Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 19 ворота в 4 линии Дизайна человека (19.4 Сотоварищество, Командный игрок)

19 ворота в 4 линии Дизайна человека (19.4 Сотоварищество, Командный игрок)

Коротко о 19 воротах в 4 линии Дизайна человека (19.4 Сотоварищество, Командный игрок)

19.4 Командный игрок:Индивидуальный подход, который привлекает и принимает сотрудничество. / Люди, которые материально и эмоционально нуждаются в успешном взаимодействии с другими людьми / Ворота Желаний / Человек будущего / Сидхи-Дар-Тень:Жертвенность-Чувствительность-Со-зависимость


Вы движущая сила любых отношений и процессов. Вы работаете с полной отдачей и вам может казаться, что от вас зависит благополучие и успех окружающих.


Командный игрок. Индивидуальный подход, который привлекает и принимает сотрудничество. Марс в экзальтации. Сила и энергия для внешней активности и способность принимать других настолько долго, насколько они могут продолжать. Движущая сила, которая приносит пользу всей группе. Энергия искать и усиливать в компании других людей. Венера в падении. Привлекающий и сотрудничающий, но есть тенденция недовольства к вкладу других. Чувствительность, питаемая ограничениями других.

Ра Уру Ху о 19.4 Сотоварищество, Командный игрок

19.4 Командный игрок:
Индивидуальный подход, который привлекает и принимает сотрудничество.
▲ Марс. Сила и энергия для внешней (показной) активности
и способность принимать других до тех пор, пока они держатся на высоком уровне. Движущая сила, которая может принести пользу всей группе.
Энергия домогаться и возвышаться в компании других.
 Венера. Привлекательность и сотрудничество, но с тенденцией быть неудовлетворенным участием других.
Чувствительность, питаемая ограничениями других людей.

В четвертой линии, в верхней триграмме, ясно виден резонанс с первой линией. Первая линия – о взаимосвязанности и взаимном влиянии или зависимости. Четвертая линия представляет целенаправленную силу, односторонне сосредоточенную на воплощении истины в конкретной внешней форме. Эта линия – Командный игрок. Индивидуальный подход, который привлекает и принимает сотрудничество. Марс в экзальтации и в полном ударе. Нет другого такого места в И-Цзин, где эта планета комментирована таким образом. Сила и энергия для внешней (показной) активности и способность принимать других до тех пор, пока они держатся на высоком уровне. Движущая сила, которая может принести пользу всей группе. В белой книге: энергия домогаться и возвышаться в компании других. Это движущие силы. «Где мы достанем эти ресурсы? Вперед. Давайте сделаем это». Именно эти люди могут наполнять работу огромной энергией в качестве независимой силы. Они приносят то, что у них есть, пока все продолжают этим заниматься.

Можно понять, что происходит с другой стороны, поскольку в ущербе находится Венера. «Они зависят от меня». Это не первая линия, которая говорит: «Я от них завишу». С точностью наоборот. «Они от меня зависят, и я не хочу, чтобы эти люди зависели от меня». В этот момент они и становятся чувствительными. «Почему я должен делать всю работу? Я не возражаю против того, чтобы делать свою часть, а вы делаете свою?» Люди четвертой линии очень сосредоточены и целенаправленны. Если вы ходите в школу с таким человеком, и вас летом отправляют поработать, то меньше всего на свете вам хочется работать вместе с ним. Они все время работают с полной отдачей. Они вкалывают восемь часов без

продыху, и другим интересно, все ли с ними в порядке. «Не работай так быстро. Я хочу перекурить. Я хочу отдохнуть и поразмышлять». Поэтому и выходит, что они чувствуют, как будто все остальные от них зависят, а они должны нести это бремя за всех (вариант: вынуждены оказывать влияние на всех остальных).

Астромеханика о 19 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к 4-й линии в верхней триграмме, вы действительно ясно видите резонанс с первой линией. Первая линия была о взаимозависимости или зависимости. Когда вы подходите к резонансу в 4-й линии, вы подходите к силе целеустремленности, это фиксированная экстернализация в 4-й линии. Речь идет о командном игроке. Индивидуальный подход, который привлекает и принимает сотрудничество.

Ситуации: Шестерка четвертая. Достигающее посещение. Хулы не будет.

На этой позиции осуществляется прорыв, намеченный в начале. Ваше время настало. Действуйте, не опасаясь последствий. Велите себя как командный игрок в сотовариществе. Индивидуальный подход к ситуации, который привлекает и принимает сотрудничество с другими.

Экзальтация А. Энергичность Марса и его готовность действовать экзальтируют линию. Марс дает силу и энергию для внешней активности и способность принимать других, пока они могут выдерживать. Рождается движущая сила, которая может приносить пользу целой группе. Это энергия искать общества других людей и возвеличиваться в нем.

«Когда мы получим эти ресурсы? Пойдем. Давай сделаем это». Это те, которые могут донести огромную энергию для работы, в качестве взаимозависимой энергии. Они приносят их собственную пока все шагают в одну ногу.

Падение Б. Стремление к удовольствиям и сладостям в отношениях, привносимые Венерой, ослабляют линию. Венера способствует проявлению привлекательности и кооперативности, но также присутствует тенденция к неудовлетворенности вкладом других. Ощущается чувствительность, возбуждаемая ограничением других.

«Они зависят от меня». Но первая линия говорит: «Я на их иждивении». Это наоборот. «Они зависят от меня, но я не хочу, чтобы они зависели от меня». И затем они становятся чувствительными.

Чувствительность возбуждается ограничением других. «Почему я должен делать всю работу? Я не против работать и делать свою долю, новы должны делать вашу». Эти люди очень фиксированы. Если вы идете в школу с таким человеком, и вы получаете летнюю работу с ним, последнее, что вы хотите сделать, так это работать с ним.

Они много работают последнее время. Они усердно работают по 8 часов и больше, и другой человек задается вопросом, все ли у них в порядке? «Не работай так усердно. Я хочу перекурить. Я хочу отдохнуть, медитировать». Таким образом, все, что происходит, они чувствуют, что это зависит от них, и они должны заботиться о каждом.

Exit mobile version