Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 59 ворота в 4 линии Дизайна человека (59.4 Братство, сестринство)

59 ворота в 4 линии Дизайна человека (59.4 Братство, сестринство)

Коротко о 59 воротах в 4 линии Дизайна человека (59.4 Братство, сестринство)

59.4 Братство / Сестринство. / Люди, которые движимы своими генами к воспроизводству либо детей, либо плодов творчества. / Ворота Сексуальности / Дракон в вашем геноме / Сидхи-Дар-Тень:Прозрачность-Интимность-Нечестность


Вы стремитесь со всеми устанавливать дружеские и доверительные отношения. Однако слишком сблизившись с кем-то, вы можете начать испытывать неприязнь к этому человеку.


Братство. Венера в экзальтации. Разрушение барьеров на пути союза с целью создания универсального единства. Сила, полученная от не-сексуальной близости. Меркурий в падении. Интеллектуальное понимание, которое редко приводится в действие. Где идея не может сдержать половое влечение.

Ра Уру Ху о 59.4 Братство, сестринство

59.4 Братство / Сестринство.
▲ Венера. Падение барьеров на пути к объединению ради образования всеобщего союза.
Сила, извлекаемая из несексуальной интимности.
 Меркурий. Интеллектуальное понимание, которое редко переходит в действие.
Идея, которая не может обуздать сексуальное стремление.

Четвертая линия приводит нас к верхней триграмме, процессу воплощения в форму и стабильности. В общем, суть гексаграммы в том, чтобы создать союз. Дело не в том, чтобы жизнь хорошо сложилась в сексуальном отношении. И не в том, чтобы заводить детей. Общая тема – создание союзов. Четвертая линия сосредоточена на создании союза, она целеустремленно заводит дружеские отношения. Дружба становится фокусом для любого, кто несет эту линию. Подумайте о том, что это значит. Если в вашем уме преобладают четвертые линии, то единственные люди, которые вообще когда-нибудь обратят на него внимание, будут ваши друзья. По- другому это не работает. Суть в том, чтобы найти конфидента, найти доверенное лицо. Четвертая линия сосредоточена на этом. Венера в экзальтации. Падение барьеров на пути к объединению ради образования всеобщего союза. Меркурий в ущербе. Интеллектуальное понимание, которое редко переходит в действие. В белой книге: сила, извлекаемая из несексуальной интимности. В чем заключается сила: «Ага, я разрушил этот барьер. Если бы я пытался подкатиться к ней как любовник, то она могла бы меня отвергнуть. Но ведь я добился своего. Я зашел с черного хода, как друг, и сделал это». Это и есть сила.

Обратная сторона этой силы в том, что идеи «Я пробился, теперь я её друг» оказывается недостаточно, потому что она (идея) не может сдержать сексуальное стремление. Что здесь происходит: четвертая линия движется на волне Доброты /

Подлости. Доброта всегда присутствует в фазе дружбы, а подлость всегда проявляется, когда отношения переходят в сексуальную фазу. То есть, вы дружите с кем-то много лет, у вас замечательные, теплые отношения, и вот, в один прекрасный вечер вы занимаетесь любовью друг с другом, а наутро нет и следа этой приязни. Вы знаете друг о друге слишком много, потому что вы были друзьями. Когда вы становитесь любовниками, начинается совсем другая история. Любовникам необходимо иметь свои тайны. У друзей не может быть тайн друг от друга. Есть и другая сторона этого, которую не стоит упускать из виду. Если говорить о сексуальном насилии, которое совершается в нашем мире, то большинство женщин были изнасилованы мужчинами, которых они знали. Они подвергались сексуальному насилию со стороны мужчин своей семьи. Их насиловали друзья.

Четвертая линия находится в резонансе с первой, поэтому речь снова идет о силе и слабости, но на другом уровне. Когда вы знаете кого-то долгое время, то довольно часто наступает момент, когда этот человек подавляет вас своей силой, и любая дружба имеет сексуальный подтекст (друзья рано или поздно становятся любовниками). Будьте осознанны в этом отношении. Когда кто-то проявляется или действует дружески, не значит, что он или она лишены сексуальности. Это значит, что такой человек отрабатывает действенную стратегию и, в конце концов, когда он или она дойдут до определенной точки, им придется проживать свою сексуальность. Обычно дело кончается тем, что кто-нибудь говорит: «Ну почему мы не смогли оставаться друзьями?» В этой линии также присутствует полное отрицание секса и сексуальности. Люди с этой линией становятся братьями и сестрами в монастырях. Или такие люди хотят только крепких объятий и ничего больше. Они хотят чувствовать тепло дружбы.

Астромеханика о 59 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы добираетесь к четвертой линии, вы доходите до верхней триграммы, процессу экстернализации, быть фиксированным. Вся эта гексаграмма о создании союза. Речь идет не о создании хорошей сексуальной жизни. Речь идет не о заведении детей. Обзор этого, это установить союз. Четвертая линия фиксирована на создании союза. Это фиксированность на создании дружбы. Дружба становится центром для всех, кто несет эту линию. Подумайте о том, что это значит. Если у вас есть ум, где доминирует четвертая линия, единственные люди, которые обратят внимание на ваш ум, это ваши друзья. В противном случае, это не будет работать. Речь идет о нахождении наперсницы, или нет. Четвертая линия фиксирована на этом.

Ситуации: Шестерка четвертая. Раздробишь свое стадо. Изначальное счастье. В раздроблении будет холм. Это не то, о чем думают варвары.

Трудность понимания афоризмов на четвертой позиции привела к различным толкованиям. В целом принято считать, что, разделяя свои мысли и поступки, человек находит диалектическое единство в их разнообразии. Варвару (то есть некультурному человеку) такие вещи недоступны. Упрочняйте единство. Относитесь к людям как к братьям и сестрам.

Экзальтация А. Стремление к общению и привязанность, свойственные Венере, экзальтируют линию. Венера порождает силу, вытекающую из не сексуальной близости. Происходит отбрасывание барьеров в союзе, чтобы превратить его в универсальный союз.

Интеллектуальное понимание, которое редко приводится в действие. Власть происходит от не сексуальной близости. Власть это: «Ага, я сломал их барьер. Если я попытаюсь подойти к ним, как любовник, они отвергли бы меня. Но я добрался до них. Я зашел в заднюю дверь, как друг, и я сделал это». Это власть.

Падение Б. Интеллектуальность и желание самовыражаться, которые привносит Меркурий, дают падение в линии. Присутствие Меркурия активирует интеллектуальное понимание, которое редко переходит в действие. Здесь идея не может ограничить сексуальное стремление.

«Я прорвался, я их друг сейчас», этого не достаточно, потому что это не может сдерживать сексуальное влечение. Одна из вещей, которая случается, что четвертая линия работает в волне доброты и подлости. Доброта всегда оперирует в фазе дружбы, а подлость вступает, когда приходит момент сексуальной фазы. То есть, у вас есть друг в течении многих лет, и у вас сладкие и прекрасные отношения, и однажды вы занимаетесь любовью друг с другом, а на следующий день у вас не очень друг с другом. Вы знаете слишком много друг о друге, потому что вы были друзьями. Момент, когда вы стали любовниками, это совершенно другая история. Любовники должны иметь секреты. Друзья не могу позволить себе секретов. Это другая сторона этого.

Другая вещь, которую нужно помнить на уровне сексуального нарушения, которая происходит в мире: большинство женщин изнасилованы мужчинами, которых они знают. Они изнасилованы мужчинами, которые являются из семьей, друзьями. Четвертая линия — это резонанс к первой линии, и она о слабости и силе, но на другом уровне. Момент, когда вы знаете кого-то очень долгое время, это момент, когда вы можете быть подавлены ими, и есть всегда сексуальный тон, который лежит в основе всей дружбы. Помните об этом.

Момент, когда кто-то оперирует на уровне дружбы, не значит, что сексуальности нет в ней. Это значит, что они разрабатывают операционную стратегию, и в конечном счете, к тому времени они добираются до определенной точки, и проживают сексуальность. Обычно, они говорят: «Почему мы не можем остаться друзьями?», существует также полное сексуальное отклонение в этой линии. Есть люди, которые имеют эту линию, которые становятся братьями и сестрами в монастырях. Или есть люди с этой линией, которые хотят только обниматься. Они хотят чувствовать тепло дружбы.

Exit mobile version