Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 39 ворота в 4 линии Дизайна человека (39.4 Воздержание, Умеренность, сдержанность)

39 ворота в 4 линии Дизайна человека (39.4 Воздержание, Умеренность, сдержанность)

Коротко о 39 воротах в 4 линии Дизайна человека (39.4 Воздержание, Умеренность, сдержанность)

39.4 Умеренность / сдержанность: Тщательная оценка и переоценка перед началом действия. / Люди, которые здесь для того, чтобы провоцировать Дух других / Ворота Провокатора / Давление выйти за пределы / Сидхи-Дар-Тень:Освобождение-Динамизм-Провокация


Вы провоцируете других тогда, когда точно знаете, что это приведет к конкретному результату и изменениям для другого человека.


Сдержанность. Тщательный анализ и оценка перед принятием решения. Луна в экзальтации. Ценность чувств и инстинктов в выборе правильного момента. Энергия провоцировать в нужное время. Солнце в падении. Ошибочные убеждения, что сила воли может преодолеть любое препятствие, независимо от обстоятельств. Энергия провоцировать вне зависимости от обстоятельств.

Ра Уру Ху о 39.4 Воздержание, Умеренность, сдержанность

39.4 Умеренность / сдержанность:
Тщательная оценка и переоценка перед началом действия.
▲ Луна. Ценность чувств и инстинктов
в установлении правильного момента времени.
Энергия провоцировать точно в нужный момент.
 Солнце. Ложная вера в то, что сила воли в одиночку
может преодолеть любую преграду, несмотря на обстоятельства.
Энергия провокации, игнорирующая обстоятельства.

Мы подошли к четвертой линии, к началу верхней триграммы. Это движение в одном направлении, стабильность, целеустремленность. Эта четвертая линия – одна из великих линий среди всех 384-х линий И-Цзин. И она очень сложная. Это касается даже её описания, ключевых слов, которые взяты отовсюду. Она называется Умеренность. Тщательная оценка и переоценка перед началом действия, перед началом провокации – очень похоже на вступление к 12-й гексаграмме. Суть этих ворота не в том, чтобы что-то делать, а в том, чтобы провоцировать действия. Луна в экзальтации: ценность чувств и инстинктов в установлении правильного момента времени. Чувства не имеют никакого отношения к этому потоку, инстинкты не имеют никакого отношения к этому потоку, распределение по времени и расчет (выбор) момента не имеют никакого отношения к потоку. Мы только что увидели в одном предложении описание племенной и коллективной абстрактной энергии. Три ключевых слова из трех различных полей описывают очень сложную энергию. Ценность чувств и инстинктов в установлении правильного момента времени. Это означает: когда провоцировать. Прочувствуйте красоту этой линии. Здесь мы впервые можем понять, что представляет собой канал (буквально: пересечь его). Здесь мы узнаем о существовании чего-то на другой стороне канала. Когда эта линия распознает, что за силы находятся на другой стороне, она говорит: «Господи Боже. Там большой эмоциональный мотор, и он все время поднимается и опускается на волне. Если я не поймаю правильный момент, я никогда не встречу подходящий мне дух». В терминах белой книги: энергия провоцировать точно в нужный момент. Это магия и навязчивая идея четвертой линии – когда же наступит правильный момент? Поэтому они воплощают свои истину в конкретную форму в разные моменты времени, пока не научатся различать правильный момент. Это люди, которые провоцируют вас только по понедельникам или только тогда, когда вы говорите им, что у вас болит голова. Они выясняют, когда провоцировать вас,

чтобы оказать максимальное воздействие, которое позволит понять, несете ли вы правильный для них дух.

Другая сторона этой энергии – Солнце в ущербе. Ложная вера в то, что сила воли в одиночку может преодолеть любую преграду, несмотря на обстоятельства. Сила воли – этот ключ принадлежит племенным контурам. Понятно, что эта энергия очень сложно организована. Всевозможные ключи, взятые со всего бодиграфа. В целом это поле представляет собой топливо для мутации. Такое топливо не будет инициировать мутацию (как 3/60), оно позволяет вынести мутацию в мир и дать ей распространиться в нем. В этом смысле, оно очень мощное. В белой книге: энергия провокации, игнорирующая обстоятельства. Эта энергия не дожидается правильного момента времени. В результате такие люди становятся для окружающих головной болью, потому что они провоцируют всегда не вовремя. Если кого-то правильно провоцировать в тот момент, когда у него/неё болит голова, то не надо провоцировать этого человека, когда голова НЕ болит, потому что вы потерпите крах. Но люди, у которых активирован ущерб, продолжают настаивать на провокации в любой момент, когда им только заблагорассудится, вместо того чтобы узнать, что для провокации существует правильное время.

Астромеханика о 39 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы подходим к 4-й линии, к началу верхней триграммы. Речь идет об однонаправленности, речь о фиксированности и единомышленниках. Эта 4-я линия — одна из великих линий, из 384-х линий. Это очень сложная линия, даже язык этой линии, ее ключи приходят отовсюду.

Четвертая линия называется Воздержание или Умеренность. Она звучит очень похоже на введение к 12-й гексаграмме. Тщательный анализ и оценка до принятия решения. До провокации. Природа шлюза не о делах, а о размышлении.

Ситуации: Шестерка четвертая. Уйдешь — будут препятствия. Придешь — будет связь с близкими людьми.

Если будете рваться вперед, столкнетесь с трудностями. Останетесь на месте — получите помощь и поддержку. Откройтесь для воздействия извне. Осторожно оцениваете обстоятельства перед каждым действием.

Экзальтация А. Луна, которая доверяет интуиции, усиливает линию. Луна усиливает энергию провоцировать точно в правильное время. Подчеркивается важность чувств и инстинктов в установлении подходящего момента времен.

У чувств нет ничего общего в этим потоком. Чувства ничего не имеют общего с этим потоком. Время не имеет ничего общего с этим потоком. Мы уже смотрели на абстрактное, племенное и коллективное в одном предложении. Три ключа из трех разных областей являются очень сложной энергией.

Ценность чувств и инстинктов в установлении правильного времени. Это значит: когда провоцировать. Поймите красоту этой линии. Эта линия — это первый раз, когда мы можем пройти по МС. Она имеет признание того, что есть что-то еще на другом конце МС. Момент, когда она признает силы на другом конце, говорит: «Есть огромный эмоциональный мотор, он идет вниз и вверх по волне. Если я не выберу правильное время, я никогда не получу правильный дух».

Энергия, чтобы провоцировать в нужное время. Это магия и фиксация четвертой линии: когда нужное время? Из-за этого, они воплощают в разное время, пока не выучат. Это такие люди, которые только провоцируют вас в понедельник, или когда вы говорите им, что у вас болит голова. Они узнают в какое время провоцировать вас, чтобы получить максимальную отдачу, чтобы увидеть, действительно или нет, у вас есть правильный дух.

Падение Б. Солнце со своей жаждой власти и самоутверждения дает линии упадок. Под влиянием Солнца усиливается энергия провоцировать, игнорируя обстоятельства. Проявляется ошибочная вера, что сила воли одна может преодолеть любое препятствие независимо от обстоятельств.

Сила воли, этот ключ принадлежит к племенной схеме. Вы видите, что эта энергия очень сложная. У вас есть все ключи, приходящие из всего графического тела. Эта область — это энергия для мутации. Это не топливо для начала мутации. Это не 3-60, это топливо, чтобы принести мутацию в мир и дать ей распространиться. Это очень мощно.

Энергия, чтобы провоцировать то, что игнорирует обстоятельства. Эта энергия не ждет правильного времени. Эти люди получают боль в шее, потому что они провоцируют вас в неподходящее время. Если это правильное время, чтобы провоцировать кого-то, когда у них болит голова, не провоцируйте их, если у них не болит. Иначе вы потерпите крах. Вы продолжаете упорно провоцировать их, когда вы чувствует что-то подобное, вместо того, чтобы признать то, что есть правильное время для этого.

Exit mobile version