Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 31 ворота в 4 линии Дизайна человека (31.4 Намерение)

31 ворота в 4 линии Дизайна человека (31.4 Намерение)

Коротко о 31 воротах в 4 линии Дизайна человека (31.4 Намерение)

31.4 Намерение: Успех влияния, основанный на том, как оно воспринимается. / Люди, которые лучше могут показать другим, как достичь будущих целей, чем поведут их сами / Ворота Лидерства / Звучание вашей истины / Сидхи-Дар-Тень:Смирение-Лидерство-Высокомерие


У вас всегда есть единомышленники, готовые последовать за вами и те, кто завидуют вашим успехам и не принимают ваше лидерство.


Намерение. Успех влияния, основанный на его восприятии. Луна в экзальтации. Общественное признание воспитания и защищающего влияния. Внешнее положительное признание своей способности вести за собой. Марс в падении. Воспринимаемое возвеличивание эго и попытки манипуляции. Внешние отрицательные проекции своей способности вести за собой.

Ра Уру Ху о 31.4 Намерение

31.4 Намерение:
Успех влияния, основанный на том, как оно воспринимается.
▲ Луна. Публичное признание воспитывающего и защищающего влияния.
Внешне позитивное признание способности руководить.
 Марс. Воспринимается, как возвеличивание эго и попытки манипуляции.
Внешне негативная проекция на способности руководства.

В верхней триграмме мы обращаемся к 4-й и 5-й линиям, трансперсональным по своей природе. Обе они хорошо осведомлены о существовании другой стороны и глубоко сознают Самость и то, что им необходимо проецировать вовне роль лидера и руководителя. 4-я линия, Намерение, необычна. Когда бы мне ни встречалась эта линия, я всегда обнаруживал один и тот же феномен в жизни людей, которым давал прочтение. Задача 4-й линии – облечь в конкретную внешнюю форму некую истину, то, что мы называем экстернализацией. Этот процесс отличается односторонностью, целеустремленностью и стабильностью, что теперь нам уже очень хорошо известно. Здесь мы имеем успех влияния, основанный на том, как оно воспринимается. Подумайте о том, как это работает. Представьте себе двух человек, у которых имеется одинаковая проблема, теоретически. Они приходят к
31.4 с одной и той же проблемой, и 31.4 распространяет на них свое влияние, говоря каждому из них – он ведет их, это голос «Я веду» – те же самые вещи. Два человека, одна и та же проблема, оба приходят к одному и тому же лидеру, тот говорит им абсолютно одно и то же, и один из этих двоих, не имеет значения, как все это выглядит снаружи, полюбит этого лидера, а другой возненавидит. Один из них будет думать, что это лучший из всех лидеров, которые когда-либо жили на Земле, а другой – что это жуткий подонок и манипулятор, которому нет места в нашем мире.

Что нужно знать о 31.4: не имеет значения, в какой форме они воплотили свое влияние, всегда будут люди, которым это понравится, и другие, которым это не

понравится. Неважно, идет речь о чем-то плохом или о чем-то хорошем. Никакой разницы. Такова природа намерений. Луна в экзальтации: публичное признание воспитывающего и защищающего влияния. Или Марс в ущербе: воспринимается, как возвеличивание эго и попытки манипуляции. Если у вас фиксирована одна из сторон, то ваше влияние всегда будут воспринимать как хорошее, ценное и полезное или как дурное и ужасное. Для большинства людей с этой линией всегда существует эта полярность, неважно, что они делают. В белой книге: внешне позитивное признание способности руководить или внешне негативная проекция на способности руководства. Иначе говоря, нет никакой разницы. Речь идет об экстернализации влияния, и, поскольку тут есть резонанс с основанием, всякий, кто занимает позицию лидера, знает: что бы они ни делали, часть населения всегда будет ненавидеть это, а другая часть – любить.

Такова природа коллективного направления. Вы не можете сделать так, чтобы все были довольны одновременно (на каждый чих не наздравствуешься). 4-я линия должна это знать. В детстве это очень трудно. Ребенок с 31-ми воротами обладает генетической способностью вести за собой других, лидировать и руководить. Если же у него 4-я линия, то даже если он успешно лидирует и его руководство оказывается ценным, ему все равно придется иметь дело с теми детьми в своей группе, которые ненавидят его и за само лидерство, и за успех. Даже если все остальные дети любят этого ребенка за те же самые качества.

Лидерство такого рода может быть сопряжено с большими трудностями, особенно для людей, чья эмоциональная система не определена. У 31.4 с открытой эмоциональной системой такая тонкая кожа, и они так болезненно переживают негативную реакцию со стороны других людей, так легко огорчаются, что им не удается увидеть позитивные стороны своего лидерства. В отношении коллективного процесса очень важно понимать, что в нем нет персональной направленности. В частности, это одна из причин, по которой мы не питаем к нашим лидерам личных симпатий. Коллектив ни в ком не заинтересован лично и ни к кому не обращается личностно. Как только мы переводим это на личный уровень, у нас возникают проблемы. Это коллективное лидерство, и в плане коллективной энергии вы всегда столкнетесь с критикой. Кто-то будет вами доволен, а кто-то недоволен. Нужно быть толстокожим в этом смысле. Когда бы мне ни встретились 31.4, я всегда говорю им одно и то же: «Вы должны нарастить толстую кожу, потому что нельзя рассчитывать на то, что ваши действия получат всеобщее одобрение. Никогда вам не видать всеобщего одобрения. Одной половине понравится, а другой – нет». Так устроен мир.

Астромеханика о 31 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Пятая линия, универсализация. Мы добираемся к суммарной природе этого. Она называется метро.

Ситуации: Шестерка пятая. Поражение света Цзи-цзы. Благоприятна стойкость.

Согласно китайской истории, советник Цзи-цзы, живший в XI в. до н. э., предпочел удалиться от делу несмотря на самые заманчивые предложения об участии в управлении государством. Образ человека, добровольно решившего отдать свои знания более низким людям и впоследствии прославленного за это, характеризует вашу жизненную ситуацию. Придерживайтесь скрытого поведения. Ситуация требует от вас уйти в подполье.

Экзальтация А. Скрытность Плутона и его пристрастие к таинствам приводят эту линию к экзальтации. В присутствии Плутона усиливается иммунитет к кризису и создается совершенное выживание вне зависимости от условий.

Совершенное выживание не зависимо от условий. Эти люди будут получать их опыт, и они выживут. Это не значит, что это для других. Они здесь, чтобы получить их опыт. Когда они ценны для других, это когда они получили достаточно опыта. Устойчивость к кризису и как человек, и как оставшийся в живых. Другими словами, независимо от их ситуации, они могут всегда двигаться от неопытности к опыту, и всегда будут проклинать последствия. Они там, чтобы получить их опыт. Это природа того, о чем эта гексаграмма.

Падение Б. Меркурий связан с тем, что надо высказать и речью вообще. Поэтому в ситуации превосходства противоположных сил он будет ощущать нервозность из-за опасения говорить правду. А это влечет измену самому себе и падение в этой линии. Под влиянием Меркурия во время кризиса появляется предательская нервозность, которая может привести к измене самому себе.

Они могут стать очень нервными, потому что они знают, что кризис приближается. Они могут чувствовать это приближение, и иногда они могут позволить ему идти, не получая их возможность пройти через это, потому что они хотят опыт на другой стороне. Кстати, эти люди в конечном итоге, либо увлекательны, либо очень скучные. Если у них неинтересная жизнь, то они будут говорить снова и снова, и сведут вас с ума.

Предательство нервозности во время кризиса. Они знают, когда кризис приближается, они хотят участвовать в кризисе, и когда волнение слишком сильное для них, они позволяют. Когда они делают это, мой совет этим людям: «Не перевозите контрабанды через границы». Эта метафора для многих вещей. Эти люди вероятно, самые честные люди, которые создают кризис. Иногда их честность доводит их до беды. Они такие люди, которые признаются кому-то и попадут в неприятность, и у них кризис. Они изначально честны в этом.

Exit mobile version