Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 4° Рака Абсолютный номер градуса – 94

4° Рака Абсолютный номер градуса — 94

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Оранжевый / Тотем (Зоодиак): Нетопырь, летучая мышь
Нетопырь, летучая мышь. Хотя сейчас выяснилось, что нетопырь не пьет человеческую кровь, а пьет ее вампир — другая летучая мышь, которая живет в странах Латинской Америки. Внешность, однако, у него достаточно гадкая. А на самом деле это милейшие создания. Сейчас их практически истребили, потому что с ними колдовство связывали. Но это легенда. А вообще это тяжелый градус. Нетопыри занимаются полезным делом — уничтожают комаров, мух. Почему их считали какими-то гадами, я не знаю. Может, был какой-то нетопырь, который пил кровь. Так ведь его давно истребили. Тем не менее, с этим образом связано кровопийство, каннибализм, вообще, самые мрачные стороны человеческой натуры. Способность перешагнуть через самое святое. Ночной образ жизни. Такому человеку в худшем варианте свойственна большая подлость, человек может переступить через все. Мрачная, загадочная натура. Обладает мрачным обаянием, воздействует на других людей гипнотически, может парализовать своим взглядом. Т.е. психологический дар у него есть, умение давить на психику. Может пользоваться грязными методами, чтобы добиться чего-либо, не гнушается ни чем. Это натуральный теневик. С этим градусом связан практически апогей воздействия Ахримана на нашу Землю. Именно под 4 градусом Рака он распоясался больше всего. Очень тяжелый характер. Способность к садизму. Часто даже берут роль на себя худшую, чем они есть на самом деле. Напускают на себя мрачность, кошмарный образ, любят запугивать других — на этих страхах они подпитываются. Мало говорят, у них паузы между словами — действительно, как гипнологи. В лучшем случае, если они реализуют себя по высшей программе, они становятся врачами-психотерапевтами.
Фигура: Треугольник (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 94

Психологическая и событийная характеристика 4° Рака

Это градус демона-искусителя, градус черной мессы. Человек не может прийти к единому мнению, страхи, влечение к тайнам, сексуальные влечения. При негативном гороскопе такие люди могут легко пойти по скользкому пути.


Символ: «Человек сидит тихо в засаде, а за ним наблюдает другой человек».

Комментарий к символической характеристике: Фатальные обстоятельства, приводящие на дно. Раскаяние, а потом смерть.


Описание: 4° — связаны с ограничениями. Четверка символически связана с квадратом, в лучшем случае, дающем ограду, вару, защиту, неуязвимость, отражение ударов судьбы. А в худшем случае — ограничения, скованность, шоры. Человек поставлен в такие условия либо воспитанием, либо еще чем-то. Он всегда будет нуждаться в руководстве, в дисциплине, в системе. Если этого не будет, то у такого человека не будет никакого стимула в жизни. Ему необходимо что-то дисциплинирующее, ограничивающее, тормозящее. Такие люди не могут расслабиться, от них исходит какая-то тяжесть, напряжение. Это жесткие рамки, из которых человек не может позволить себе выйти. Такой человек всегда чувствует над собой железную руку закона. Он не позволяет себе искушаться, и поэтому на него можно положиться.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version