Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 46 ворота в 4 линии Дизайна человека (46.4 Влияние, укрепление, Воздействие)

46 ворота в 4 линии Дизайна человека (46.4 Влияние, укрепление, Воздействие)

Коротко о 46 воротах в 4 линии Дизайна человека (46.4 Влияние, укрепление, Воздействие)

46.4 Воздействие. / Люди, которые всегда в правильном месте в правильное время, когда они отпускают свои ожидания. / Ворота Собственной Решимости / Наука об удаче / Сидхи-Дар-Тень:Экстаз-Наслаждение-Серьёзность


Вы знаете, как не отвлекаясь от своих дел, оставаться в согласии с другими людьми. Достигая определённых результатов в своих занятиях, вы получаете признание и не всегда благодарите тех, кто вам помог. Вы просто делаете свое дело.


Влияние. Земля в экзальтации. Способность, единожды будучи узнанным, быстро двигаться с позиции безвестности к влиятельности. Удача, которая приходит из решительности, что в конце концов, в нужном месте, в нужное время, приводит к признанию. Плутон в падении. Реакция на достижение, которая имеет тенденцию кусать руку, которая кормила его. Влияние успеха в том, чтобы игнорировать помогавших его создавать.

Ра Уру Ху о 46.4 Влияние, укрепление, Воздействие

46.4 Воздействие.
▲ Земля. Способность, будучи распознанным,
быстро двигаться от незаметного положения к влиянию.
Удача, которая приходит с решительностью, и, в конце концов, в правильном месте в правильное время ведет к признанию.
 Плутон. Достижения порождают реакцию откусить руку кормящую.
Решительность, достигнув успеха, игнорировать тех, кто помог его создать.

Итак, здесь мы имеем дело с трансперсональными линиями в очень специфичных коллективных воротах, которые по самой своей природе направлены на общение и взаимодействие. Как я уже отмечал, линии 15-х и 46-х ворот очень необычны, что особенно видно в основных трансперсональных линиях – 4-й и 5-й. Обычно, 5-я линия проявляет сильные качества, а в 4-й имеют место разные трудности. Здесь же сильные качества присущи 4-й линии, которая называется Воздействие. Прямо сразу перед нами Земля в экзальтации. Способность, будучи распознанным, – распознанным, несмотря на идущий процесс – быстро двигаться от незаметного положения к влиянию.

Эти люди знают, как проявить свою опытность в настоящем моменте, как проживать свой опыт в настоящем. Они знают, как добиться, чтобы окружающие им не мешали

(буквально: не стояли у них на дороге). У 4-й линии это отлично получается, потому что она действует целенаправленно. Она сосредотачивает свои усилия и внимание на опыте, который получает, но не до такой степени, чтобы полностью исключить присутствие других людей, потому что обладает социальными дарами. То есть, 4-ки знают, как оставаться в своем процессе, не отчуждая окружающих, а, наоборот, находя ценных союзников, которые могут помочь им довести опыт до конца.

Как только 46.4 распознаны, они быстро движутся наверх, потому что обладают действительно хорошими навыками и могут продолжать набираться опыта, оставаясь в своем процессе. Единственное, что может помешать, тот факт, что опыт для них – все. То есть, у них великолепные социальные навыки, вы можете думать, что они замечательные люди и отличные работники, они и в самом деле могут быть такими, но: они не уделяют другим слишком много внимания, несмотря на свою общительность и умение взаимодействовать. Не обращают внимания. Они получают свой опыт.

С другой стороны Плутон в ущербе. Достижения порождают реакцию откусить руку кормящую. Между прочим, во многом отношении это пропаганда со стороны тех людей, которым приходится иметь дело с 46.4. Они погружены в свой процесс, а все остальное остается побоку. Они могут забыть, что когда-то вы им помогли. Не то чтобы им совсем уж плевать на вас, не то чтобы они реально отталкивают от себя людей своим пренебрежением или жесткостью, они могут просто не догонять, что происходит: «О, да, я просто не понял, как я с тобой обошелся».

У таких людей часто бывают психические срывы. Они оказываются на приеме у врача, потому что вдруг осознают, что раздавили, уничтожили, сломали множество людей, причем даже представить себе не могут, как это все получилось. Бедняги, это не их вина. Вы только вообразите эти попытки их вылечить. Они ни в чем не виноваты. Они рождены для того, чтобы откусить руку, которая их кормит. Другим не понять, как это так случилось, что четвертая линия просто проживала свой опыт, и он принес ей удачу. Они не понимают, как это круто. Помните, что природа линии не подлежит никакому исправлению, исцелению и тому подобным вещам. Я всегда сталкиваюсь с негативной реакцией людей на некоторые линии. Но суть дела вовсе не в том, чтобы изменять их природу. Моралистические заявления вроде: «Фу-у, какая гадость! Так обращаться с человеком, который тебе помогает! Это отвратительно», – ни к чему не приводят. Мир устроен не так. Они набираются жизненного опыта за счет социальных навыков. Что поделать. Они такие, какие есть.

В белой книге: удача, которая приходит с решительностью, и, в конце концов, в правильном месте в правильное время ведет к признанию или решительность, достигнув успеха, игнорировать тех, кто помог его создать. Между прочим, у этого игнорирования нет движущего мотива. Это совсем не так: «Я буду их игнорировать, потому что они мне помогали». Единственный случай, когда это может быть так – когда им говорят, что они такие [бессовестные].

Юрген: Когда 46.4 поднимается на гребне успеха, и кто-то ему помогает, наступает такой момент, когда 46.4 видит, что его помощник некомпетентен. Если этот человек говорит: «Я ведь тебе помог, а ты – такой неблагодарный – указываешь всем на мою некомпетентность», – только тогда 46.4 отвечает: «Ты сделал, все что мог и дальше

не идешь. А я сейчас собираюсь двигаться дальше». То есть, эта реакция случается, только если её спровоцировали со стороны. Помните, что эта линия экзальтирована, и это очень важная линия в 46-х воротах.

Астромеханика о 46 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы имеем дело с очень специализированным коллективным шлюзом, который является социальным, и мы имеем дело здесь с трансперсональной линией. Как я упоминал ранее, 15-м и 46-м имеет очень необычные линии, мы пришли к ним в трансперсональных линиях, в 4-й и 5-й. 5-я линия возвышенна, а у 4-й есть проблемы. Здесь у нас 4-я линия, которая возвышается, и она называется влияние.

Ситуации: Шестерка четвертая. Царю надо проникнуть к горе Ци. Счастье. Хулы не будет.

Гора Ци — один из образов средоточия Земли. Направьте свои усилия на достижение общего блага. Путь открыт. Действуя таким образом, вы не совершите ошибки. Усиливайте свои позиции.

Экзальтация А. Земля дает способность, однажды получив признание, быстро двигаться от безвестности к влиятельному положению. Появляется удача, приходящая в результате решимости, которая в конечном счете в правильном месте и в правильное время ведет к признанию.

Это люди, которые знают, как воплощать их опыт в настоящем. Они знают, как заставить людей не вставать на их пути. Они хороши в этом, они фиксируются на опыте, но не до степени исключения других, а потому что у них есть дар. Они знают, как сохранить их опыт, не оттолкнув людей, и найдя ценных союзников, чтобы помочь реализовать свой опыт. Когда они осознаны, они быстро двигаются вверх, потому что у них есть хорошие навыки, и они могут остаться в опыте. Единственное в этих людях, их опыт решает все, и хотя у них есть очень хорошие социальные навыки, и вы думаете, что они хороши, они могут быть такими. Дело в том, что они не обращают особого внимания на других людей, хотя у них есть социальные навыки. Они этого не делают. Они находятся в опыте.

Падение Б. Влияние Плутона порождает тенденцию при достижении успеха игнорировать тех, кто помог создать его. Это реакция откусить руку, которая вскормила человека.

Кстати, это пропаганда для тех людей, которые должны соответствовать 46.4. Дело в том, что они в своем опыте. Они могут забыть, что вы помогали на их пути когда-то, но нельзя сказать, что они не заботятся о вас. Нельзя сказать, что если бы они не столкнулись с этим, то они не осознали бы: «О, да, я не понимаю, что я сделал это для вас.» Эти люди имеют психический сбой. Они сидя за столом терапевта, не могут осознать, что они разбили много людей, и они не понимают, что произошло. Бедные, это не их вина. Они там, чтобы откусить руку, которая кормит их. Это те люди, которые не знают, что случается и это то, что приносит им счастье: жестокость.

Помните, что природа линии, это не то, что мы должны прожить. Это не моралист говорит: «Шиканье на руку, которую вы хотите откусить, которая кормит вас». Это отвратительно. Это не так работает. Они просто возвышены своим опытом за счет своих социальных навыков. Что делать? То есть, кто они? Удача, которая приходит из определения, что в нужном месте приводит к признанию. Или решимость в успехе, чтобы игнорировать тех, кто создал это. Кстати, это не повод игнорировать ситуацию «Я собираюсь игнорировать тех, кто помогал мне». Это единственный раз может быть таким, подобно тому, когда они говорят кому-то, кто они такие.

Exit mobile version