Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 15 ворота в 5 линии Дизайна человека (15.5 Чувствительность)

15 ворота в 5 линии Дизайна человека (15.5 Чувствительность)

Коротко о 15 воротах в 5 линии Дизайна человека (15.5 Чувствительность)

15.5 Чувствительность: Способность почувствовать, когда иначе сбалансированное поведение должно приспособиться к требованиям меняющегося окружения. / Люди с потребностью приспосабливать свой ритм к изменяющимся обстоятельствам / Ворота Экстремума / Вечно цветущая весна / Сидхи-Дар-Тень:Цветение-Магнетизм-Скука


Людям кажется, что вы человек, который способен на крайности и экстремальное поведение. Эти ожидания могут толкать вас на соответствующие действия. Принимая и проживая свои крайности и особенности поведения, вы обеспечиваете себе развитие и рост.


Чувствительность. Способность чувствовать, когда даже сбалансированное поведение должно быть отрегулировано в соответствии с требованиями меняющейся обстановки. Юпитер в экзальтации. Сила роста. Способность Высшего Я расти за счёт проживания крайности. Плутон в падении. Тенденция к сверхкомпенсации. Стремление Высшего Я чрезмерно компенсировать и будоражить поток.

Ра Уру Ху о 15.5 Чувствительность

15.5 Чувствительность:
Способность почувствовать, когда иначе сбалансированное поведение должно приспособиться к требованиям меняющегося окружения.
▲ Юпитер. Сила для роста.
Способность Самости расти, проходя через крайности.
 Плутон. Тенденция к гиперкомпенсации.

Стремление Самости к гиперкомпенсации и возмущению потока.

Пятые линии представляют собой то, что общество хочет видеть в гексаграмме. Речь идет о чувствительности. Поскольку на пятую линию идет проекция, что её носитель является экстремистом и способен на крайности, то этот экстремизм способен также проявляться от случая к случаю. Иначе говоря, эта пятая линия имеет некое преимущество (как и многие другие пятые линии), которое заключается в том, что ей необязательно быть экстремистом, но она определенно может стать таковым, если на неё идут соответствующие проекции, и к тому же пришло время крайностей. В таком виде она нравится обществу. Что ему особенно нравится, так это возможность каким-то образом вмешаться в экстремальное проявление, основываясь на обстоятельствах.
Например, есть такой исторический феномен: мы посылаем молодых людей, относительно чистых и невинных, на войну, и говорим, чтобы они стали там придурками, сеющими смерть, убийцами. Мы переводим их в экстремальный режим, а потом ожидаем, что он выключится, когда они вернутся домой, потому что окружающим этого больше не требуется. Все эти люди благородного происхождения, вся эта знать, которая столетиями ведет себя так вежливо и безупречно, становится абсолютно чокнутой, когда попадает на поле боевых действий. Обществу нравится идея, что экстремизм может быть ручным, когда в нем есть нужда, и его можно ликвидировать (буквально: разобрать по частям), когда он больше не требуется окружающим. Эта линия называется Чувствительность. Способность почувствовать, когда иначе сбалансированное поведение должно приспособиться к требованиям меняющегося окружения. Юпитер в экзальтации: сила для роста. Иначе говоря, эти люди обучаются проживать свои крайности таким образом, чтобы это не оскорбляло общественных чувств. У таких людей большая аура. Если другие приходят со своими проекциями, то аура еще больше усиливается. Если перед нами 15.3 и 15.5, то сначала привлечет к себе внимание 15.5. На них идут проекции. Они обучаются иметь с этим дело.

Плутон в ущербе: тенденция к гиперкомпенсации. Иначе говоря, бросаться из крайностей в крайности только для того, чтобы удовлетворить нужды и требования обуславливающего окружения. Это может увести их в сторону от того, что для них является естественным. В 7.5, Генерале, мы научились тому, что пятая линия всегда должна ждать запроса или призыва, чтобы стать тем, кто зовет других. Она должна ждать правильного момента, потому что все является вопросом времени. Поэтому дело не только в том, когда окружение превращает экстремизм в уравновешенность 5-х ворот, изменяя само себя, дело в том, когда наступает правильное время, чтобы оказать наиболее сильное воздействие в этом измененном окружении. Потому что такие люди являются очень притягательными, магнетическими, помните об этом. Они задают наши ритмы. Все мы, так или иначе, обусловлены работой 15-х ворот, все до единого. Каждый из нас с самого начала обусловлен таким образом. Все ворота of the 46 <вероятно, ошибка в наборе> являются обуславливающими. Каждый, у кого есть 15-е ворота, обуславливает всех нас, и это составляет весь наш спектр. Подумайте об этом. Если люди с 15-ми воротами не будут проживать свою экстремальную природу, потому что их обуславливает общество, то любовь будет оторвана от нашего мира. Мировая аура будет разрушена. Это факт. Вот с чем мы здесь имеем дело.

Любить человечество, значит иметь общество, которое упорядочено и организовано настолько, что все крайности перестают быть крайностями, а становятся просто частями спектра. Для любой крайности должно быть свое место в спектре, и тогда мы, в качестве человеческого сообщества, будем генерировать здоровую ауру. 15-е ворота глубоко обусловлены обществом. Между прочим, они могут взять свой реванш. Вы обуславливаете их не впадать в крайности, а они по-прежнему имеют над вами власть, когда вы находитесь в их ауре. У них есть для этого свои особые способности. В белой книге: способность Самости расти, проходя через крайности, или стремление Самости к гиперкомпенсации и возмущению потока.

Астромеханика о 15 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация 5-е линии — это то, что общество хочет видеть как существо гексаграммы. Это про чувствительность. Потому, что на 5-е линии проецируется экстремизм, а также возможность или нет. Другими словами — 5-е линии это тип преимущества, все 5-е линии такие, и мне нужно быть экстремистом, но они могут быть экстремистами, когда на них падает проекция экстремизма. Это то, что любит общество.

Общество любит иметь возможность подделывать экстремизм на основании окружающей среды. К примеру: исторический феномен: мы посылали молодых парней на войны и говорили им убивать фриков. Мы превращали их в экстремистов и ожидали, что всё прекратится, когда они возвращались, потому что для окружающей среды этого более не требовалось. Все эти люди, которые были такими воспитанными и покорными веками, были очень мягкими и выдающимися, и когда они уходили на поле боя — они становились крепкими орешками. Общество любит, когда идеи экстремизма поддаются управлению и могут быть прекращены по ненадобности.

Эта линия называется чувствительность. Возможность чувствовать, когда с другой стороны сбалансированное поведение должно быть скорректировано чтобы потакать запросам изменения окружающей среды.

Ситуации: Шестерка пятая. Если не богат, обратись к соседям. Благоприятна необходимость совершить (карающее) нападение. Ничего неблагоприятного.

Если вам не хватает необходимого для осуществления ваших планов, воспользуйтесь ресурсами окружающих. Не стесняйтесь подчинять и принуждать их, чтобы получить желаемое. Сейчас не время для показной скромности. Ваши действия не причинят вреда. Это способность чувствовать, когда в принципе сбалансированное поведение должно быть приспособлено к требованиям изменяющегося окружения.

Экзальтация А. Стремление к росту и расширению, присущие Юпитеру, дает линии экзальтацию. Юпитер дает силу расти. Усиливается способности Личности к развитию через переживание крайностей.

Другими словами, эти люди учатся проживать экстремизм путём наступления на всё. У этих людей большая аура, если другие придут и будут проецировать на них, то аура усиливается. Если у вас 15.3 (Инфляция Эго) и 15.5 (Чувствительность), то 15.5 привлечёт к себе внимание первой. Она с проецирует на них. И так они учатся взаимодействовать.

Падение Б. Плутон мистифицирует ситуацию и делает тайны, поэтому линия идет в упадок. Плутон порождает тенденцию к чрезмерной компенсации. Обостряется стремление Личности к чрезмерной компенсации и нарушению естественного течения обстоятельств.

Тенденция к возмещению в избыточной степени, другими словами — переход от одного экстремизма к другому только для того, чтобы удовлетворить потребности и запросы развивающейся среды. Это может вывести из того, что естественно для них. Мы кое-что поняли в 7.5 (Генерал). Обычно те, у кого 5-е линии должны ждать приглашения. Для того, чтобы стать тем, который отошлёт приглашение. Он должен ждать верного момента, потому что всё, что имеет значение — это время.

Итак, дело в том, что не окружающая среда меняет экстремизм в балансе 15.5. Это, когда в нужное время он меняет окружающую среду и вносит свой великий вклад, потому что, эти люди — магниты. Они вводят в свой ритм. Каждый из нас здесь — это со-продукт развития 15-го. Каждый из нас, мы все начинаем развиваться по этому пути с самого начала. Каждая линия 46-х развивается. Это всё развивающиеся линии. Мы все направляемся этими людьми, у которых есть 15-е и которые направляют наш спектр.

Подумайте об этом. Если все люди, у которых есть 15 шлюз, не будут проживать их экстремальную натуру из-за условий общества, то мы просто отбросим любовь этого мира, мы уничтожим ауру этого мира. Это факт. Это то, с чем мы имеем дело. Общество достаточно упорядочило и организовало, что все экстремисты более такими не являются. Это просто место в спектре. Должно быть место в этом спектре для этих людей. И когда мы создаём полезную ауру, такую как человеческое общество, 15-е глубоко взаимодействуют с обществом. Кстати, у 15-х есть своя месть. Мы делаем так, чтобы 15-е перестали быть экстремистами, но 15-е до сих пор контролируют нас в своей ауре. У них есть на это сила. Мощность личности растёт через испытание крайности, и сама приводит к тому что вторгается в поток.

Exit mobile version