Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 18 ворота в 4 линии Дизайна человека (18.4 Некомпетентность)

18 ворота в 4 линии Дизайна человека (18.4 Некомпетентность)

Коротко о 18 воротах в 4 линии Дизайна человека (18.4 Некомпетентность)

18.4 Некомпетентный: Трудности как результат неадекватности, которые невозможно разрешить из-за несоответствия требованиям. / Люди, обладающие даром во всём и всегда видеть дефекты, чтобы внести исправления / Ворота Корректировки / Исцеляющая сила разума / Сидхи-Дар-Тень:Совершенство-Целостность-Оценка


Вы замечаете некомпетентность и то, что нужно исправить. При этом в вашей жизни есть какая–то основная тема, требующая исправления, но исправить ее не в ваших силах.


Некомпетентность. Трудности в результате неполноценности, которые не могут быть решены по причине самой неполноценности. Земля в экзальтации. В данной негативной позиции, выживание через страдание. Потенциал для страданий и неспособность к исправлению. Меркурий в падении. Нерешительность и беспокойство, безвыходность бед. Требование исправления и его потенциал создания беспокойства.

Ра Уру Ху о 18.4 Некомпетентность

18.4 Некомпетентный:
Трудности как результат неадекватности, которые невозможно разрешить из-за несоответствия требованиям.
▲ Земля. В связи с этим негативным положением, выживание в страданиях.
Неспособность исправлять и присущий этому потенциал страданий.
 Меркурий. Нерешительность, беспокойство и неотвратимость судьбы
(идиома no escape from misfortune – буквально: от судьбы не уйдешь
или пословица: от сумы и тюрьмы не зарекайся). Требование исправлений и присущий этому потенциал порождать беспокойство.

С четвертой линии начинается верхняя триграмма. Эта линия называется Некомпетентный. Сущность четвертой линии – это воплощение истин в конкретной внешней форме, экстернализация, и это значит, что четвертые линии жестко зафиксированы на каком-то специфическом аспекте. В некотором смысле это очень напоминает работу второй линии. Здесь же говорится о трудностях в результате неадекватности, которые невозможно разрешить из-за этой самой неадекватности. В общем, это означает, что такие люди хотят исправить какую-то одну совершенно конкретную вещь. Есть великое множество других вещей в жизни, которые они способны исправить, но то, что люди четвертой линии действительно хотят исправить, им не дается, потому что это выше их сил и возможностей (они неадекватны этой задаче). Между прочим, когда они встречают кого-то с 48-ми и вступают в контакт с Колодцем, это может значительно уменьшить их неадекватность (облегчить её переживание). В 48-х воротах лежит страх неадекватности, который является следующим шагом в потоке.

Помните, что мы рассматриваем поток из четырех ворот, и каждые ворота несут свой потенциал. Здесь лежит потенциал осознанности. Знайте, что осознанность сама по себе – как раз та самая вещь, которую они не могут исправить из-за своей неадекватности – может вступить в контакт с глубиной, которая ей нужна. Это всегда

возможно. Все линии могут проявляться, в конце концов, как точное зеркало своей сути. Земля в экзальтации: в связи с этим негативным положением, выживание в страданиях. Такие люди говорят: «Я просто не могу сделать это лучше» и по- настоящему страдают. «Я не могу привести это в порядок. Я не могу этого исправить. Я не могу найти решение этой проблемы. Я ничего не могу с этим поделать».

Меркурий в ущербе: нерешительность, беспокойство и неотвратимость судьбы (от сумы и тюрьмы не зарекайся). Это постоянное беспокойство как раз из-за той вещи, которую вы не можете исправить. Когда вы видите эту линию, будьте осторожны в её отношении. Нельзя рассматривать её так, что эти люди некомпетентны во всех областях. Это неправда. Очень часто, когда люди видят эту линию, то думают, что она говорит об их неподготовленности и неспособности исправлять процессы вообще. Это неправда. Все, что касается четвертой линии, имеет отношение к целенаправленной сосредоточенности на чем-то одном. Вы должны спросить такого человека о той одной вещи, которую он хочет исправить и не может, и затем рассматривать ее отдельно от всего остального, с чем можно работать. Неспособность исправлять и присущий этому потенциал страданий или требование исправлений и присущий этому потенциал порождать беспокойство. Можно стать очень беспокойным и все время тревожиться, если существует какая-то вещь, которую невозможно исправить.

В этом заключается трудность четвертой линии. Она может распознавать некомпетентность везде, потому что знает, что это такое на собственной шкуре. И это справедливо для любой линии, читая которую вы думаете: «О боже, вот бедняжки». Линии обладают своим позитивом и своим негативом, и каждая линия представляет собой дуальность. Именно через такие процессы мы и проходим. И потом, какая бы линия у вас ни была, она ваша. Наслаждайтесь ею.

Астромеханика о 18 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда мы подходим к 4-й линии, мы получаем начало верхней триграммы. Эта линия называется некомпетентный. Природа линии – это экстернализация, что означает, линии очень фиксированы на специфическом аспекте. Это очень напоминает способ, которым работает 2-я линия.

Сложности, как результат неадекватности, может быть разрешенной, из-за неадекватности. Обыкновенность значит для этих людей то, что у них будут специфические вещи, которые можно будет исправить. Существует много разновидностей вещей, которые возможно исправить в их жизни, но одна вещь, которую они действительно, хотят исправить, они не могут, потому что они неадекватные. Когда они встречают кого-то, у кого есть 48-й, и они получают контакт с «Хорошим», это может освободить неадекватность, страх неадекватности в 48-м шлюзе. Когда мы смотрим на ворота, которые потенциальны в потоке 4-х шлюзов, у нас есть потенциал осведомленности. Кое-что для осознания, что осведомленность одинока, это то, что мы не можем исправить из-за неадекватности, это может вступить в контакт с необходимой глубиной. Это всегда возможно. Все линии могут быть точным зеркалом того, что они говорят.

Ситуации: Шестерка четвертая. Усугубление испорченного отцом. Если выступишь, то увидишь сожаление.

Вы лишь усугубляете порчу, созданную другими, и умножаете нанесенный вред. Вам нужно воздержаться от действия, иначе вы утратите направление, и останется лишь сожалеть о содеянном. Ваши трудности могут быть результатом несоответствия, которые не могут быть решены из-за этого несоответствия. Это проявление некомпетентности.

Экзальтация А. Земля своим практицизмом и приземленностью усиливает эту линию. Земля показывает, что этим негативным положением приносится выживание через страдание. Проявлена неспособность исправлять и ее потенциал для страдания.

Есть люди, которые говорят: «Я не могу сделать это лучше», и они страдают. «Я не могу фиксировать это. Я не могу исправить это. Я не могу придти с решение к этой проблеме. Я не могу ничего с этим сделать».

Падение Б. Интеллектуальность Меркурия приводит к ослаблению линии некомпетентности.Присутствие Меркурия порождает нерешительность и беспокойство и ощущение, что нет никакого спасения от неудачи. Усиливаются требования исправлять и их потенциал, генерирующий беспокойство.

Когда вы видите эту линию, будьте осторожны. Не смотрите на это, как на некомпетентность всего, это не правда. Все о 4-й линии, это все о фиксировании. Вы должны спросить этих людей: «Что это за вещь, которую вы не можете исправить?» Невозможность исправить, и этот потенциал для выживания, или требование исправления, и потенциал для беспокойства. Кто-то может стать очень беспокойным, если есть что-то, что не может быть фиксировано. Это сложность 4-й линии.

4-я линия может осознать некомпетентность, потому что она знает. Это правда для каждой линии, которую вы читаете и думаете «О, Боже, это чистый и светлый человек». У линии есть, позитив и негатив, и каждая линия дуальна. Эти процесс, через который мы идем независимо от линии, у вас есть ваше. Наслаждайтесь этим.

Exit mobile version