Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 52 ворота в 4 линии Дизайна человека (52.4 Самодисциплина)

52 ворота в 4 линии Дизайна человека (52.4 Самодисциплина)

Коротко о 52 воротах в 4 линии Дизайна человека (52.4 Самодисциплина)

52.4 Самодисциплина / Люди, обладающие огромной силой выносливости при условии, что они находят правильный выход энергии, благодаря которому они могут быть полезными / Ворота Бездействия / Точка покоя / Сидхи-Дар-Тень:Неподвижность-Ограничение-Стресс


Вы можете концентрироваться только на чем-то одном. Вы глубоко вовлекаетесь в размышления над этим вопросом и концентрируетесь на нем длительное время. Такое поведение может вызывать недовольство со стороны других людей.


Самодисциплина. Сатурн в экзальтации. Совершенная самодисциплина и сдержанность, которая легко и разумно борется с импульсивными соблазнами. Энергия для сдерживания, которая признаёт ценность тишины и внимания. Юпитер в падении. Тенденция, в силу своей природной экспансивности, сомневаться и беспокоиться, реагируя на необходимость принципиального контроля, основанной на понимании обстоятельств. Беспокойство энергии и сомнение перед лицом сдержанности.

Ра Уру Ху о 52.4 Самодисциплина

52.4 Самодисциплина
▲ Сатурн. Совершенная самодисциплина и сдержанность,
которые легко и мудро справляются с импульсивными искушениями.
Энергия сдержанности, которая распознает ценность покоя и фокуса на чем-либо.

 Юпитер. Несмотря на отзывчивость к необходимости принципиального контроля, основанного на понимании условий,
существует тенденция сомневаться и беспокоиться (места себе не находить)
из-за естественной экспансивности (открытости характера). Неугомонная энергия и сомнения перед лицом сдерживающего начала или влияния.

Здесь четвертая линия реально усилена до предела, потому что весь этот канал имеет отношение к жесткой определенности чего-либо и сфокусированности на чем-то. Нам известно, что темы четвертой линии – односторонняя увлеченность, узконаправленное мышление, зацикленность. Очевидно, что именно в этих воротах этого канала природа четвертой линии будет проявляться самым ярким образом (она – ключ к работе данной гексаграммы). Самодисциплина. Сатурн в экзальтации: совершенная самодисциплина и сдержанность, которые легко и мудро справляются с импульсивными искушениями. Энергия сдержанности, которая распознает ценность покоя и фокуса на чем-либо. Не мудрствуя лукаво, заметим, что Корневой центр не осознан. Люди с 52.4 фокусируются и концентрируются в принципе, что означает следующее: они сфокусированы и сконцентрированы на всем, что их окружает, что им доступно. Они не спеша покупают, дают себе время на раздумья и подолгу разбираются, куда двигаться и что делать в жизни. Им всегда требуется, – потому что таков встроенный в них механизм – и они нуждаются в обязательных периодах тишины, в паузах, чтобы надо всем хорошенько посидеть, все проработать и, в конце концов, прийти к какому-то решению.

Юпитер в ущербе: несмотря на отзывчивость к необходимости принципиального контроля, основанного на понимании условий, существует тенденция сомневаться и беспокоиться (места себе не находить) из-за естественной экспансивности (открытости характера). Иначе говоря, это действует, по сути, точно так же. Эти люди четвертой линии сильно сосредоточены на том, чтобы быть сосредоточенными. Весь жизненный процесс для них сводится к тому, чтобы оставаться (быть) сфокусированными на чем-нибудь. Влияние Юпитера отличается только тем, что эта планета время от времени задается вопросом: “Почему мы на этом сосредоточены? Правильно ли именно на этом сосредотачивать свои усилия? Я так не делаю”. Эта энергия четвертой линии приводит к некоторым последствиям (результатам). Когда вы встречаете такого человека, то должны понимать, что нет такой силы, которая может сбить их фокус, вывести из состояния сосредоточенности на своей теме. Можно только разделить с ними эту сосредоточенность, подключиться к ней, сфокусироваться на тех же вещах. Помните, что четвертая линия знает о существовании 9-х ворот. Ей это известно, и когда она встречается с другой стороной, которая нуждается в энергии для фокуса и концентрации, тогда вместе они могут воплотить формат в жизнь (осуществить его).

Если собрать в комнате людей с четвертой линией 52-х ворот и 9.1 или 9.4, тогда у вас будет идеальная компания и/или атмосфера для исследований, потому что это люди, чьи усилия сосредоточены, и они держат четкий фокус на чем-либо. Это идеально для увлеченности (практически – одержимости) повторением паттерна и всем остальным, что сопутствует логическому процессу. Другим людям (у которых нет логических определенностей) эти существа непонятны по определению. Они обладают воротами невероятной мощи, но когда другой контур наталкивается на них

и говорит: “Я хочу энергию. Дай мне эту энергию”, то он не получает от 52-х активную энергию, он получает пассивную энергию. Очень трудно подойти к 52-м, достучаться до них, привлечь их внимание, потому что они не теряют своего фокуса. Если они увлечены чем-либо, захвачены каким-то делом, то и головы не поднимут, чтобы посмотреть на вас. Они могут раздражать других людей, потому что не отвлекаются от своего занятия ни при каких обстоятельствах, и многие из нас называют их неврастениками. Это Линия Неврастении с большой буквы, но не потому что эти люди страдают неврозами. Они проживают свою природу, а со стороны это воспринимается почти как болезнь. Кажется, что они просто не могут отвлечься, переключиться на что-то другое, это даже похоже на одержимость или манию. Однако, они не являются маньяками или одержимыми. Это предельно фиксированная линия в предельно фиксированных воротах. Этому всегда присуща непреложная, фиксированная, раз и навсегда заданная, четко определенная направленность усилий. Им есть на чем сосредоточиться.

Им свойственна глубокая погруженность в свои мысли – состояние, когда вы смотрите в окно, но ничего при этом не видите. Или же такой человек может сидеть, упершись взглядом в газету, ничего там не читая. Они глубоко в своем процессе, что раздражает окружающих. Так ты читаешь газету или нет?! Объективно, когда присутствуют 9-е ворота (Плутон будет активировать их в скором времени), их способность сосредотачиваться сужается до некоторой определенной сферы или поля приложения усилий. Тогда наступает ясность и, собственно начинается сам процесс. Люди с 52.4 могут казаться очень жесткими, застывшими, негибкими и холодными, потому что кажется, будто они вас игнорируют. Другим людям может быть очень неуютно и дискомфортно с 52.4, но любой, у кого активирован логический контур (от 9-х через 5/15 к 31/7) отреагирует на них иначе. Они хорошо сознают, что собой представляют носители 52.4, и всегда их разыскивают.

Астромеханика о 52 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Четвертая линия, на самом деле, экзальтированная линия, потому что у вас есть МС, который фиксирован и сфокусирован. Мы знаем, что темы четвертых линий это о том, что бы быть фиксированными, однонаправленными и целеустремленными. Итак, очевидно, природа четвертой линии в этом особом шлюзе и МС, являются ключом силы в этой гексаграмме.

Ситуации: Шестерка четвертая. Сосредоточенность в туловище. Хулы не будет.

Вы достигли определенной гармонии, успокоив противоречивые устремления. Это позволяет вам избежать неприятностей. Проявите самодисциплину и возьмите себя в руки.

Экзальтация А. Организованность, дисциплина и ответственность, свойственные Сатурну, экзальтируют линию. Сатурн способствует проявлению энергии для сдержанности, признающей ценность покоя и сосредоточенности. Реализуется совершенная самодисциплина и сдержанность, которые непринужденно и мудро обращаются с импульсивными искушениями и соблазнами.

В основном, нежели чем пытаться понять это, коренная область не обеспокоена. 52.4 (Самодисциплина), это люди, кто принципиально фокусируются и концентрируются, что означает, что они сконцентрированы и сфокусированы на всем. Они тратят свое время на то, что купить, увидеть, куда пойти и что делать с их жизнями. Они будут всегда нуждаться и (потому что это встроено в них) будут фиксированы в нужде тишины, в которой они ограничиваются от работы и размышляют, где они могут прийти к какому либо выводу.

Падение Б. Тенденции Юпитера к расширению ведут линию самодисциплины к упадку. Силы Юпитера порождают неугомонную энергии и сомнения перед лицом сдержанности. Несмотря на открытость к необходимому принципиальному контролю, основанной на понимании условий, из-за природной экспансивности существует тенденция к сомнению и непоседливости.

Эти люди четвертых линий очень фиксированы на том, что бы быть сфокусированными. Для них это все — быть сфокусированными. Единственная разница с Юпитером, что эта планета говорит: «Я этого не делаю. Почему мы сфокусированы на этом? Правильно ли это быть сфокусированным на этом?» это то, что может выйти из этой энергии четвертых линий. Когда вы встречаете этих людей, то вы понимаете, что нет той силы, которая смогла бы выбить их из этого фокуса. Помните, что 4-ые линии знают, что там есть 9 шлюз. Он признают что, что когда встречается с другой стороной, которая нуждается в фокусе и концентрации, то они вместе действительно могут принести плоды.

Если вводите кого-либо в класс и у вас есть 4-я линия 52-х и у вас есть 9.1 (Здравомыслие, благоразумие) или 9.4 (Самоотверженность), то у вас получится класс, который полностью фокусирован и сконцентрирован, потому что это то, что мы называем исследованием. Это идеал, для того, что бы быть фиксированным на повторении паттернов и всех других вещей, связанных с логическим процессом.

Для других людей, которые не являются логиками, эти люди становятся просто не понимаемыми. У них есть невероятно мощный шлюз и другие схемы, которые говорят: «Я хочу энергии. Дай мне энергию», и они не получают эту активную энергию от 52. Они получают только пассивную. Это очень сложно для них, подойти к 52.4 (Самодисциплина) людям, потому что они не сломают их фокус. Они даже не повернут на вас голову, если они сфокусированы на чем-то, они будут терроризировать других, потому что они хотят терять свой фокус, и многие из нас назовут этих людей нервными. Это великая линия нервозности, но не в том плане, что это нервные люди (они таковыми не являются). Они проживают свою природу, но в том плане, как это выглядит со стороны, потому что они не могут сломать их фокус. Они даже кажутся навязчивыми. Но такими не являются. Это очень фиксированная линия в очень фиксированном шлюзе. Они очень фиксированы и это их путь.

У них есть то, что называется — Раздумье, это тогда, когда вы смотрите из окна, но ничего не видите. Это фокус без концентрации. Итак, у вас есть кто-то, кто сидит напротив газеты и они смотрят на нее, но не читают. Они находятся в глубоком фокусе, который раздражает других людей. «Ты читаешь эту газету?» Очевидно, что с 9 там, когда Плутон приходит в шлюз, эта мощность фокуса передается в поле концентрации. Когда ясность приходит и процесс начинается. Эти 52.4 люди могут быть известны как очень жестокие и холодные, потому что они часто игнорируют вас. 52.4 могут быть не комфортными для других людей, но каждый, кто несет схему, которая проходит через 5-15 к 31-7 не имеют реакцию на них. Они очень заботятся о том, кем эти люди являются и они всегда ищут их

Камни: Камни: Александрит разноцветный 7г. 07 мин. Воластонит 7г. 18 мин. Рак

Exit mobile version