Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 34 ворота в 4 линии Дизайна человека (34.4 Победоносность, Триумф)

34 ворота в 4 линии Дизайна человека (34.4 Победоносность, Триумф)

Коротко о 34 воротах в 4 линии Дизайна человека (34.4 Победоносность, Триумф)

34.4 Триумф:Абсолютная победа дает свободу применять силу безгранично. / Люди, чьи действия, в общем, независимы и центрированы на себе, но им не нужно чувствовать свою вину по этому поводу. / Ворота Силы / Красота чудовища / Сидхи-Дар-Тень:Величие-Сила-Форсирование


Вы верите в себя и стремитесь не ограничивать себя в проявлении силы. Вы хотите жить так, чтобы проявлять свою силу беспрепятственно.


Триумф. В абсолютной победе свобода к неограниченному использованию силы. Плутон в экзальтации. Тенденция в победе сдерживать чрезмерное проявление силы (власти) в пользу более тонкого и скрытого стиля. Врождённая уверенность в тонком использовании власти. Марс в падении. Удовлетворение Эго в необузданном использовании силы с безнаказанностью, которое неизбежно приводит к злоупотреблению. Нехватка уверенности, которая может приводить к злоупотреблению властью.

Ра Уру Ху о 34.4 Победоносность, Триумф

34.4 Триумф:
Абсолютная победа дает свободу применять силу безгранично.
▲ Плутон. Тенденция, победив, сдерживать чрезмерную силу в угоду более тонким и завуалированным манерам.
Внутренне присущая уверенность в мягком применении силы.
 Марс. Удовлетворенность эго от безнаказанного использования неограниченной силы неизбежно ведет к злоупотреблениям.
Отсутствие доверия, которое может привести к злоупотреблению силой.

Когда вы поднимаетесь в верхнюю триграмму, то оказываетесь в линии, облекающей в форму. Экстернализация снимает вопрос о наличии силы, сила есть, и четвертой линии это хорошо известно. Она знает, что должна передать эту силу по каналу. В данном случае имеется три канала, и сила выходит бурным потоком (распространяется очень мощно). Линия называется Триумф. Абсолютная победа дает свободу применять силу безгранично. Победа позволяет выживать благодаря собственной силе и не дает никому вмешиваться в этот процесс. Не позволяет обуславливанию увести вас в сторону от индивидуальной ответственности за выживание. В белой книге говорится о внутренне присущей уверенности в мягком применении силы. Эти люди выказывают свою силу с завидным постоянством. Но чем меньше другие вмешиваются в их жизнь, тем меньше силы будет проявлено с этой стороны. Если вы не стоите у них на пути, то можете думать, что это очень милые люди. Но если вы им мешаете, то они отвратительны. Если не ставить им палки в колеса, то, взрослея, они становятся все

более и более уверенными. Это люди, обладающие огромным резервуаром силы, при этом они не станут использовать её неприемлемым образом. Это нужно делать тонко, и они знают, как с этим справиться.

Если эта внутренняя уверенность разрушена (что случается уже в раннем детстве), то когда происходит вмешательство, вы получаете в ответ злоупотребление силой. Они толкают свою силу направо и налево, чтобы одержать тот самый триумф, на который они имеют внутреннее право. 34-е ворота могут создавать всевозможные проблемы. Насилие и жестокость нередки в ущербе четвертой линии. Злоупотребления всегда потенциально возможны, потому что люди не спешат убраться с дороги. В конце концов, они просто становятся вне себя, проявляя силу. Очень важно, как это дает себя знать в детях, которые приходят в мир. Целое поколение родилось с транзитом Плутона и несет в себе эти линии. Миллионы таких детей живут в нашем мире сегодня. Они достигнут зрелости в 21-м столетии. Очень важно иметь ясность в отношении детей с 34.4. Если в вашей жизни есть такой ребенок, вы должны поощрять их уверенность в собственной силе, позволяя им выражать свою индивидуальность. Если этого не делать, у ребенка будут всевозможные проблемы.

Между прочим, родители могут злоупотреблять силой, зеркально отражая собственных детей. Родитель говорит: «Нет, по-твоему не будет» и бьет его. Безнаказанное использование неограниченной силы бумерангом возвращается к ребенку. Рассматривая долговременные транзиты, очень важно учитывать, что каждый день и каждое мгновение в мир приходят тысячи и тысячи детей с такой конфигурацией. Чтобы растить их, важно иметь знание об этом. Следовательно, у нас есть поколение детей с Плутоном в 34-х воротах, которые обладают огромной силой и способны дать ей ход, потому что в их процессе отсутствует негативное (лучше сказать, неосознанное) обуславливание.

Астромеханика о 34 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Помните, что вы имеете дело с коллективным МС, коллективным процессом и идентичностью. Коллектив коренится в обмене. И когда вы добираетесь до верхней триграммы, вы добираетесь до трансперсональных линий, в которых они очень осознаны в том, что есть гармоничный шлюз на другой стороне. Гармоничный шлюз 33- это 13, Братство людей, шлюз тайны. Есть тайны в 13, в котором 33 может быть осознанн, и признать, что у них есть доступ к этим секретам. Когда они получают доступ к этим секретам через отражение, они могут открыть их. 4-я линия 33 шлюз — так близка, насколько вы подходите к поиску линии, которая является религиозной. Я не говорю духовно, я не говорю мистически, я говорю религиозно.

Весь эмпирический процесс коренится в вере, и эта четвертая линия, которая об экстернализации, которая называется Достоинство. Отсутствие кризиса в бегстве.

Ситуации: Девятка четвертая. Хорошее бегство. Благородному человеку — счастье. Ничтожному человеку — несчастье.

Самоограничение приведет к успеху. На это способен только человек с сильной волей, лишенный эгоизма — для такого человека путь будет открыт. Если мысли и поступки заурядны, путь будет закрыт. Будьте степенны. Проявите чувство собственного достоинства и отсутствие суматохи в уединении.

Экзальтация А. Плутон привносит в ситуацию духовное перерождение и тем самым усиливает линию. Плутон поддерживает Здоровое уединение для регенерации. Проявляется лежащая в основе вера в возрождение, которая обращает уединение в возможность для обновления и регенерации.

Это своего рода бегство, в котором люди говорят: «Я должен идти и медитировать, чтобы быть уполномоченным». В этой тишине или в этом отступлении, они ищут силу для того, чтобы почувствовать себя лучше в том, через что они прошли, как опыт в их жизни. Но сама терминология: обновление, воскрешение, возрождение, все из этих процессов.

Падение Б. Склонность Нептуна к туманности и расплывчатости. А также покров таинственности ослабляют линию. Присутствие Нептун проявляет вынужденное уединение и неспособность увидеть его регенерирующие качества. Без путеводного света возрождения неизбежное растворение, которое ведет к дегенерации.

Эти люди очень фиксированы на возможности увидеть то, что они могут отражать, то, что имеет ценность. Они понимают то, что у них есть ответственность, генетически говоря, быть свидетелем. Это аспект их, видеть резонанс к первой линии, первому принципу: избегать внешнее, который нуждается в глубоком отражающем процессе в их жизни. Они будут теми людьми, которые вовлечены в различные уровни медитации.

Здоровое бегство для регенерации: «Мне нужно убежать от всего. Мне нужно пройти через мой процесс, и я обдумываю эти вещи, и мне нужно разобраться в моей жизни». Общий признак для этих людей. Если они не могут разобраться в своей жизни. Когда они находятся в бегстве, если у них нет веры, они находятся в депрессии. Пока они не верят, они будут чувствовать себя как отходы, и их автомобиль станет очень печальным для людей.

Эти люди нуждаются в космическом уровне надежды, даже если это не правда, это время в их одиночестве — это ценность для них. Они будут искать формулу, подобно: сидя в церкви в воскресение, падая на колени по пятницам в Гималаях в любой день. Все эти ритуалы есть, чтобы пройти через этот процесс, быть отдельным. И в тоже время, в тишине, с надеждой в этой тишине, иначе жизнь может быть решена.

Exit mobile version