Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 12 ворота в 5 линии Дизайна человека (12.5 Прагматик)

12 ворота в 5 линии Дизайна человека (12.5 Прагматик)

Коротко о 12 воротах в 5 линии Дизайна человека (12.5 Прагматик)

12.5 Прагматик: Успех сдержанности состоит в том, чтобы не отбрасывать мудрости, приобретенной по завершении этапа (успешное ограничение / сдерживание заключается в том, чтобы не пренебрегать уроками, вынесенными из жизни, когда пройдена очередная ступень развития). / Люди, которые имеют естественную осторожность по поводу того, правильно ли их понимают другие люди / Ворота Осторожности / Чистое сердце / Сидхи-Дар-Тень:Чистота-Проницательность-Тщеславие


Люди думают, что вы очень общительный человек. Однако в некоторые моменты это может быть не так. Когда вы в хорошем настроении и ясно мыслите, то можете особенно влиять на других людей своим голосом.


Прагматик. Успех сдержанности лежит в том, чтобы не отказываться от уроков полученных к концу фазы. Солнце в экзальтации. Свет всегда осознаёт тьму. Предосторожность как выражение социального опыта. Марс в падении. Тенденция помнить только самые болезненные уроки. Осторожность обусловленная самым болезненным социальным опытом.

Ра Уру Ху о 12.5 Прагматик

12.5 Прагматик:
Успех сдержанности состоит в том, чтобы не отбрасывать мудрости, приобретенной по завершении этапа
(успешное ограничение/сдерживание заключается в том, чтобы не пренебрегать уроками, вынесенными из жизни, когда пройдена очередная ступень развития).
▲ Солнце. Свет всегда сознает тьму.
Осторожность как проявление социального опыта.
 Марс. Тенденция помнить только самые болезненные уроки.
Осторожность, обусловленная наиболее болезненными социальными переживаниями.

Замечательное слово Прагматик отражает всю красоту 5-й линии. Именно такая проекция идет на ворота в целом. На всех людей с 12-ми воротами проецируют, что они прагматичны. На них также проецируют, что они осторожны, предусмотрительны и внимательны. Именно это видит окружающий мир. Успех сдержанности состоит в том, чтобы не отбрасывать мудрости, приобретенной по завершении этапа. Здесь сразу же говорится нечто важное об этой линии. Она не похожа на вторую линию. Ей действительно известно, что находится на другой стороне, а также то, что эмоциональная энергия приходит и уходит. Она знает, что каждый раз, после того, как приходит эмоциональная энергия, наступает период, когда она остается в одиночестве; и она пребывает в покое и бездействии, проходя

через собственный процесс, зная при этом, что эмоциональное переживание придет снова (опыт взаимодействия с эмоциональной системой повторится) и она к этому готова. На этих людей проецируют также, что они намного более общительны, чем другие, – так и есть. Юрген – классический пример 12.5 и 22.5 с резонансом в этом канале. На него всегда проецируют, что он очень общителен, коммуникабелен и доступен, но я- то знаю его очень хорошо. Я знаю, что если зацепить эту тему, она может проявиться, но совсем не обязательно, что это будет происходить каждый раз.

Так работает проекционное поле, которое создают окружающие люди. Очень важно, что эта 5-я линия приобретает много опыта, потому что на неё всегда идут такие социальные проекции. И если каждый раз у этих людей образуется ясность в отношении природы переживаний, ясность относительно природы опыта, то в итоге они оказываются людьми, которые обладают специфическим мастерством общения, совершенно особенными социальными навыками; и все потому, что им известно, в какой момент они в настроении, и как взаимодействовать, когда есть такое настроение. Солнце в экзальтации: свет всегда сознает тьму и Марс в ущербе: тенденция помнить только самые болезненные уроки. Эта сторона энергии может быть такой: «Да, я много узнал о том, как взаимодействовать с людьми, и во всем этом есть много такого, что мне совсем не нравится». Они приходят к пониманию, что социальная механика индивидуала далеко не всегда приятна, даже если он в состоянии объясниться с людьми. Существуют силы, с которыми не стоит иметь дело.

В белой книге: осторожность как проявление социального опыта или осторожность, обусловленная наиболее болезненными социальными переживаниями. Одна из особенностей этой 5-й линии: если вы действительно до нее достучитесь, если вы её достанете, то этот человек запомнит самый болезненный урок, запомнит крючок, на который его подцепили, и потом он сможет сказать «нет» и будет проявлять большую осторожность в отношении опыта, потому что тот может оказаться болезненным. Это не значит, что опыт причинил им какой-то вред или вообще был плохим. Просто они всегда будут помнить, что не сработало, и в другой раз не станут наступать на те же грабли, потому что по самой своей природе эти люди осторожны, независимо от того, насколько они социальны.

Астромеханика о 12 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к 5-й линии, здесь слово — прагматик. Это красота пятой линии. Это то, как все шлюзы проецируются. Это проецируется на всех людей, у которых 12 шлюз и он является прагматиком. Он очень внимателен и очень осторожен. Это то, что видят извне. Успех заключается в сдержанности, а не в отказе от уроков, когда стадия заканчивается. Она не похожа на вторую. Она знает то, что на другой стороне. И что эмоциональная энергия, приходит и уходит. Она знает, что в момент, когда есть энергия идет период, после которого они останутся одиноки. И они остаются спокойными, они проходят через этот процесс, но они также знают: опыт эмоциональной системы приходит снова, и они готовы для этого.

Это проецируемое поле, которое люди накладывают на других. То, что важно сказать о пятых линиях, это то, что они всегда имеют на себе какие-то социальные проекции, а также они очень опытные. Если они чисты каждый раз в плане природы опыта, то они получаются очень социальными людьми с особыми качествами, потому что они знают, когда им быть в настроении и как взаимодействовать, когда они в настроении.

Ситуации: Девятка пятая. Останови упадок. Великому человеку — счастье. Да погибнет, да погибнет упадок! Укрепи счастье, точно привяжи к растущей шелковице.

Упадок должен быть остановлен. Это произойдет не произвольно, а благодаря активному вмешательству в ситуацию. Путь открыт. Но усилия необходимо прикладывать постоянно, чтобы новое положение вещей могло укрепиться. Укрепляйте свой прагматизм. Успех сдержанности, заключается в том, чтобы не отказываться от выученных уроков, когда стадия заканчивается.

Экзальтация А. Солнце открыто для опыта, поэтому оно помнит и успех и неудачу. Таким образом оно придает рост линии прагматизма. В присутствии Солнца свет всегда осознает темноту. Проявляется осторожность как выражение социального опыта.

Падение Б. Марс со своей агрессивностью и незрелостью концентрирует память на поражениях, поэтому он ведет к падению. Марс активирует тенденцию помнить только наиболее болезненные изученные уроки. Ярко выражена осторожность, обусловленная наиболее болезненным социальным опытом.

«Да, я много выучил об этом социальном взаимодействии, но здесь также присутствует много того, что я не люблю». Они приходят к тому, что понимают, что социальный механизм для личности не всегда положительный, даже если вы можете объяснить себя. Есть силы, с которыми лучше не связываться.

Внимание, как выражение социального опыта, или внимание, обусловленное самым болезненным опытом. Это то, что относится к ним. Они помнят большинство своих болезненных уроков. Они помнят тот вид ловушки и они имеют возможность сказать нет. Они будут очень внимательны из-за этого опыта, потому что это было больно. Это не значит, что это причинило им вред или сделало плохо. Они просто запомнят, что это не работает. И они больше не позволят себе быть вовлеченными в это. Потому что они очень осторожны, независимо от того, насколько они социализированы.

Exit mobile version