Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 53 ворота в 4 линии Дизайна человека (53.4 Самодостаточность, Убежденность)

53 ворота в 4 линии Дизайна человека (53.4 Самодостаточность, Убежденность)

Коротко о 53 воротах в 4 линии Дизайна человека (53.4 Самодостаточность, Убежденность)

53.4 Убежденность. / Люди, которые находятся под постоянным давлением начинать что-то новое, независимо от изменений, которые может принести новый цикл. / Ворота Начал / Развиваться за пределы эволюции / Сидхи-Дар-Тень:Избыточность-Расширение-Незрелость


Вы реализуетесь, когда доводите начатое до конца. В сложных эмоциональных ситуациях у вас может возникать желание все бросить, чтобы начать что-то новое.


Уверенность. Луна в экзальтации. Способность поддерживать силу своей индивидуальности в сложных и часто неловких ситуациях, что обеспечивает длительную безопасность и развитие. Давление для поддержания своей индивидуальности в смущающих начинаниях. Венера в падении. Постоянные трудности в неловких или неудобных ситуациях, когда обычные эмоциональные реакции могут оказаться вредными. Индивидуальное давление для начинаний, что создает неловкость, а иногда и неловкие ситуации.

Ра Уру Ху о 53.4 Самодостаточность, Убежденность

53.4 Убежденность.
▲ Луна. Способность сохранять силу своей индивидуальности в сложных и зачастую неловких ситуациях,
что обеспечивает продолжительную безопасность и развитие.
Давление сохранять свою индивидуальность в путаном и беспорядочном начале.
 Венера. Постоянные трудности в стеснительных или неловких ситуациях, где нормальные эмоциональные реакции могут доказывать ущербность.
Индивидуальное давление начинать, которое создает затруднительные и иногда стеснительные ситуации.

Четвертая линия, верхняя триграмма. Здесь мы имеем дело с односторонней целенаправленностью и с темой воплощения в конкретную внешнюю форму, с экстернализацией. Здесь распознается присутствие чего-то еще на другой стороне канала. Это коллективный канал, следовательно, он изначально социален. Также вы должны понимать, что этот канал с присущей ему социальностью является форматом всех абстрактных процессов, в частности, форматом кризисов и верований. Ему также внутренне присуща конфликтность во взаимодействии с другими людьми. Четвертая линия, Убежденность, воплощает способность сохранять силу индивидуальности в сложных и зачастую неловких ситуациях, что обеспечивает продолжительную безопасность и развитие. Куда ни глянь, везде присутствуют понятия безопасности, развития и защиты. Для абстрактного существа цикл является воплощением благополучия и хорошего самочувствия. Если человек с абстрактными определенностями не в состоянии пройти через цикл и завершить его, он становится больным. Он должен завершить цикл. В этом – залог его благополучия во всех отношениях. В белой книге: давление сохранять свою индивидуальность в путаном и беспорядочном начале. Всякое начало начинается с путаницы и беспорядка. И нет способа узнать, куда оно ведет. Это процесс. Это тайна. Все начинается с замешательства. Дар линии – нормально себя чувствовать в этом смятении и мешанине. Это же ваше начало. А все остальное не имеет значения. [Все смешалось в доме Облонских.] Но у вас есть эта способность.

С другой стороны Венера в ущербе. Постоянные трудности в стеснительных или неловких ситуациях, когда нормальные эмоциональные реакции могут доказывать ущербность. В белой книге: индивидуальное давление начинать, которое создает затруднительные и иногда стеснительные ситуации. Представьте себе, на что это похоже, когда начинать что-то должен такой целеустремленный человек. Это может быть очень неприятно и может создать всевозможные неловкие ситуации и затруднительные положения. Например, у вас собрались гости, и вдруг, посредине ужина, вы почувствовали, что должны начать новую главу повести, которую сочиняете. Вы просто поднимаетесь и уходите. Все ждут продолжения ужина, а вас нет, вы ушли и занялись своими делами. Вы должны начать новую главу, но из-за этого может сложиться неловкое положение.

Убежденность – дар этой линии. Когда раздосадованные гости вваливаются в вашу комнату с вопросами, что вообще происходит, вы можете убежденно сказать им: «Простите. Я должен был начать». Это целеустремленная потребность в начинаниях. Такие люди просто одержимы ею. Что касается человека с 53.4, то он должен быть очень осторожен, вступая в отношения и беря на себя определенные обязательства в этой связи, потому что абстрактный процесс глубоко связан с эмоциональной системой. Ум такого человека односторонне заинтересован и озабочен тем, чтобы начинать что-то новое. Как только в отношениях что-то происходит не так, он готов начать новые. Будьте осторожны, беря на себя обязательства в этом плане, потому что глубоко внутри себя вы несете в себе эту энергию, вы обладаете глубинным внутренним стремлением начинать что-то новое. Это могут быть новые отношения или новая работа. Вы должны ясно представлять себе свой внутренний авторитет, на который можете положиться, принимая решения отдаться какому-либо делу или занятию, или вступить в отношения. Это позволит вашей энергии оставаться здоровой. Это справедливо для любой линии 53-х ворот, но, в особенности, для 4-й.

Астромеханика о 53 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Четвертая линия, верхняя триграмма. Здесь мы имеем дело с однонаправленностью. У нас есть тема экстернализации. Есть понимание, что есть что-то еще, на другой стороне МС. Это коллективный МС, и следовательно, по своей сути социальный. Социальная природа МС — это формат эмпирического процесса. Вы также должны видеть, что это формат кризиса и системы верования. Это формат всего эмпирического процесса. Конфликты в отношениях с другими, будут присущи этому.

Четвертая линия, уверенность: способность сохранить силу своей индивидуальности в сложных и зачастую неловких ситуациях, которые обеспечивают безопасность и дальнейшее развитие. Вы заметили, что «безопасность», «развитие» и «защита», эти термины — это все вокруг этого. Для эмпирического существа, их цикл — это их благополучие. Если они не могут пройти через цикл, они становятся не здоровыми. Они должны пройти через цикл. Это их благополучие.

Ситуации: Шестерка четвертая. Лебедь приближается к деревьям. Может быть, он и достигнет своего сука. Хулы не будет.

В действии необходима поддержка. Если вы сумеете найти достаточно прочную опору в меняющейся обстановке, все кончится благополучно. Будьте самодостаточны. Опирайтесь на собственные силы.

Экзальтация А. Инстинктивность Луны и ее понимание чередования стадий в любом процессе ведет к экзальтации линии. Луна дает человеку способность поддерживать силу индивидуальности в сложных и зачастую неловких ситуациях, которая гарантирует длительную безопасность и развитие. Проявляется давление поддержать свою индивидуальность в запутанных начинаниях.

Нет способа узнать, к чему приведет начало. Это процесс. Это тайна. Все начинается с уровня путаницы. Этот дар, чтобы иметь возможность быть в порядке. Это ваше начало. Это не имеет значения. Это все путаница вокруг вас. У вас есть возможность.

Падение Б. Привязанность Венеры к чувственным удовольствиям, спокойствию и ценностям своего внутреннего мира ослабляют линию. Влияние Венеры усиливает индивидуальное давление для начинаний, которое создает неловкие и иногда затруднительные ситуации. Проявляются постоянные трудности в запутанных или неловких ситуациях, где нормальные эмоциональные реакции могут оказаться вредными и даже ущербными.

Подумайте о том, что это такое, когда кто-то однонаправлен, когда он должен делать это с начала. Они должны начать что-то новое. Это может быть очень неудобно, и может создать все виды неловких ситуаций. Пример: Вы в середине обеда, у вас гости, вдруг вы должны начать новую главу в истории, которую вы пишете, а вы просто встаете и уходите. Вы должны начать. Но это может привести к неловким ситуациям.

Дар здесь — это уверенность. Когда гости приходят в спортивный зал, и спрашивают, что происходит, есть уверенность сказать: «Я должен был начать это. Простите». Это однонаправленная необходимость начинать. Эти люди очень фиксированы на этом. Если вы видите кого-то с 53.4 (Самодостаточность), одна вещь для них, которую нужно признать, поскольку речь идет об абстрактном процессе, который глубоко связан с эмоциональной системой, они должны быть осторожны в принятии обязательств в отношениях. Это однонаправленный ум о начинаниях. Момент, что все пойдет не так в отношениях, что однонаправленный ум начнет что-то новое. Будь очень осторожным в отношениях природы своих обязательств, потому что если вы несете такую энергию, есть глубокое направление внутри, чтобы начать что-то новое. Это могут быть новые отношения или новая работа. Вы должны иметь четкое представление о силе внутри вас, которая решает посвятить себя чему-то. Чтобы энергия была здоровой. Это верно для всех линий этого шлюза, но особенно, для четвертой линии.

Камни: Камни: Шпинель желтая 18г. 27 мин. Рак

Exit mobile version