Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 57 ворота в 4 линии Дизайна человека (57.4 Настойчивость, чувствительность, Директор

57 ворота в 4 линии Дизайна человека (57.4 Настойчивость, чувствительность, Директор

Коротко о 57 воротах в 4 линии Дизайна человека (57.4 Настойчивость, чувствительность, Директор

57.4 Директор (режиссер, дирижер). / Люди, чья интуитивная осознанность всегда гарантирует им их выживание. / Ворота Интуитивного Прозрения / Лёгкий ветерок / Сидхи-Дар-Тень:Ясность-Интуиция-Тревожность


Ваши мысли часто направлены на установление ясности в отношениях с другими людьми. Ваша интуиция способствует установлению отношений с другими. Другие люди важны для вас, для вашего спокойствия и выживания.


Директор. Венера в экзальтации. Мастерство отношений, которое через ясность может максимизировать производительность в то время как чувствительность к взаимосвязи будет обеспечивать гармонию. Перспектива интуитивной ясности в освоении отношений. Марс в падении. Тенденция, данная этим положением — быть диктатором, а не директором. Дар господствовать в отношениях, возможность интуитивно быть диктатором.

Ра Уру Ху о 57.4 Настойчивость, чувствительность, Директор

57.4 Директор (режиссер, дирижер).
▲ Овладение отношениями, которое может предельно увеличить продуктивность с помощью ясности, в то время как
чувствительность к взаимоотношениям будет обеспечивать гармонию.
Возможная интуитивная ясность, позволяющая овладеть отношениями.
 Марс. Эта позиция представляет тенденцию быть скорее диктатором, чем директором.
Дар ясности, позволяющий овладевать отношениями, предоставляет возможность быть интуитивным диктатором.

Мы обратились к верхней триграмме и наблюдаем здесь резонанс с первой линией. Четвертая линия называется Директор. Овладение отношениями, которое может предельно увеличить продуктивность с помощью ясности, в то время как чувствительность к взаимоотношениям будет обеспечивать гармонию. Здесь заложена интуиция, которая позволяет оставаться живым благодаря потребности в других. Как поддержать собственную жизнедеятельность? Для человека четвертой линии это всегда будет зависеть от других людей, so they can get their form (так чтобы они смогли оставаться в форме или чтобы смогли получить свою форму, в смысле, экстернализировать?).

57-м необходимы 10-е, 20-е и 34-е. Качество воплощения в конкретной внешней форме, присущее 4-й линии, приводит к тому, что она сильно сосредоточена на одной какой-то области. Эти люди зациклены на отношениях. Все их усилия и внимание сосредоточены на том, чтобы суметь справиться со страхом завтрашнего дня с помощью интуитивного знания о том, как уладить свои отношения с другими людьми. По самой своей природе этот процесс очень эгоистичен. Поскольку это четвертая линия, то она резонирует с эмоциональной волной Доброты/Подлости и Братства /Сестринства. Она резонирует с полем осознанности, распознающим искажения, порчу, моральное разложение и коррупцию любого рода. Подумайте о том, что это на самом деле означает. Четвертая линия, Директор, это, безусловно, умение, мастерство. Это основанная на интуиции способность работать с людьми ради того, чтобы выжить в настоящем моменте.

Марс в ущербе. Эта позиция представляет тенденцию быть скорее диктатором, чем директором. Мы снова возвращаемся к тому, что индивидуал не хочет быть ведомым. Такой индивидуал скажет: «Да, сделайте это. Если вы этого не сделаете, лодка потонет». Они заинтересованы в том, чтобы остаться живыми. Возможная интуитивная ясность, позволяющая овладеть отношениями. Ради выживания, ради пребывания в настоящем моменте, ради получения энергии 34-х. С другой стороны такой дар предоставляет возможность быть интуитивным диктатором. Интуитивное диктаторство не сводится к указаниям вроде: «Прекратите это!» или «Их вина установлена, осудите их!» Это не является ментальной концепцией. Многие люди с этой линией в итоге могут чувствовать себя очень виноватыми, потому что слышат в моменте свои интуитивные диктаторские заявления и не понимают, почему они так себя ведут и откуда это вообще берется. Если вы несете ущерб этой линии, то будете интуитивным диктатором, но все это очень субъективно. Они ведут себя таким образом, потому что им не по силам выжить самостоятельно. Поэтому все дело в их убежденности, что для выживания им требуется помощь других людей, и когда они говорят другим, что те должны делать, то в результате они могут выжить сами. Остальные тоже могут выжить, но 57-е заинтересованы только в себе. Они индивидуалы. «Держи затычку покрепче!»

Астромеханика о 57 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Мы приходим к верхней триграмме и имеем резонанс к первой линии. Четвертая линия называется «Настойчивость, Чувствительность». Мастерство отношений, которые через ясность могут максимально повысить производительность, пока чувствительность к взаимосвязи обеспечит гармонию.

Ситуации: Шестерка четвертая. Раскаяние исчезнет. На охоте добудешь троякое.

Поле действий открыто для вас, как для охотника. Ваши тревоги и сожаления исчезнут. Сейчас вы можете достигнуть чего-то важного. Действуйте направленно. Проявляйте настойчивость и чувствительность.

Экзальтация А. Венера, ценящая моральные ценности и обладающая чувствительностью, усиливает линию. Венера стимулирует мастерство отношений, которое через ясность может максимально усиливать продуктивность, в то время как чувствительность к взаимосвязям будет гарантировать гармонию. Проявляется возможная интуитивная ясность чтобы овладеть отношениями.

Здесь лежит интуиция, чтобы иметь возможность остаться в живых. Эти люди, всегда зависят от других, чтобы сохранить их живыми, чтобы они могли получить свою форму. 57-е нуждаются в 10-х, 20-х, 34-х. Из-за его качества экстернализации, все, что касается 4-й линии, это то, что она глубоко сфокусирована и фиксирована в одном районе. Эти люди фиксированы на отношениях. Они фиксированы на возможности иметь дело с их страхом завтрашнего дня, интуитивно признавая, как обращаться с их взаимоотношениями, с другими людьми. Она по своей природе очень эгоистична, она резонирует с эмоциональной волной добротыподлости и братствасестричества, она резонирует с осознанием поля коррупции. Подумайте об этом, что это на самом деле значит. Четвертая линия, директор, безусловно мастер. Это интуитивная способность работать с людьми, чтобы быть в состоянии выжить в настоящем.

Падение Б. Энергичность и агрессивность Марса ведет к падению. Под влиянием Марса проявляется тенденция, данная этим положением, скорее диктаторская, чем директивная. При обладании даром ясности для мастерства отношений пробуждается возможность быть интуитивно властным.

Это индивидуал, который говорит:«Да, вы делаете это. Если вы не делаете это, топи лодку». Они заинтересованы в возможности остаться в живых. Возможность интуитивной ясности освоит отношения. В интересах выживания, в интересах попасть в будущее, в интересах получения энергии 34-х.

На другой стороне: с таким даром, возможность быть интуитивным диктатором. Интуитивный диктатор, это не в состоянии сказать: «Останови это! Или Обвини их!» Это не психический концепт. Многие люди, у которых эта линия, могут чувствовать себя очень виновными в жизни, потому что они слышат, будучи интуитивным диктатором в данный момент, и они задаются вопросом, почему они такие, потому что они не знают. Все, что вы видите в этой линии, вы получите. Если у вас есть упадок в этой линии, вы будете интуитивным диктатором, и это все субъективно. Эти люди такие, потому что это не для них быть в состоянии выжить. Все дело в том, что они всегда уверены, что им нужны другие, чтобы помочь им выжить, и в этот момент они говорят людям, что делать для того, чтобы они могли выжить. Другие тоже могут выжить, но они заинтересованы только в себе. Это индивидуально.

Камни: Камни: Агат белый 17г. 51 мин. Весы

Exit mobile version