Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 5 Аркан. 5 программа судьбы Энергия УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКА

5 Аркан. 5 программа судьбы Энергия УЧИТЕЛЯ и УЧЕНИКА

В двух словах:

+ человек склонен к сочувствию, духовной поддержке, общителен, любит учиться и обучать, приверженность к традициям.
— способен «перегибать палку» и быть навязчивым, надоедливым, льстить, лицемерить, спорить, не любит уступать.

Препятствия, предназначение:

Важно учиться слушать и слышать, развивать свои ораторские способности, умение объяснить сложное просто, никого не поучая. Уважайте мнения и чувства других, дайте им право сделать свой выбор.

Проявление кармы, повторяющиеся события в жизни (чаще в минусе):

нежелание учиться, переучиваться, делиться знаниями, проживание в прошлом и зацепки за устаревшие традиции, проверки на высокомерие, семью, могут быть проблемы с законом или с правилами.

Посчитать матрицу судьбы


Описание ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА»

 class=

Всё, что касается законности, порядка, разнообразных правил, традиций созвучно 5-му коду судьбы. Люди, рождённые с числом предназначения 5, стараются жить, соблюдая правила и традиции: традиции семьи, законы общества и религии. Для них важно всё, что установлено авторитетами или ими самими.
Они ищут в жизни знания, которые подтверждены научными исследованиями, что доказывает правильность и спокойствие их выбора. Им сложно пуститься в авантюрные предприятия, им этого не позволят их принципы. Большую роль в их жизни играет семья, воспитание детей. Они вообще любят учить, объяснять, воспитывать, так как природа наделила их талантом учительства, талантом красноречия и убеждения. Они любят убеждать людей в своей правоте, искренне считают, что их мнение и суждение однозначно верно и что не бывает других путей и решений.
Люди 5-го кода судьбы прекрасные ораторы, публичные выступления им даются легко, и они легко учатся ораторскому искусству. Говорить на аудиторию – это их стезя. Им интересны научные подходы к любому делу. Они все стараются логически продумать и рассчитать, увидеть и убедить других в том, что они правы. Они всю жизнь любят учиться, обретать знания, быть в коллективе, занимать позиции лидера и руководителя. Научившись чему-то, они с удовольствием делятся этими знаниями с другими. Им важно донести до людей свои мысли и убеждения.
Люди с энергией 5-го кода часто выбирают профессии, связанные с законом или порядком, или отдают предпочтение учительской или научной деятельности.
Надёжные, ответственные, любящие порядок, умеющие руководить или управлять, а также наделённые талантом красноречия, учительства, люди 5-го кода живут по своим чётким убеждениям и принципам, часто загоняя себя в рамки своего же логического мышления и видения.
Иногда не успевают менять свои взгляды за переменчивостью и изменениям жизни, так как их устоявшиеся принципы тормозят их, создавая преграды и рамки, узость видения. Им очень важно пересматривать свои взгляды и работать над расширением сознания. Уметь принимать мир и жизнь в их многообразии, принимать разные точки зрения и позиции, чаще устраивать эксперименты, обновляющие жизнь.
Им необходимо научиться доверять водительству и покровительству Вселенной. Они всегда преданы и защищают всех тех, кого любят, о ком заботятся и кому помогают. Являются авторитетом для окружающих. Самостоятельны и деятельны.

расчет матрицы судьбы

Духовное послание ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА»

Духовное послание 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Рекомендации ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА»

Рекомендации 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Кармические задачи ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА»

Кармические задачи 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В плюсе ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА»

В плюсе 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

В минусе ЭНЕРГИЯ «ЗАКОНА»

В минусе 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Испытания

Испытания 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Истории из жизни

Истории из жизни 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Профессии

Профессии 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы

Обозначение в позиции денег в Матрице Судьбы 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Аффирмация

Аффирмация 5 аркана доступно в полной версии в калькуряторе по ссылке

Exit mobile version