Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 63 ворота в 4 линии Дизайна человека (63.4 Память)

63 ворота в 4 линии Дизайна человека (63.4 Память)

Коротко о 63 воротах в 4 линии Дизайна человека (63.4 Память)

63.4 Память. / Люди, рождённые с естественным скептическим умом / Ворота Сомнений / Достичь источника / Сидхи-Дар-Тень:Правда-Познание-Сомнение


Вы убеждены, что любая растерянность относительно прошлого опыта будет развеяна и наступит осознанность. Вы знаете, что любой процесс начинается с замешательства и растерянности.


Память. Меркурий в экзальтации. Детальный учёт достижений процесса, информационная база которого может готовить новый порядок для будущего. Давление изучить сомнения в подробностях в качестве основы для возможной формализации. Марс в падении. Готовность забыться в лучах победы, за что, возможно, придётся заплатить позже. Давление и риск забыть детали, когда сомнения были разрешены.

Ра Уру Ху о 63.4 Память

63.4 Память.
▲ Меркурий. Детальный расчет процесса достижений, информационная база которого может подготовить новый порядок для будущего.
Давление исследовать сомнения в деталях как фундамент для окончательной формулировки.
 Марс. Готовность забываться в пылу победы с тем, что позже за это придется заплатить свою цену.
Давление и риск забывать детали, когда сомнения были разрешены.

4-я линия называется Память. Вопрос, как таковой, основывается на паттернах, и, прежде всего, у вас должно быть достаточное количество паттернов для сравнения, чтобы вы смогли распознать, в каком из них что неправильно. Эта четвертая линия обладает особой способностью сохранять паттерны в памяти, что в результате приводит к углубленной детальной проработке (описанию) этих паттернов, если энергия достигает 62-х ворот. Мы находимся в верхней триграмме, и это линия

воплощения в конкретную внешнюю форму, экстернализации. То есть, мы уже знаем, что она зациклена на своих сомнениях. Меркурий в экзальтации: детальный расчет процесса достижений, информационная база которого может подготовить новый порядок для будущего. 4-я и 5-я линия трансперсональны. Им известно, что на другом конце канала существуют ворота, и поэтому они знают, что их вопросы не останутся без ответа. Ответы могут оказаться хорошими, плохими, правильными или ошибочными, но они (63.4) действительно знают, что где-то там всегда найдется ответ.

Давление исследовать сомнения в деталях как фундамент для окончательной формулировки. Эти люди рассматривают паттерны в мельчайших подробностях. Благодаря глубине паттернов, которые содержатся в ресурсах их памяти, они могут задать исключительно острый (четко сформулированный, животрепещущий) вопрос. У
63.4 есть солидное основание, и они могут предложить гораздо больше, чем противоположная сторона. Единственная трудность в плане коллективного процесса здесь заключается в том, что они слишком сильно захвачены своими сомнениями и подозрениями. Они предельно сфокусированы на том, чтобы получить ответ на свой вопрос. Очень целенаправленно, не разбрасываясь по сторонам и ни на что не отвлекаясь, они ищут в этой жизни Ответ. Людям со стороны может показаться, что
63.4 одержимы собственным паттерном. Для других это может быть некомфортабельным. Марс в ущербе: готовность забываться в пылу победы с возможностью позже заплатить за это свою цену. Глобальная победа означает возможность получить ответ, если вы действительно хорошо поставили вопрос. Помните: этой линии известно, что ответ придет. Они хотят быть уверены, что их вопрос по-настоящему богат деталями паттерна, благодаря чему они могут получить соответствующий ответ.

В системе паттернов такого человека содержатся все возможные образы паттерна. Поэтому он знает, что с другим паттерном что-то не в порядке. Он задает вопрос, связанный с этим паттерном, получает ответ, в чем заключается эта самая неправильность, и забывает все остальное, все, что он прежде изучал и рассматривал, чтобы достичь этого уровня понимания. Поэтому, когда ему приходится проецировать в будущее, у него нет всей необходимо для этого информации. У него не хватает того, что нужно для выработки окончательных деталей. Вот что происходит с такими людьми: в течение жизни они получают ответы только в каком-то в определенном ключе и пренебрегают всем остальным, поэтому у них складывается совершенно отличающийся от других взгляд на то, как будет развиваться процесс в будущем. Во многих отношениях они упрощают для нас картину мира, потому что упускают множество деталей. Обсуждая линии, мы должны помнить, что они всегда обусловлены дизайном человека в целом. Если у этой линии (63.4) нет доступа к 4-м воротам, и к тому же не определены ни Аджна, ни Горло, то процесс будет весьма специфический. Все это будет обусловлено, что очень трудно. Если вы пропускаете через себя весь этот процесс, это, очевидно, совсем другой опыт. Реальность такова, логический процесс идет в вас другим путем.

Например, есть такие авторы, которые пишут о науке, оставляя в стороне великое множество деталей (по-нашему, популяризаторы). Они дают вам только логический паттерн, так что дилетант, который не может войти во все подробности, в состоянии

понять, о чем идет речь. Поэтому такие люди могут быть очень результативными. Помните, что ни один из этих аспектов нельзя рассматривать как хороший или плохой. Не имеется в виду, что надо ограничивать вопросы, которые ставятся так или ставятся эдак. Дело только в понимании, что существует разная механика постановки вопросов, и, соответственно, различными путями приходят и ответы на них.

Астромеханика о 63 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Четвертая линия называется память. Вопрос сам по себе коренится в паттерне, и у вас должно быть достаточно паттернов для сравнения, чтобы признать, что есть что-то неправильное в паттерне в первую очередь. Есть огромный объем памяти в 4-й линии, чтобы иметь эти паттерны, которые в конечном итоге, могут привести к сильному детализированию их, если они попадают в 62 шлюз. Мы находимся в верхней триграмме, и это линия экстернализации. Итак, мы знаем, что это очень фиксировано в сомнениях.

Ситуации: Шестерка четвертая. Промокнешь, И на парче будут лохмотья. До конца дней соблюди запреты.

Будьте осторожны. Ваши достижения не вечны, они могут исчезнуть в один момент. Вы пересекаете реку на лодке, которая протекает. Не ослабляйте бдительности. Освежите память. Ориентируйтесь на прошлый опыт.

Экзальтация А. Меркурий экзальтирует линию своими интеллектуальными поисками и склонностью к анализу деталей. Меркурий порождает давление детально исследовать сомнения, как основу для последующего формулирования. Реализуется детальный учет достигнутого процесса, информационная основа которого может подготовить новый порядок в будущем.

Четвертая и пятая линии трансперсональные. Они знают, что есть шлюз на другом конце МС, и из-за этого они знают что их сомнениям будут даны ответы. Ответы могут быть хорошими, плохими, правильными и неправильными, но они знают, что они всегда собираются встретиться с ответом там.

Это давление, чтобы изучать сомнения подробно в качестве основы для возможной формализации. Это люди которые смотрят на паттерны в деталях. Именно из глубины их паттернов, которые у них есть в качестве ресурсов памяти, которые могут задать, действительно, острый вопрос. У них есть фон и намного больше предложений, чем у человека на другой стороне. Единственная трудность с точки зрения этого коллективного процесса — это то, что они очень фиксированы в их сомнениях и подозрениях. Они очень фиксированы в получении ответов на их вопросы. Они очень фиксированы в том, что они ищут в качестве ответа. Для других людей это может показаться, что они одержимы своими паттернами. Это может быть неудобно для других людей.

Падение Б. Марс увлеченный проявлением энергии успеха и склонный к незрелым решениям привносит склонность к забыванию деталей. Этим он приводит линию в падение. Под влиянием Марса усиливается давление и риск забыть детали, когда разрешены сомнения. В пылу победы появляется склонность забывать, за что позже, возможно, придется заплатить.

«Лучи победы» — это возможность того, что вы получите ответ, если это действительно хороший вопрос. Помните, что эта линия знает, что ответ придет. Они хотят убедиться, что их вопрос очень богат их детальными паттернами, так что они могут получить ответ, это является рациональным.

Давление и риск забыть детали, когда на сомнения даны ответы. Здесь есть кто-то, с образами паттернов, которые есть в их системе. Они признают, что есть что-то неправильное из-за этого в других паттернах. Они задают вопросы этих паттернах, получают ответы о том, почему это неправильно, и они забывают все другое, и они смотрят на то, чтобы добраться до этой точки. Из-за этого, когда дело доходит до проектирования в будущее, у них нет информации необходимой для них. У них не будет ничего этого, в чем они нуждаются для окончательной детализации. То, что происходит с этими людьми — это то, что после получения ответов только на этот их аспект и оставляя все остальное, у них есть совершенно другая точка зрения о том, как вещи будут в будущем. Во многих отношениях, они упрощают все для нас, потому что они оставляют множество деталей.

На протяжении всех этих дискуссий о линиях, мы должны помнить, что это всегда обусловлено природой их архетипа. Если у вас есть эта линия без доступа к 4 шлюзу в неопределенном Горле и области Аджна — это полноценный процесс. Все из этого обусловлено, и это трудно. Если вы кто-то, кто начинает процесс, то это другой опыт. Но реальность такова, что вы столкнетесь с различного рода логическими процессами.

Например, у вас есть научный писатель, который понимает науку, но уходит от огромного количества деталей. Так что они просто дают вам логические паттерны, так чтобы человек, который не понимает все мелочи, понял о чем эта наука. Таким образом, эти люди могут быть очень эффективными для нас. Помните, что ни одни из этих аспектов не будет ни хорошим, ни плохим. Это не ограничивает такой способ задавания вопросов и путь. Это просто о взгляде, что есть различные механические способы, в которых эти вопросы будут возникать, и они приносят различные виды процессов в ответы.

Exit mobile version