3

По замыслу прогресс не может существовать в вакууме и зависит от взаимодействия.

35-е ворота – это ворота Жизни. Эти ворота прокладывают путь человеческого опыта. В отличие от 16-х ворот, которые открываются в немоторизованную систему селезенки, эти ворота открываются в систему Солнечного Сплетения с её потрясающей мощью и эмоциональной волной. 35-е ворота не озабочены поиском энергии. Энергия всегда к ним приходит – так или иначе, на том или ином уровне. Они всегда готовы встретиться с ней, независимо от определенности центра, потому что до этой энергии рукой подать. 35-е ворота являются первичными воротами действия. Вследствие этого они почти не встречают препятствий. Еще можно отметить, что как 16-е ворота, так и 35-е, а также соответствующие каналы, имеют отношение к таланту. Логический талант связан с повторением и развитием мастерства. Абстрактный талант проявляется с приобретением опыта. В течение жизни вы осваиваете игру на 25 инструментах и не можете остановиться ни на одном из них, потому что ваша жизнь полна перемен и нестабильна. Но к концу вашего профессионального пути к вам может прийти кто-то и спросить: «Как ты думаешь, на каком инструменте мне стоило бы научиться играть?» И ваш жизненный

опыт оборачивается талантом дать верный совет, у вас есть для этого все основания.

35-е ворота – глубоко творческие по своей природе. Их творчество не выражается в упорном труде над чем-то или в объединении с кем-то ради энергии. Их творчество проявляется в многообразии возможностей опыта. Над линиями говорится: по замыслу прогресс не может существовать в вакууме и зависит от взаимодействия. Все изменения и перемены зависят от доступа к энергии Солнечного Сплетения. Но прогресс заложен в природе самих ворот. Иначе говоря, это великие ворота перемен. Они не говорят: «Я экспериментирую». Они говорят: «Я чувствую, и обычно я чувствую, что меняюсь (я чувствую, что настала пора перемен)». Обычно является обуславливающим фактором. Если они не повторяются, то остаются здоровыми. Они проходят через опыт, но только однажды. Вы занимаетесь любовью в каноэ. Вы не должны делать этого еще раз. Вы делаете что-то один раз, получаете свой опыт и теперь уже всегда будете знать, как это – заниматься любовью в каноэ. Если вы рискнете повторить этот опыт, то можете утонуть. Если вы выжили в первый раз, зарубите это себе на носу, отложите в памяти и переходите к новому опыту.

Описание 4

Ключевые слова: Восходить в сиянии, продвигаться с уверенностью, принимать дары, получать повышение; рассвет нового дня.

Реакция поля сознания: Согласно законам Мироздания, продвижение и прогресс не могут существовать в вакууме и зависят от взаимодействия.

Расположение: Область самовыражения (горло).

Аспект высшей осознанности: Усиление осознанности при замедлении темпа жизни посредством наслаждения ее отдельными элементами.

Ситуации: В вашей жизни коллективный опыт прошлого порождает важные Ситуации и требует выражения. Вы медленно и уверенно поднимаетесь вместе с восходом солнца, с великой силой, дающей и принимающей дары. Это время для наступления. Вы получите благословение свыше. Будьте спокойны и величавы, как подобает сиятельному князю. Способствуйте возникновению и развитию вещей. Одаряйте их своей силой и духом. Пришла пора по-новому взглянуть на себя и на обстоятельства своей жизни. Энергия света несет вас вперед — не сопротивляйтесь ей. Купайтесь в сиянии. Соединитесь с другими людьми, чтобы свет вашей великой идеи засиял еще ярче. Пользуйтесь своим внутренним светом для осознания дао.

Этапы понимания.

Смирение (скромность). Чуткая реакция на отвержение и изменение отношений. Надо почувствовать свою способность принять отвержение.
Творческий кризис. Творческие метания и колебания. Зависимость от прихода музы. Поймем причину кризиса, которая состоит в недостатке вдохновения, останавливающим прогресс.
Синергия, сотрудничество. Внимательное отношение к сотрудничеству. Понимаем, что целое больше суммы его частей.
Жажда прогресса. Легко попадает под обаяние прогрессивных тенденций. Пробуждаем ненасытный аппетит к прогрессу.
Альтруизм. Склонность к альтруизму. Для успеха необходимо пожертвование личным для общественного прогресса.
Исправление. Желание все исправлять. Осознаем, что нам нужна энергия исправлять для прогрессивных изменений.
Нижняя триграмма Земля. Верхняя — Сцепление или Огонь. Его сияние тесно связано с тем, что он освещает. Он может дать вам силу видеть и понимать явления, ясно формулировать свои цели и идеи. Эти качества хорошо гармонируют с восходом.

Этот шлюз находится в области Самовыражения. В пределах этой гексаграммы действуют Ангелы единения (115 — 120) , Ангелы самовыражения (109 — 114) и Принципы высшей осознанности(139-144).

Описание 5

Описание

Люди с 35-ми воротами всегда готовы попробовать что-то новое, часто даже не задумываясь о последствиях. Это ворота Голода по чему-то новому. После того как какой-то опыт был пережит, голод ненадолго притупляется, но потом, когда появляется новый цикл опытов, голод возвращается. Эти люди могут быть разносторонне одарены, отсюда ключ этого канала «Мастер на все руки». Поскольку это ворота опустошённости или наполненности, эти люди легко испытывают скуку, если ничего не происходит. Они всегда ищут эмоционального напряжения от погружения в 36-е ворота. Если они не ждут, прежде чем прыгнуть во что-то новое, результатом обычно является кризис.

Гармоничные ворота – 36 Ворота Кризиса – соединение 35-36 является очень сильной магнетической сексуальной связью (когда здесь происходит электромагнитное соединение), т.к. это канал сексуального таланта 35-е ищут 36-е, так как они представляют собой неизвестный опыт и таким образом там появляется возбуждение от перспективы попробовать что-то новое.

Однако частым результатом такой связи становится разочарование, поскольку тяга попробовать что-то новое исчезает, как только она удовлетворена. Секрет для этих людей заключается в том, чтобы сначала дождаться ясности.

Чувство необходимости в переменах. Ощущение, что пора что-то менять. Следующий шаг не кажется логичным, но есть ощущение, что это верное направление. Подобно движению по-спирали – требуется следующий виток, чтобы всё продолжалось.

Линия 1

Смирение. Способность принять отказ.

+ Венера в экзальтации. Артист, принимающий отказ как часть процесса. Принятие изменений и отказа как части процесса.

— Нептун в падении. Само-разрушительная реакция на отказ. Потеря достоинства. Перемены и отказ как унижение.

Линия 2

Творческий блок. Нехватка вдохновения, тормозящая развитие.

+ Венера в экзальтации. Сонастроенность с капризами музы и признания, творческая энергия приливает и убывает. Муза и творчество, которые приходят и уходят.

— Луна в падении. Нужда в совершении действия, хотя и совершенно мирская, для того, чтобы преодолеть ощущение пустоты. Действия без вдохновения не приводят к дальнейшему развитию. Необходимость в переменах и страх статичности.

Линия 3

Сотрудничество. Целое больше чем сумма его частей.

+ Юпитер в экзальтации. Благоприятное поощрение других, расширяющее как личный так и коллективный прогресс. Способность привнести прогрессивное изменение в жизни других.

— Солнце в падении. Необходимость быть центром, игнорирующая значимость других. Нужда быть центром, чтобы продвигаться.

Линия 4

Голод. Ненасытный аппетит к прогрессу.

+ Луна в экзальтации. Менее жёсткий голод. Символизирует Лунные фазы, стремление может быть одержимым, как полная Луна, но, как и уход Луны в тень, одержимость со временем слабеет. Изменения ради изменений. Стремление утихает с возрастом.

— Марс в падении. Злоупотребление положением ради накопления привелегий с неизбежным возмездием от лишённых. Стремление к прогрессу, которое в конечном счёте обернётся возвраткой и взаимными обвинениями.

Линия 5

Альтруизм. Пожертвование личного ради коллективного развития.

+ Меркурий в экзальтации. Принципы взаимодействия и гармонии, успешно сообщающиеся ради пользы целому. Прогрессивная коммуникация, которая может принести полезные изменения целому.

— Юпитер в падении. Личное сожаление, хотя альтруистичное и в основном кооперативное, о том, что при взаимодействии было упущено большее личное раскрытие.

Линия 6

Исправление. Энергия коррекции.

+ Сатурн в экзальтации. Процесс кристаллизации в паре с амбицией, которая обеспечивает своевременную и эффективную коррекцию. Прогрессивное изменение исходящее из коррекции.

— Марс в падении. Деструктивная тенденция, которая в личном приложении может быть вынужденно суровой, дабы гарантировать исправление, но, в обычном применении, она скорей встречает сопротивление нежели исправляет ситуации. Коррекция, которая приносит перемены с помощью суровости и даже разрушительности, и будет всегда сталкиваться с сопротивлением.

Exit mobile version