Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 37 ворота в 4 линии Дизайна человека (37.4 Лидерство по примеру, Осуществлять лидерство, являясь примером)

37 ворота в 4 линии Дизайна человека (37.4 Лидерство по примеру, Осуществлять лидерство, являясь примером)

Коротко о 37 воротах в 4 линии Дизайна человека (37.4 Лидерство по примеру, Осуществлять лидерство, являясь примером)

37.4 Осуществлять лидерство, являясь примером: Каждый член семьи может взять на себя руководящую (лидирующую) роль, подавая пример своим поведением. / Люди, которые нуждаются в распознании семьей и близким сообществом. / Ворота Дружбы / Семейная алхимия / Сидхи-Дар-Тень:Чуткость-Равенство-Слабость


Вам важно, чтобы в семье и отношениях кто–то решал практические вопросы. Неважно, кто это будет делать, но это должно быть сделано.


Лидерство для примера. Любой член семьи может взять ведущую роль через примерное поведение. Луна в экзальтации. Манифестация высших принципов в обыденных и практичных делах. Возможность высших принципов во всех отношениях, приводящая к лидирующей роли. Сатурн в падении. Консерватизм, который в основном признаёт исключительно лидерство отца, который может быть или нет ценной ролевой моделью. Вероятность быть нечувствительным к любому лидерству за исключением того, что признаётся традиционно.

Ра Уру Ху о 37.4 Лидерство по примеру, Осуществлять лидерство, являясь примером

37.4 Осуществлять лидерство, являясь примером:
Каждый член семьи может взять на себя руководящую (лидирующую)
роль, подавая пример своим поведением.

▲ Луна. Проявление высших принципов в ежедневной и практической деятельности.
Возможность высших принципов во всех взаимоотношениях,которая приводит к лидирующей роли.
 Сатурн. Консерватизм, принимающий, как правило, только лидерство отца, который может быть, а может и не быть ценной ролевой моделью.
Возможность быть безразличным к любым лидерам, кроме тех, кого приемлет традиция.

Мы дошли до верхней триграммы, до воплощения в форму, до одностороннего поведения, проявления, позиции. Это лидерство, которое осуществляется собственным примером. Образцовое поведение означает добывание ресурсов. Это важно понимать. Сообщество не сможет выжить без ресурсов. 37-е, признавая

принципы, которые они восприняли из процесса 19/49, знают, что это их ответственность – привлечь силы Эго, которые будут пополнять ресурсы. Любой член семьи может взять на себя лидирующую роль, если он разобрался, как добывать эти самые ресурсы. Луна в экзальтации: проявление высших принципов в ежедневной и практической деятельности. Высший принцип – быть уверенным (внушить уверенность) в том, что о семье позаботятся. Здесь нет эгоизма, пожалуйста, поймите это. Это заложено в самой природе семьи. В 55.6 это эгоистично, потому что индивидуально. В 37.1 это делается ради семьи. Это уверенность в том, что детям хватит еды и что достанет денег на строительство школ.

Сатурн в ущербе. Консерватизм, принимающий, как правило, только лидерство отца, который может быть, а может и не быть ценной ролевой моделью. То есть, при патриархате это будет отец, а при матриархате – мать. Никакой разницы. Речь идет только о способе получения материальных благ и ресурсов, который приемлем, так как основан на традиционном архетипе. В Книге Письмен: возможность высших принципов во всех взаимоотношениях, приводящая к лидирующей роли. Когда вы можете обеспечить свою семью, вы берете на себя роль лидера. Существует множество семей, где отца, традиционного кормильца и добытчика, замещает успешный ребенок. Он играет роль лидера, и это нормально, потому что он имеет власть. Власть в семье принадлежит тому, в чьих руках находятся ресурсы.

Возможность быть безразличным к любым лидерам, кроме тех, кого приемлет традиция. Вы можете приносить в семью больше денег, чем ваш отец, но другие будут по-прежнему уважать отца, а не вас. Потому что он дает нам генеральные установки, он дает руководящие принципы, нормы поведения или деятельности, ценностные ориентиры. Помните, что в основании семьи лежат именно эти ориентиры. Поэтому в таких семьях назревает конфликт. Это конфликт между тем, кто традиционно является лидером и осуществляет руководство, и тем, у кого действительно набит карман. В семье существует огромное напряжение. Я говорю не только о семьях, связанных узами кровного родства. Я говорю о любом сообществе, любых дружественных отношениях. Расклад такой: кто действительно играет роль, и кто действительно имеет власть (силу). Власть и сила заключены в ресурсах.

Астромеханика о 37 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы подходим к верхней триграмме, и мы добираемся к экстернализации. Мы добираемся к лидерству на примере. Любой член семьи может взять на себя ведущую роль за примерное поведение. «Образцовое поведение» получает ресурсы. Это настолько важно, для понимания. Сообщество не может существовать без ресурсов. 37 шлюз признает принципы, которые получили от 19-49 процесса, знают, что это их обязанность, чтобы привлечь их силы, которые будут выполнять эти ресурсы. Любой член семьи может взять на себя эту роль лидера, если он может выяснить, как получить ресурсы.

Ситуации: Шестерка четвертая. Богатый дом. Великое счастье.

В результате ваших усилий в семье появляется достаток. Путь открыт. Пусть изобилие в вашем доме послужит достойной цели. Запомните , что любой член семьи может брать на себя руководящую роль благодаря образцовому поведению через подражание.

Экзальтация А. Экзальтация под влиянием Луны. Стремясь воспитывать человек под влиянием Луны проводит высшие принципы в повседневную жизнь. Это его выдвигает на роль лидера. Луна усиливает проявление высших принципов в повседневных и практических делах. Появляется возможность высших принципов во всех взаимоотношениях, которые приводят к руководящей роли.

Высшие принципы делают уверенность, что за семьей ухаживают. Это не эгоистично, поймите это. Именно по природе своей семьи. Она эгоистична в 55.6, когда она индивидуальна. Когда дело доходит до 37.1, это для семьи. Убедившись, что есть что кушать для детей, что достаточно денег, чтобы построить школу.

Падение Б. Падение идет под влиянием Сатурна. У человека есть жесткие ограничения на стереотип лидера, но это не согласуется с поведением потенциального кандидата. Под влиянием Сатурна укрепляется консерватизм, принимающий, в основном, лидерство отца, которое может быть, а может и не быть важным образцом поведения. Появляется возможность быть нечувствительным к лидерству кого-либо другого, кроме тех, кто допускается традицией.

Консерватизм, который принимает только руководство отца, который может или не может быть образцом для подражания. «Отец» в этом смысле, может быть отцом в патриархате, и матерью в матриархате. Нет никакого значения.

Возможность высоких принципов во всех отношениях в результате ведущей роли. В тот момент, вы можете представить для вашей семьи, что вы взяли ведущую роль. Есть так много семей, в которых традиционный кормилец, отец, заменен ребенком, который успешный. Это нормально в том смысле, что они берут на себя ведущую роль, потому что у них есть власть. Питание для семьи – это где есть ресурсы.

Возможность быть нечувствительным к руководству кого-то другого, чем к тому, кто принят традицией. «Вы можете принести больше денег в дом, чем отец, но я все равно горжусь отцом, чем вами. Он скажет мне, что такое руководящие принципы». Помните, что основа семьи – это руководящие принципы. Таким образом, эти семьи вступают в конфликт.

Конфликт между той, которая имеет традиционное лидерство, и той, у которой карманная книга. Это напряженность в семьях. Я не просто говорю о крови семей. Я говорю о каком-либо сообществе, о виде связей, которые у вас с друзьями. Образное представление: у кого на самом деле роль, а у кого на самом деле власть? Власть находится в ресурсах.

Камни: Камни: Яшма разноцветная 8г. 47 мин. Рыбы

Exit mobile version