Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 38 ворота в 4 линии Дизайна человека (38.4 Основа противодействия, расследование)

38 ворота в 4 линии Дизайна человека (38.4 Основа противодействия, расследование)

Коротко о 38 воротах в 4 линии Дизайна человека (38.4 Основа противодействия, расследование)

38.4 Расследование:Анализ, который усиливает противодействие (оппозицию). / Люди, проявляющие свои лучшие качества, когда противостоят трудностям. Прирождённые воины. / Ворота Воина / Воин света / Сидхи-Дар-Тень:Честь-Стойкость-Битва


Вы не терпите никакого влияния и указаний со стороны других людей. Вы отстаиваете свою целостность и индивидуальность, что порой приводит к бессмысленной и опустошающей борьбе.


Расследование. Анализ, укреплящий оппозицию. Плутон в экзальтации. Расследующий детектив или инсайдер, который принимает объединённую оппозицию, чей успех может быть основан только на доверии. Энергия признать, кто может быть полезным во времена борьбы. Марс в падении. Агрессивность в сопротивлении, наносящая вред расследованию и ограничивающая достоверность. Мощь адреналина, провоцирующая агрессивность.

Ра Уру Ху о 38.4 Основа противодействия, расследование

38.4 Расследование:
Анализ, который усиливает противодействие (оппозицию).
▲ Плутон. Детектив, который развивает, или осведомитель, который принимает совместное противодействие, чей успех может базироваться только на доверии. Энергия распознавать тех, кто может быть ценен во времена борьбы.
 Марс. Агрессивность противодействия, которая ставит под сомнение расследование и ограничивает доверительность.
Сила адреналина провоцировать агрессивность.

Четвертым и пятым линиям неотъемлемо присущи социальные свойства. Но этого ни в коем случае нельзя сказать об индивидуальной природе. Над линиями говорится о способности сохранять индивидуальную целостность, противодействуя разрушительным силам. Разрушительной силой является любой, кто попытается повлиять на индивидуала. Поэтому, когда вы рассматриваете свойственную четвертой и пятой линии способность общаться и взаимодействовать с другими людьми, учитывайте, что это касается только подходящего индивидуала. Это должно исходить от другого индивидуала, по сути, от 28-х ворот на другом конце канала. Другими словами, индивидуалы не влияют друг на друга. Они усиливают друг друга или нет, но о влиянии речь не идет. Они усиливают друг в друге способность проживать собственную индивидуальность, и пока происходит это взаимное усиление, между ними может развиться доверие. Это линия расследования. Узколобые, односторонне мыслящие индивидуалы все свои усилия сосредотачивают на борьбе за то, что имеет ценность в этой жизни.

Анализ, который усиливает противодействие (оппозицию). Плутон в экзальтации. Детектив, который развивает, или осведомитель, который принимает совместное противодействие, чей успех может базироваться только на доверии. В белой книге: энергия распознавать тех, кто может быть ценен во времена борьбы. 38-е ворота – это давление, а давлению нужно давать выход. Естественный путь, очевидно, ведет к 28-м. Когда 38-е и 28-е связывает электромагнит, тогда возможно объединение этих людей друг с другом. Тогда становится возможным доверие и совместная борьба на основе взаимного усиления. Вот этот кто является

очень важным элементом. Кто тот человек, которому можно доверять, кто будет усиливать вас и не будет оказывать влияния? Это ключ к четвертой линии. Марс в ущербе. Сила адреналина провоцировать агрессивность. В черной книге: агрессивность противодействия, которая ставит под сомнение расследование и ограничивает доверительность.

Что нужно знать об этой линии: её обладатели одни из самых агрессивных индивидуалов в плане сохранения своей индивидуальной целостности. Малейшая попытка повлиять на них порождает сильнейшую ответную реакцию, потому что такова их задача в этой жизни. Даже другой индивидуал может вызвать у 38.4 ответную агрессию. Мы ведь сложные существа. Например, они могут встретиться с 28-ми воротами в человеке по преимуществу коллективном, но между 28-ми и 38-ми все же возникнет электромагнит. Основная коллективная часть не будет усиливать, она будет делиться. Она захочет высказывать суждения. Она захочет исправлять. Ей захочется сказать: «Нет, давай мы не будем делать так. Давай мы сделаем по- другому». И в то же мгновение включается потенциал насилия и жестокости, потому что агрессивность заявит: «Нет и нет, только по-моему».

Эта четвертая линия несет энергию, неизменно способную устанавливать, стоит ли жизнь того, чтобы жить. Она также обладает генетической возможностью распознавать тех людей, которые смогут усилить её, чтобы воплотить в жизнь это знание. Из-за такой силы существует возможность, что nobody will have it (варианты: что никто не получит этого знания; что никому не достанется эта сила; что никто не соединится с этой линией). У моего сына эта четвертая линия дважды активирована Нептуном. Все это проявляется очень странно. Абсолютно невозможно сказать ему, что он должен что-то сделать, – он просто не слушает. Он смотрит на тебя с выражением: «Кто ты вообще такой, чтобы мне что-то там говорить?» Я сидел в кафе, а он как раз собирался переходить улицу, и когда он пошел, я сказал ему: «Будь осторожен». До того, как ступить на проезжую часть, он обернулся ко мне и ответил: «Я знаю, что делаю». Ему только пять лет. Это 38-е ворота. Не мешайте им, не вставайте им поперек дороги.

Астромеханика о 38 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы добираетесь до 4-й и 5-й линий, вы добираетесь до социальных линий. Ничто об индивидуальности — это по сути социальное. На вершине линий говорится: возможность сохранить индивидуальную целостность через оппозицию к упадочным силам. «Упадочные силы» — это кто-то, кто старается влиять на индивидуальность. Итак, когда вы смотрите на присущую общительность 4-й и 5-й линий, пожалуйста поймите, что это единственное, что будет исходить из соответствующей индивидуальности. Это должно прийти от другой индивидуальности, по сути из 28 шлюза на другом конце МС. Другими словами, люди не влияют друг на друга. Они уполномочивают друг друга или нет, но они не влияют друг на друга. Они уполномочивают друг друга проживать их собственную индивидуальность , и пока они уполномочивают друг друга, доверие развивается между ними.

Это линия Исследования, целеустремленность, фокусировка индивидуальности, чтобы бороться за то, что ценно в жизни. Анализ, который укрепляет оппозицию.

Ситуации: Девятка четвертая. Разлад и одиночество. Если встретишь великого мужа и если связь с ним будет правдивой, то хотя и ужасно, но хулы не будет.

В одиночестве и уединении вы встречаетесь с вышестоящей силой. Если связь с ней будет правдивой (то есть связь в духе), то вы найдете в себе силы преодолеть разлад. Положение тяжелое, но никто не осудит вас за содеянное. Проведите анализ, который усилит сопротивление , противодействие и оппозицию.

Экзальтация А. Интерес к таинственному и скрытому, присущий Плутону, усиливает эту линию расследования. Под влиянием Плутона усиливается энергия распознавать, кто может быть ценным во время борьбы и принять объединенную оппозицию и успех ,которые могут быть основаны только на доверии.

Детектив, который развивается или инсайдер, который принимает совместное противостояние, успех которой может основываться только на доверии. Энергия, чтобы признать того, что может быть полезным во время борьбы.

38-е — это давление, и давление должно быть освобождено. Этот путь очевидно приводит к 28-м. Когда 28-е и 38-е имеют электромагнитную связь друг с другом, в тот момент можно их согласовать друг с другом. Можно доверять и вместе бороться уполномочивая друг друга. Этот «тот» — очень важный элемент. Тот — это человек, которому вы можете доверять не влияя, но уполномочивая его. Это ключ 4-й линии.

Падение Б. Резкость и яростность Марса дат упадок в этой линии. В присутствии Марса активируется мощь адреналина, провоцирующая агрессивность. Проявляющаяся агрессивность в оппозиции наносит ущерб расследованию и ограничивает доверительность.

Чтобы понять эту линию — это одни из самых агрессивных людей, которые у нас есть с точки зрения сохранения их индивидуальной целостности. Малейшая попытка повлиять на них получит сильнейшую возможную реакцию, потому что это то, для чего они здесь. Из-за этого даже другой человек может выявить агрессивную реакцию в 38.4. Мы сложные существа. Они могут встретить 28-го, который в основном коллективный, но у них есть 28-е к их 38-м. Это основная коллективная часть не собирается уполномочивать, но будет делиться. Она хочет сделать выводы. Она хочет исправить. Она хочет сказать: «Нет, давай не будем делать это так. Давай сделаем это по другому». В тот же миг вы получите насилие как потенциал, потому что агрессивность скажет: «Нет, нет. Моим способом».

То, что у нас есть здесь в 4-й линии — это очень фиксированная энергия для возможности установить, жизнь имеет смысл или нет, генетическая возможность узнать, кто может дать вам силы, чтобы признать это. Из-за силы этого, есть также возможность, что ни у кого не будет этого. Есть эта постоянная агрессивная защита от влияния извне. Это 38-е не стой на их пути.

Камни: Камни: Прустит 12г. 18 мин. Жеода 12г. 23 мин. Козерог

Exit mobile version