Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 4 Аркан. 4 программа судьбы Энергия ИМПЕРАТОРА, ХОЗЯИНА

4 Аркан. 4 программа судьбы Энергия ИМПЕРАТОРА, ХОЗЯИНА

В двух словах:

+ человек ценит точность, порядок и дисциплину, обладает логическим мышлением, ответственный, лидер, деятельный, решительный.
— критичен, резок в оценках, склонен к эмоциональным вспышкам, склонность к жестокости и деспотизму.

Препятствия, предназначение:

Важно научиться ответственности, решительности, умению принимать решения, снять контроль с близких людей, с подчинённых. Для женщин может указывать на трудности в отношениях с мужчинами. Важно полюбить женщину в себе.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

проверки на контроль, жёсткость, лбом пробивает двери.

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ»

4-й код — главенствующий принцип правления и власти на Земле. Мужская яньская энергия, энергия огня, которая сама по себе является мощной всепоглощающей и действенной. Это энергия принятия решений и возложения на себя ответственности, умение отвечать не только за себя, но и за многих. Кому дана энергия власти по судьбе, тому открыты большие возможности и горизонты по дороге восхождения в социуме.
Люди 4-го кода наделены работоспособностью, ответственностью, стремлением во всём себя упорядочить и подчинить своему влиянию. Они умеют выстроить людей, дать задания, спросить с них результат. Обладают природными хозяйскими и организаторскими способностями.
Испытывают интерес к политической и государственной структуре власти, и, как следствие, часто причастны к ним. Человека как будто сама жизнь выдвигает на передовую, вручая все механизмы правления в руки. И не важно, мелкие это предприятия и государственные структуры или крупные. Человек числа четыре везде склонен навести свой порядок, проконтролировать процессы в любом деле. Про него говорят: «Руководитель от Бога!»
Энергия 4-го кода устойчива и непоколебима. Если человек принял решение, то он намерен идти до конца, постоянно и уверенно двигаясь вперёд. Блестящая логика помогает ему прийти ему к цели. Всё структурировано в его голове, всё разложено по полочкам. Надёжность и сильное плечо, которое он готов подставить в трудную минуту, отличает людей 4-го кода.
Сила воина, мужская сила, решительность, умение принять важные решения, найти выход из сложных ситуаций, вера в успех, отсутствие суеты и паники — всё это характеризует с наилучших позиций признания 4-й код судьбы.

 class=

4-й код у женщины
Если же женщина имеет в своём предназначении 4-й код судьбы, ей следует работать над своей женственностью, осознанно понизить по вибрациям энергию до 3-го кода, осознавать свои мужские лидерские способности и становиться более мягкой и текучей, свободной и раскрепощённой, подобной женской энергии. (Изучите как следует 3-й код). В вашей судьбе отмечен знак сильного мужчины – покровителя. Такие женщины комфортно чувствуют себя в мужском обществе. Они часто и внешне одеваются как мужчины, коротко стригутся, предпочитают спортивный стиль в одежде, занимаются мужским родом деятельности, выбирают мужские профессии. «Воспитай в себе женщину», – говорит им 4-й код судьбы, — «и доверься сильному мужчине, по праву, занимающему место лидера в твоей жизни».

матрица судьбы по дате рождения

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ»

Духовное послание 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ»

Рекомендации 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ»

Кармические задачи 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ»

В плюсе 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «ВЛАСТИ»

В минусе 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 4 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version