Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 45 ворота в 4 линии Дизайна человека (45.4 Направленность, Направление)

45 ворота в 4 линии Дизайна человека (45.4 Направленность, Направление)

Коротко о 45 воротах в 4 линии Дизайна человека (45.4 Направленность, Направление)

45.4 Направление. / Люди, которые рождаются, чтобы следить за будущим процветанием сообщества. / Ворота Владельца / Космическая общность / Сидхи-Дар-Тень:Причастие-Синергия-Доминирование


Когда вы руководите чем-то, в первую очередь вы обеспокоены тем, насколько то или иное сотрудничество или действие выгодно для всех участников процесса. Вам важно, чтобы ваше участие было во благо всем.


Направление. Юпитер в экзальтации. Способность фокусировать возможность собираться вместе для служения высшим принципам. Выражение высших принципов на материальном плане. Марс в падении. Тенденция пытаться влиять на направление действия группы для личной выгоды. Отсутствие выражения высших принципов на материальном плане.

Ра Уру Ху о 45.4 Направленность, Направление

45.4 Направление.
▲ Юпитер. Способность сосредоточить возможности объединенного собрания на служении высшим принципам. Проявление высших принципов на материальном плане.
 Марс. Тенденция пытаться повлиять на направление групповых действий ради личной выгоды.
Отсутствие проявления высших принципов на материальном плане.

Дойдя до верхней триграммы и четвертой линии, вы входите в экстернализацию и, в первую очередь, четко распознаете то, что существует другая сторона. Канал 45/21 никогда не работает, как следует, если он целиком входит в чью-то карту. Если перед вами человек с полным каналом, понятно, что у него всегда будут трудности. Этот канал предназначен для электромагнитной связи, благодаря которой он может работать самым эффективным образом. Осознанность четвертой линии и её механика заключаются в признании силы на другой стороне – это 21-е ворота, сила Эго вести весь процесс. Линия называется Направление. Это польза, служение сообществу и взаимная выгода, воплощенная в конкретной внешней форме. Вот в чем её суть. Способность сосредоточить возможности объединенного собрания на служении высшим принципам. Высшие принципы означают: это принесет пользу? Это выгодно для всех? Это послужит общему благу? И все. Не увлекайтесь мыслью о том, что эти принципы должны быть духовными или мистическими. Они должны работать на бытовом плане и обеспечивать племя.

Что касается племени, то его высшие принципы такие: пища, кров, здоровье. Это номер один. Конечно, существует множество уровней и подуровней. Высший принцип означает следующее: каков бы ни был материальный источник, он должен служить на благо тех, кто все это получает. Он должен приносить пользу. С другой стороны Марс в ущербе: тенденция пытаться повлиять на направление групповых действий ради личной выгоды. Это нормально. Тот же самый процесс. Эти люди хотят быть уверены, что пока они служат всеобщему благу и процветанию, они не забывают и о себе. Просто они сосредотачивают усилия не только на той пользе, которую приносят другим, но и на своей собственной.

В белой книге: проявление – или отсутствие проявления — высших принципов на материальном плане. Если вы заняты тем, что приносите сообществу некую обманную пользу, то 45-е всегда получат мощную обратную реакцию, естественно негативную, даже если это 21-е все нахомутали. Ответственность должны нести именно 45-е. Поэтому 45-м очень важно знать, что если они вовлечены в материальный план, то они должны видеть прямую выгоду от своей работы. Если они не видят непосредственную пользу от своей деятельности, это значит, что они заняты чем-то неправильным и по обратной связи получат в свою жизнь разного рода негативную энергию. Другое, что как все 4-е линии, они должны дождаться возможности.

Астромеханика о 45 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к верхней триграмме, вы подходите к 4-й линии. Вы подходите к экстернализации, к фиксированному признанию того, что прежде всего, это другая сторона. 45-21 никогда не работает должным образом, когда он находится в чьей-то карте. Когда вы смотрите на кого-то, у кого есть весь этот МС, вы знаете, что у них всегда будут трудности. Это МС, который предназначен быть электромагнитным, для того, чтобы быть наиболее эффективным. Осознанность в четвертой линии — это признание и механика того, что есть сила на другой стороне, 21-е, сила Эго, чтобы управлять всем этим процессом. Четвертая линия называется направление. Это фиксированная экстернализация будучи полезным. Это то, о чем все это.

Ситуации: Девятка четвертая. Великое счастье. Хулы не будет.

Перед вами впервые появляется возможность подлинного воссоединения. Путь открыт, все благоприятствует вашему замыслу. Укрепляйте свою направленность и влияние на ход событий.

Экзальтация А. Юпитер способствует выражению высших принципов на материальном плане. Проявляется способность сосредотачивать возможности сплочения для служения более высоким принципам.

Высшие принципы, означают: » Это для пользы?» Вот и все. Не вязните в мышлении, которое должно быть духовным или мистическим. Это связано с мирским планом и в состоянии обеспечить племя. Когда это приходит в племя, высшие принципы — это еда, жилье и здоровье. Это номер один. После этого, есть различные уровни. Высшие принципы означают то, независимо от источника материального плана, что это должно приносить пользу тем, кто получит все это.

Падение Б. В присутствии Марса раскрывается тенденция пытаться влиять на направление групповых действий для личной выгоды. Это недостаточное выражение высших принципов на материальном плане.

Эти люди убеждены в том, что пока они приносят пользу кому-то еще, они приносят пользу себе так же хорошо. Они не просто фиксированы на экстернализации, их благотворное значение для других.

Выражение (или отсутствие выражения) высших принципов на материальном плане. Если вы вовлечены в привлечение ложных выгод для общества, это всегда будет реакция против 45-х, даже если это 21е, которые делают это. Это 45-е, которые должны взять на себя ответственность. Очень важно для 45-х признать что-то, что они участвуют на материальном плане, они должны видеть прямую выгоду от своей работы. Если они не видят прямую выгоду от их работы, они выполняют неправильную работу, потому что она будет приносить негативную энергию в их жизнь. Другое дело, как и во всех четвертых линиях. Они ждут возможность.

Камни: Камни: Железо 20г. 05 мин. Близнецы

Exit mobile version