Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 40 ворота в 4 линии Дизайна человека (40.4 Организация, порядок)

40 ворота в 4 линии Дизайна человека (40.4 Организация, порядок)

Коротко о 40 воротах в 4 линии Дизайна человека (40.4 Организация, порядок)

40.4 Организация. / Люди, которым нужно соблюдать баланс между работой и отдыхом. / Ворота Одиночества / Намерение уступать / Сидхи-Дар-Тень:Божественное Намерение-Решимость-Истощение


Будь то отношения или работа, со временем вы организуете этот процесс комфортным для вас образом. Вы стремитесь обеспечить себе такую жизнь, где у вас будет и работа, приносящая пользу, и качественный отдых.


Организованность. Уран в экзальтации. Власть трансформировать, интуитивный интеллект, чтобы выбирать и организовывать в целях поддержки освобождающих заявлений. Сила эго, организованная и активная, для соблюдения отделённости. Марс в падении. Неконтролируемое рвение, которое игнорирует качество поддержки, предпочитая количество, что в долгосрочной перспективе может дестабилизировать избавление. Расширение прав и возможностей эго через способность организовывать других.

Ра Уру Ху о 40.4 Организация, порядок

40.4 Организация.
▲ Уран. Сила трансформироваться и интуитивный ум, необходимые для того, чтобы отбирать и организовывать с целью поддерживать освобождение.
Сила эго, будучи организованной и активной, поддерживать разделенность.
 Марс. Бесконтрольный фанатик, который игнорирует качество поддержки в пользу количества, что в длительном процессе может дестабилизировать освобождение. Усиление эго через способность организовать других.

Четвертая линия приводит нас в трансперсональный процесс верхней триграммы, который в данном случае имеет место в социальном канале. Линии от четвертой до шестой обладают специфическими социальными навыками. Четвертые линии стабильны, целеустремленны, бескомпромиссно движутся в одном-единственном направлении, вместе с тем они ограниченны и односторонни. Здесь четвертая линия проявляет силу трансформироваться и интуитивный ум, необходимые для того, чтобы отбирать и организовывать с целью поддерживать освобождение. Это значит следующее: когда вы знаете, что есть другая сторона, то как много нужно работать, чтобы они оставались счастливыми и спокойными, продолжали массировать ваше Эго и предоставляли вам время для отдыха? Иначе говоря, чем дольше продолжается ваша совместная жизнь на материальном плане, где у вас есть своя работа, тем более здоровым все это становится. Это и есть организация, когда вы способны делать свою работу и после имеете время для того, чтобы расслабиться.

Хотя Марс в ущербе сильно отличается. Это бесконтрольный фанатик, который игнорирует качество поддержки в пользу количества, что в длительном процессе может дестабилизировать освобождение. Такие люди работают до упаду, а потом валятся замертво. Трудоголики. Мы же имеем дело с четвертой линией, то есть стабильным и неизменным процессом воплощения в форму. Они действительно зацикливаются на чем-то одном. «Я дам выход своей воле, а потом я должен отдохнуть». Когда вы обращаетесь к ущербу, то здесь другая песня: «О, меня хотят. Отлично, я это сделаю. Раз меня хотят, то я дам выход своей силе воли». Если таким Эго продолжают бесконечно манипулировать (с помощью кнута и пряника), это может стать очень опасным.

В белой книге: сила эго, будучи организованной и активной, поддерживать разделенность. Активно организовывать свою жизнь: делать работу, предназначенную для Эго, потом оттягиваться и отдыхать. Точно так же, как это происходит с едой у человеческих существ: они должны поесть, а потом отдохнуть после еды. Для них это здорово. В Испании существует традиционное время большой сиесты. Когда все поели, абсолютно все закрывается, и никто ничего не делает несколько часов – и это правильно. Для желудка это великолепно. С другой стороны: усиление эго через способность организовать других. Чем больше они заняты этой организацией, тем меньше времени им остается для отдыха и для себя. Они так заняты использованием своей воли, что забывают про отдых – до этого

просто руки не доходят. Еще раз, очень важный момент. Эго нельзя перегружать работой. Чем больше на него взваливать, тем менее продуктивным оно становится.

Астромеханика о 40 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация В четвертой линии мы подходим к верхней триграмме, к трансперсональному процессу, который занимает свое место в социальном МС. Четвертые и шестые линии имеют специальные и социальные навыки. Четвертые линии — фиксированные и однонаправленные.

Ситуации: Девятка четвертая. Разреши путы на больших пальцах ног. Друг придет, и в нем будет правда.

Избавьтесь от своей обычной зависимости. Друзья и помощники наконец придут. Первоначальная отчужденность приведет к связи с духом. Наведите порядок во всем.

Экзальтация А. Под влиянием Урана рождается сила преобразовывать и появляется интуитивный интеллект, чтобы избирать и организовывать с целью поддержки освобождения. Проявляется сила эго, чтобы поддержать разделенность , если оно организованно и активно.

Четвертая линия — способность трансфомировать интуитивный разум, чтобы выбрать и организовать цели, поддерживающие избавление. Это значит, когда вы знаете, что там, на другой стороне, как много работы вы должны дать им, чтобы они оставались счастливыми и спокойными, чтобы они продолжали массировать ваше Эго, и у вас было время передохнуть. Другими словами, чем больше проживаете вместе в материальном плане, ваши занятия, ваша работа, тем лучше для вас. Это становится организованно. Иметь возможность сделать свою работу, а потом иметь время, чтобы отдохнуть.

Падение Б. Энергии Марса поддерживают рвение, которое не поддается контролю и игнорирует качество поддержки, предпочитая количество, что, в конечном счете, может дестабилизировать освобождение. Проявляется усиление эго посредством способности организовать других.

Это люди, которые офигевают от работы. Это трудоголики. Мы имеем дело с четвертой линией. Так мы имеем дело с фиксированной экстернализацией. Они реально однонаправленые: «Я израсходую свою волю, и тогда отдохну». Когды вы подходите к упадку: «О, этот хочет меня. Ок, я сделаю эту работу. Этот хочет меня. Я израсходую свою волю». До тех пор, пока их эго получает массаж, там может быть очень опасно.

Сила Эго для организации поддержания активного образа жизни. Организованно активно, заставляйте свое Эго работать, отталкивайте и отдыхайте. Также человеческие существа делают, когда едят. Они должны иметь шанс отдохнуть после всего. В Испании есть большие «послеобеденные отдыхи». Вы едите, и после этого все закрывается, и нечего делать на протяжение часа. Это правильно. Это хорошо для желудка.

С другой стороны, расширение возможностей Эго через способность организовывать других. Чем больше они вступают в эту организацию, тем меньше времени у них остается. Они так заняты взаимодействием с их Эго, что у них нет своего отдыха. И вновь, это что-то эфирное. Мы не можем переработать Эго, чем больше мы перерабатываем, тем менее, продуктивным это становится.

Exit mobile version