Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 4 ворота в 4 линии Дизайна человека (4.4 Лгун, Лжец, Актер)

4 ворота в 4 линии Дизайна человека (4.4 Лгун, Лжец, Актер)

Коротко о 4 воротах в 4 линии Дизайна человека (4.4 Лгун, Лжец, Актер)

4.1 Лжец: Исполнение роли как форма искусства. Актер. / Люди, которые всегда нуждаются в вопросах, отвечая на которые они могут прийти к решению / Ворота Формулизации / Универсальная панацея / Сидхи-Дар-Тень:Прощение-Понимание-Нетерпимость


Вы склонны вести себя так, будто у вас есть ответы на все вопросы. Вы делаете вид, что разбираетесь даже в тех темах, в которых на самом деле ничего не понимаете. Вы можете быть очень артистичны и убедительны в этом.


Лжец. Ролевая игра как вид искусства. Актёр. Солнце в экзальтации. Фантазия защищает и питает чувство цели, какой бы ошибочной ни была его причина. Потенциал, чтобы найти или разъяснить формулы через фантазию. Сатурн в падении. Время всегда приносит унижение. Потенциальная опасность увидеть фантазию как действительность.

Ра Уру Ху о 4.4 Лгун, Лжец, Актер

4.1 Лжец:
Исполнение роли как форма искусства. Актер.
▲ Солнце. Фантазия защищает и питает чувство цели и причины, несмотря на дезинформацию.
Потенциал находить или изображать формулы с помощью фантазии.
 Сатурн. Время всегда приносит унижение.
Потенциальная опасность рассматривать фантазию как факт.

Мы достигли верхней триграммы и получили резонанс с первой линией, процессом удовольствия и своевременности. Это – Лжец. Исполнение роли как форма искусства. Актер. Солнце в экзальтации: фантазия защищает и питает интеллект и чувство смысла жизни, несмотря на дезинформацию. Сатурн в ущербе: время всегда приносит унижение. Здесь снова упоминается время. Вы играете в такую игру, будто у вас есть ответы. Представьте себе, что вы сидите в офисе, а ваш босс проходит мимо и спрашивает: «Между прочим, ты знаешь, как управлять машиной 41762?», и вы отвечаете: «Да». Это ваша роль – говорить «да», и вы её разыгрываете. Если на самом деле вы этого не знаете, то вам нужно быстренько научиться тому, как она работает, у кого-то третьего и, конечно, до того, как босс скажет: «Ну что, ты уже справился?» Со временем часто приходит унижение. Претендовать на понимание – это может быть замечательно. Это может быть очень артистично (художественно). Это помогает растолковывать и объяснять понимание, если только вы действительно обладаете тем пониманием, на которое претендуете. Потенциал находить или изображать формулы с помощью фантазии. Что реально происходит с такими людьми: они оказываются вынуждены постичь, разгадать или вычислить что-то – Юношеское Безрассудство, да, я знаю. Так они приходят к пониманию. Сначала они лгут, а потом носятся как блоха на сковородке, чтобы соответствовать своей лжи. Каждый раз их захватывает эта игра. С другой стороны: потенциальная опасность рассматривать фантазию как факт. Потому что в тот момент, когда вы отвечаете: «Да, я знаю, как управлять машиной 41762» и босс говорит: «Окей, покажи мне», вы оказываетесь в очень неловкой ситуации.

Астромеханика о 4 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы достигаем верхней триграммы, и добираемся до резонанса первой линии, удовольствие и время процесса. Вот вам лжец. Ролевые игры как вид искусства. Актер.

Ситуации: Шестерка четвертая. Стеснение от недоразвитости. Сожаление.

Кризис позади, но недоразвитость продолжает отягощать вас. Остаются лишь сожаление и поиск нового пути. Здесь лгун воспринимается как актер, а Ложь как актерская форма.

Экзальтация А. Для утверждения внутренней самости Солнце готово играть любые роли. Оно экзальтирует линию. Под влиянием Солнца расцветает потенциал находить или иллюстрировать формулы через фантазию. Фантазия защищает и питает ощущение цели и причины, и не важно насколько она уводит в неправильном направлении.

Фантазия защищает и питает чувство цели и причины, не важно, насколько ошибочное. Сатурн в упадке. Для меня всегда приносит унижение. Здесь время еще раз упоминается. Вы играете в игру с ответом. Допустим, вы сидите в офисе, и ваш босс проходит мимо и говорит: «Кстати, вы знаете, как управлять машиной (МС 17-62)?» И вы говорите: «Да». Это ваша роль сказать «Да», и разыграть эту роль. Часто, время приносит унижения. Это претендует, чтобы понять, что может быть прекрасно. Это может быть очень художественно. Потенциал, чтобы найти или проиллюстрировать формулы через фантазии. Что происходит с этими людьми в том, что ими движет (юношеская глупость, да, я знаю), чтобы определить это. Это их способ получения понимания. Сначала они лежат, а потом они бегут как из ада, чтобы поймать их ложь. Каждый раз в это время они увязают в игре.

Падение Б. Сатурн ответственен за выявление и кристаллизацию идей и намерений. Поэтому он дает упадок линии. Влияние Сатурна состоит в том, что возникает потенциальная опасность видеть фантазию как факт. Само Время всегда приносит унижение.

Другая сторона: потенциальная опасность, чтобы увидеть фантазию как факт. Это из-за момента, когда вы говорите: «Я знаю, как управлять машиной 17-62», а начальник говорит: «Хорошо, покажи мне», и вы в беде.

Exit mobile version