Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 4° Водолея Абсолютный номер градуса – 304

4° Водолея Абсолютный номер градуса — 304

Управитель градуса: Нептун / Цвет: Белый / Тотем (Зоодиак): Заяц-беляк
Заяц, предпоследний в нашем списке. Белый Заяц с черными кончиками ушей, Заяц-беляк, русский заяц. Тоже он двойственный: летом серый, зимой белый. Этот заяц небольшого роста, с широко расставленными глазами, немножко косит. Небольшой носик. Вообще, обаятельная внешность. Пугливый, изменчивый, двойственный. Путешествия, поездки, любит путать следы. Тайная жизнь у него постоянно. Похождения, крайняя похотливость, сексуальная озабоченность. Прекрасное чувство юмора, душа компании. Очень короткая верхняя губа — тоже характерная примета этого градуса. Очень белокожий. С этим градусом также связано творческое начало, все время он в богеме, в путешествиях постоянно. Скорее, это игра в жизнь, игрок, потому что градус искусства будет следующий.
Фигура: Свастика (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 304

Психологическая и событийная характеристика 4° Водолея

Бродяжничество, дурная популярность. В лучшем случае — склонность к путешествиям, тайные покровители.


Символ: «Человек, сидящий верхом на лошади, держит запертый ящик».

Комментарий к символической характеристике: Поручения, высокая миссия, удача в путешествиях, высокие покровители.


Описание: 4° — связаны с ограничениями. Четверка символически связана с квадратом, в лучшем случае, дающем ограду, вару, защиту, неуязвимость, отражение ударов судьбы. А в худшем случае — ограничения, скованность, шоры. Человек поставлен в такие условия либо воспитанием, либо еще чем-то. Он всегда будет нуждаться в руководстве, в дисциплине, в системе. Если этого не будет, то у такого человека не будет никакого стимула в жизни. Ему необходимо что-то дисциплинирующее, ограничивающее, тормозящее. Такие люди не могут расслабиться, от них исходит какая-то тяжесть, напряжение. Это жесткие рамки, из которых человек не может позволить себе выйти. Такой человек всегда чувствует над собой железную руку закона. Он не позволяет себе искушаться, и поэтому на него можно положиться.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version