Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 4° Овна Абсолютный номер градуса – 4

4° Овна Абсолютный номер градуса — 4

Управитель градуса: Меркурий / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Зеленая мартышка
В одном варианте это Мангуст. Это один характер — такой отважный борец со змеями.
Другой вариант — Мартышка.
Конечно, и те и другие — это быстрота, подвижность. Но обезьяна, все-таки — это хаос вечно вокруг. Это ничего серьезного, искажение, вечная игра, позерство, все доводит до абсурда, начинает много дел и бросает. Но дает очень хорошие актерские способности, имитацию прекрасную.
Вечные перемещения, неразборчивость в сексуальных средствах. Вообще, это градус какой-то хаосный. Не случайно именно с этим градусом связаны последние кометы. С этим градусом связан СПИД, с неразборчивостью в сексуальных связях в этом хаосе.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 4

Психологическая и событийная характеристика 4° Овна

Дает разбросанность, потерю энергии, расточительность. Если проявляется по активным планетам — то дает любовь к спорту, охоте, активному образу жизни.


Символ: «Человек со взъерошенными волосами, который держит в правой руке ястреба, а в левой — кнут».

Комментарий к символической характеристике: Беспардонность и расточительство. Человек редко сам может разбогатеть. Может потерять то, что уже приобретено.


Описание: 4° — связаны с ограничениями. Четверка символически связана с квадратом, в лучшем случае, дающем ограду, вару, защиту, неуязвимость, отражение ударов судьбы. А в худшем случае — ограничения, скованность, шоры. Человек поставлен в такие условия либо воспитанием, либо еще чем-то. Он всегда будет нуждаться в руководстве, в дисциплине, в системе. Если этого не будет, то у такого человека не будет никакого стимула в жизни. Ему необходимо что-то дисциплинирующее, ограничивающее, тормозящее. Такие люди не могут расслабиться, от них исходит какая-то тяжесть, напряжение. Это жесткие рамки, из которых человек не может позволить себе выйти. Такой человек всегда чувствует над собой железную руку закона. Он не позволяет себе искушаться, и поэтому на него можно положиться.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version