Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 13 ворота в 5 линии Дизайна человека (13.5 Спаситель)

13 ворота в 5 линии Дизайна человека (13.5 Спаситель)

Коротко о 13 воротах в 5 линии Дизайна человека (13.5 Спаситель)

13.5 Спаситель: Способность преодолевать любые преграды ради усовершенствования человечества. / Люди, являющиеся прирождёнными слушателями / Ворота Слушателя / Слушание из любви / Сидхи-Дар-Тень:Эмпатия-Распознавание-Диссонанс


Люди тянутся к вам, чтобы получить возможность высказаться и поделиться своими откровениями и переживаниями. Им кажется, что вы готовы слушать. Однако вы не всегда хотите этого.


Спаситель. Способность преодолевать все препятствия ради блага человечества. Нептун в экзальтации. Харизматический гений, который может найти роль для всех. Слушатель, который имеет дар находить роль для других. Юпитер в падении. Способный администратор. Учитывая крайне позитивный характер этой позиции, её мирское приложение редко. Слушатель, чей дар находить роль для других практичен и пригоден для администрирования.

Ра Уру Ху о 13.5 Спаситель

13.5 Спаситель:
Способность преодолевать любые преграды ради усовершенствования человечества.
▲ Нептун. Харизматический гений, который может найти роль для каждого.
Слушатель, который обладает даром находить роли для других.
 Юпитер. Способный администратор.
В связи с исключительно позитивной природой этой позиции бытовое применение является крайне редким.
Слушатель, чей дар обнаружения ролей для других
является практическим и подходит для администрирования.

Все проецируют на 13.5, что те будут их слушать. Совсем необязательно, что это так и есть. Они могут не хотеть слушать других. Однако, таково проекционное поле, и факт заключается в том, что общество в целом рассматривает слушателей в качестве своих спасителей. Это очень важно понять. Здесь раскрывается глубинное внутреннее качество человеческого бытия. Мы живем на земле, чтобы делиться друг с другом тем, что составляет существо нашего бытия в мире. Вот почему пятая линия этих ворот имеет такое название, мы придаем этому названию глубокий духовный смысл. Наше спасение как раз и заключается в нашем даре и в нашей способности делиться друг с другом своим опытом, знаниями и переживаниями и таким образом вдохновлять новые поколения тем, чего мы достигли. Отсюда извлекаются определенные преимущества, потому что мы облегчаем им жизнь, передавая свой опыт. То есть, 13.5 могут пользоваться большим уважением и почетом в этой жизни, также на них может лежать тяжкое бремя.

Спаситель. Способность преодолевать любые преграды ради усовершенствования человечества. Дело в том, что 13.5 получают информацию от людей, которые в ином случае ничего не стали бы рассказывать другому

человеку. Ничего. 13.5 узнают их секреты. Им достается это знание, потому что даже очень молчаливые и скрытные люди распознают, что 13.5 может стать их спасителем. Не то чтобы они именно так думают. Для них это просто возможность избавиться от своего бремени. Человеческие существа нуждаются в том, что освобождаться от бремени. Одна из причин, почему у нас есть спутники жизни, почему нам нужны партнеры – то, что мы можем сказать кому-то: «Сегодня у меня был ужасный день», а потом сочувствовать друг другу по поводу такого ужасного дня. Нам это действительно нужно. Это неотъемлемая часть человеческого бытия. Нептун в экзальтации. Всегда будьте начеку, когда видите Нептун в экзальтации. Потому что эта позиция говорит следующее: вы реально не знаете, что происходит, а значит, уже есть проблема. Но если вы этим не заморачиваетесь, то вам предоставляются духовные возможности.

Харизматический гений, который может найти роль для каждого. В белой книге: слушатель, который обладает даром находить роли для других. Помните, что это перспектива водителя, который смотрит назад. Мы уже пробовали сделать так и этак, прошли и там, и здесь, и еще во-он там. И благодаря тому, что 13.5 выслушивали все это, они могут понять, насколько человек соответствует всем этим различным ролям. «Вот твой путь. Я знаю об этом все. Давай я расскажу тебе, как идти». Юпитер в ущербе, не слишком ущербном. Способный администратор. В связи с исключительно позитивной природой этой позиции бытовое применение является крайне редким. Крайне редкий – это слово используется не очень часто.

В белой книге: слушатель, чей дар обнаружения ролей для других является практическим и подходит для администрирования. Вернитесь к детству 13.5. Совсем другое дело. Младенец с 5-й линией 13-х ворот не является спасителем, тем не менее, ему приходится выслушивать жалобы и причитания своей матери. Матери и невдомек, что ребенок это воспринимает, что он притягивает это к себе. Подрастая, эти дети слышат вещи, которые им слушать не хочется. Они обнаруживают нечто, что вовсе не хотят узнавать и открывать. И они получают опыт, который отнюдь не всегда хотят пережить. Отсюда рождается проекция, что они являются слушателями. Но, конечно же, из этого процесса можно извлечь огромную пользу, потому что люди хотят им что-то рассказать. Благодаря этому они могут очень много знать, а знание приносит свои преимущества. Следовательно, делясь своим опытом, они могут представлять собою ценность для человечества. Происходит это или нет, другая история. Еще раз напоминаю, что эти ворота обладают великим мастерством взаимодействия с людьми, великим трансперсональным даром, но им необходимо найти 33-е на другой стороне канала, чтобы правильно себя выразить.

Астромеханика о 13 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Все проецируют на 13.5 (Спаситель), что они будут слушать. Это не всегда верно. Они могут быть не готовы прислушиваться к другим. Однако, это проекционное поле, и дело в том, что мы, общество, как целое, считаемся слушателями, чтобы быть нашими спасителями. Это очень важно понять. То, что показано — это всего лишь внутреннее качество, что значит быть человеком. Мы здесь, чтобы поделиться друг с другом природой, что значит быть в мире. Вот почему здесь, в пятой линии этого шлюза, у нас есть такое имя. Мы придаем большое духовное значение этому имени. Это наше спасение, что у нас есть дар, чтобы поделиться друг с другом, и таким образом, иметь возможность вдохновлять новые поколения тем, что мы смогли достичь в нашем опыте. Как преимущество, мы делаем это намного легче для них. Таким образом, 13.5 (Спаситель) могут быть с честью в этой жизни. Они могут быть также глубоко отягощены.

Спаситель. Способность преодолевать все препятствия на благо человечества. Дело в том, что 13.5 получают информацию от людей, которые никогда не скажут вам ничего. Ничего. 13.5 (Спаситель) получают те секреты. Они получают их потому что для тех людей, кто даже глубоко молчаливы, они признают, что это может быть их спасителем. Они действительно, не думают так. Это возможность для них исповедаться. Людям необходимо разгружать себя. Одна из причин, почему у нас есть партнеры в нашей жизни, так это то, что у нас есть кто-то, кому мы можем сказать: «У меня сегодня был ужасный день». И мы можем сочувствовать вместе над тем, какой ужасный день был у вас. Нам действительно необходимо это. Это часть человеческого бытья.

Ситуации: Девятка пятая. Родне — сначала крики и вопли, а потом смех. Великие войска одолеют друг друга, и будет встреча.

Объединение сначала происходит тяжело, но тем радостнее осознавать, что цель достигнута. Победа над великими войсками — это победа над противоборствующими силами человеческой сущности: лишь одолев друг друга, они могут пребывать в гармонии. Действуйте как спаситель. Проявите способность преодолевать все препятствия для улучшения человечества.

Экзальтация А. Нептун отвечает за воображение и духовность, поэтому он в экзальтации творчески подходит к ситуации и через воображение находит роли другим людям. Нептун активизирует роль слушателя, который имеет талант находить дело для других. В человеке проявляется харизматический гений, который умеет находить роль для каждого.

Помните, что это точка зрения водителя, оглядывающегося назад. Мы прошли этот путь, тот путь и другой путь, и слушатель 13.5 (Спаситель), они могут видеть как человек вписывается в различные роли. «Это ваш путь. Я знаю все об этом пути. Позвольте мне рассказать вам об этом пути».

Падение Б. Юпитер отвечает за наше понимание законности, в силу этого, его влияние порождает склонность к администрированию. Все это дает падение в этой линии. Влияние Юпитера порождает способного администратора. Учитывая чрезвычайный положительный характер этого положения земное применение является редким и очень успешным. Это слушатель, чей дар находить роли для других практичен и подходит для администрации.

Вернитесь к тому, чем является ребенок 13.5 (Спаситель). Он очень отличается. Ребенок 13.5, который приходит в мир не является спасителем, и все же этот ребенок слышит плачь матери. Мама не понимает, что ребенок понимает. Они слышат, что они растут, и им необходимо слушать. Они узнают то, что не обязательно хотят узнать, и они испытывают то, что они не обязательно хотят испытывать.

Из этого процесса выходит проекция бытья слушателя. Но конечно есть большое преимущество, потому что люди готовы рассказать. У них есть преимущество знания многого из-за этого. Таким образом, они могут быть ценны для человечества в возможности поделиться своим опытом. Так или иначе, это другая история. Опять же, помните, что это шлюз, у которого есть большие трансперсональные навыки, но он до сих пор должен искать 33 шл с другой стороны для того, чтобы выразить себя должным образом.

Exit mobile version