Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 35 ворота в 4 линии Дизайна человека (35.4 Голод: Ненасытное желание прогресса)

35 ворота в 4 линии Дизайна человека (35.4 Голод: Ненасытное желание прогресса)

Коротко о 35 воротах в 4 линии Дизайна человека (35.4 Голод: Ненасытное желание прогресса)

35.4 Голод: Ненасытное желание прогресса. / Люди, которые пробуют в жизни много разных вещей, чтобы научиться через это / Ворота Перемен / Червоточины и чудеса / Сидхи-Дар-Тень:Безграничность-Приключение-Голод


Вы жаждете новых впечатлений и переживаний. Вы чутко распознаете тех людей, у кого есть энергия для запуска перемен в вашей жизни, и вовлекаете их в свой процесс.


Голод. Ненасытный аппетит к прогрессу. Луна в экзальтации. Менее жёсткий голод. Символизирует Лунные фазы, стремление может быть одержимым, как полная Луна, но, как и уход Луны в тень, одержимость со временем слабеет. Изменения ради изменений. Стремление утихает с возрастом. Марс в падении. Злоупотребление положением ради накопления привилегий с неизбежным возмездием от лишённых. Стремление к прогрессу, которое в конечном счёте обернётся возвраткой и взаимными обвинениями.

Ра Уру Ху о 35.4 Голод: Ненасытное желание прогресса

35.4 Голод:
Ненасытное желание прогресса.
▲ Луна. Менее сурово. Символизируемое фазами Луны стремление может быть навязчивым при полной Луне,
но по мере того, как Луна идет на убыль, навязчивость уходит.
Изменения ради изменений. Стремление уменьшается с возрастом.
 Марс. Злоупотребление положением для накопления привилегий с неизбежным возмездием от тех, кто их лишен.
Стремление к прогрессу, который в итоге ущемляет чьи-то интересы, задевает чувства и ведет к взаимным обвинениям.

У третьей и четвертой линий много общего, но они существенно отличаются между собой, потому что третья линия всегда открыта Солнечному Сплетению и всегда открыта новому опыту. Из-за того, что она по-настоящему не понимает другую сторону, третья линия совершает множество ошибок, соединяясь не с той энергией, которая позволила бы получить верный опыт. Что касается 4-й линии – воплощения в форму, – то она обладает способностью распознавать, что же там есть на другой стороне. Это трансперсональная линия. Она называется Голод. Сосредоточенность и направление этой энергии в ненасытном желании прогресса. Этим людям постоянно требуются перемены. И не только это, они постоянно создают механизм перемен, потому что точно знают, кто несет эмоциональную энергию. Люди с 35.4 могут сильно манипулировать другими в том смысле, что они распознают людей эмоциональных, чью энергию могут взять и провести через себя, чтобы получить опыт, в котором нуждаются.

Луна в экзальтации. Луна описывает эмоциональную волну и, по сути, говорит о том, что требуется время, иногда время всей жизни. Это долгий путь. Мастерству логического контура нужно длительное время, чтобы получить заслуженную награду. Мастерству абстрактного контура требуется время, чтобы набрался жизненный опыт и появилась глубина переживаний, так чтобы, в конце концов, можно было поделиться ценностью этого опыта с другими. 35.4 – это люди, которые управляют механизмом перемен, и поэтому они могут воспользоваться присутствием эмоциональных людей, как преимуществом. Они могут использовать их энергию, чтобы манифестировать кризис и выразить, в каких именно переменах они нуждаются. И в этом смысле они могут быть очень несправедливы по отношению к другим. Помните, что коллективный процесс не имеет персональной направленности. Очень многим наносят раны. Кроме того, это очень сексуальный канал. Многие бывают глубоко и болезненно задеты. Например, кто-то хочет заняться любовью с рыжим, а этот рыжий думает, что хотят секса, потому что любят его. Но это просто опыт. Коллективный опыт. Что-то ещё собрали в копилку опыта, остальное не имеет значения. Человек с 35-ми воротами просто дирижирует процессом с помощью «я чувствую, что…» и пользуется тем существом, у кого есть

энергия, а потом может быть совершенно холоден с ним, потому что коллективный опыт закончен.

В белой книге: изменения ради изменений, стремление уменьшается с возрастом или стремление к прогрессу, который в итоге ущемляет чьи-то интересы, задевает чувства и ведет к взаимным обвинениям. Сами они рано или поздно тоже оказываются в кризисе, потому что в их жизни немало таких людей, кто чувствует себя обиженным или оскорбленным (их отношением, поведением и т.п.). Конечно, в подобной ситуации они переживают эмоциональный кризис и, в зависимости от места волны, этот кризис может быть волнующим или испепеляющим.

Астромеханика о 35 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы добираетесь до верхней триграммы, вы получаете линию экстернализации. Нет никаких больше сомнений, что власть существует, и они знают это. Они знают, что они должны поставить эту власть поперек МС. В этом случае у нас есть три МС. Они выпустят эту власть очень сильным способом. Эта линия называется Триумф. Свобода в абсолютной победе, чтобы неограниченно использовать власть. Победа в этом — это быть в покое. Победа — это позволить выжить в своей собственной власти и не вмешиваться, не быть обусловленным вашей индивидуальной ответственностью за выживание.

Ситуации: Девятка четвертая. Изгородь пробита, в ней не застрянешь. Мощь — в осях большой колесницы. Стойкость — к счастью. Раскаяние исчезнет.

Препятствие исчезает, путь открыт. Пользуйтесь своей силой, чтобы вершить великие дела. Стремление к стойкости подразумевает вашу правоту. У вас есть свобода неограниченного использования силы в случае триумфа.

Экзальтация А. Понимание и духовные намерения Плутона экзальтируют линию. В присутствии Плутона появляется тенденция в победе обуздывать чрезмерную силу в пользу более утонченных и скрытых стилей. Активируется врожденная уверенность, чтобы использовать силу утонченно.

Эти люди фиксированы в демонстрации их власти. Они показывают меньше власти, и они меньше вмешиваются. Если вы не добираетесь до их пути, то вы думаете, что они очень хорошие. Если вы добираетесь до их пути, они ужасны. Если вы не доберетесь до их пути, они станут более уверенными, поскольку они становятся более старшими, и это те люди, у которых есть много энергии, но они не используют ее неудобным способом. Это очень тонко, они знают, как управлять этим.

Падение Б. Агрессивность и энергичность Марса дают линии упадок. Марс выявляет недостаток уверенности, который может вести к злоупотреблению силой. Проявляется безнаказанное удовлетворение Эго при несдержанном использовании силы, неизбежно ведущее к злоупотреблению.

Если это доверие рушится, и в большинстве случаев это случается в раннем детстве, в этот момент есть это вмешательство, и вы получаете это злоупотребление властью. Затем они толкают все сильнее и сильнее, для того, чтобы быть в состоянии получить этот триумф, и они знают, что по сути это их право. Это также шлюзы, которые могут привести ко всяким родам проблемам. Насилие — это то, что может быть там в упадке в 4-ой линии. Есть всегда потенциал для злоупотребления, потому что люди отказываются выйти из этого пути.

Эгоистичное удовлетворение в безудержном использовании власти безнаказанно, которое неизбежно приведет к злоупотреблению. Это очень важно, например, у детей, приходящих в мир. У нас есть целое поколение, которое родилось с перемещением Плутона. У нас есть целое поколение детей, которые несут каждую из этих линий, их миллионы сейчас в мире. Они придут в их зрелость в новом веке. Очень важно иметь четкое представление о том, что если у вас есть ребенок с 4-й линией в вашей жизни, то вы должны поощрять его доверие, предоставив возможность выразить его индивидуальный процесс. Если вы не поощряете это доверие, у вас будет ребенок со множеством проблем.

Кстати, злоупотребление может быть выведено одним из родителей, как зеркало. Родитель говорит: «нет, мы не сделаем это вашим способом», и они бьют ребенка. Вы получаете это отражение на ребенке. Очень важно иметь в виду всякий раз, когда вы смотрите на длительное перемещение медленных планет, что каждый день и каждый миг есть тысячи и тысячи детей, которые приходят в мир с этой конфигурацией. Это знание очень важно для процветания этих детей, так что у нас есть целое поколение детей, у которых великая сила (Плутон в 34) с мощностью, чтобы проработать это, потому что у них нет негатива, лучшая осознанность это подготовка и их процесс жизни.

Камни: Камни: Молочный кварц 3г. 06 мин. Стрелец

Exit mobile version