Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 20 ворота в 5 линии Дизайна человека (20.5 Реалист, Реализм)

20 ворота в 5 линии Дизайна человека (20.5 Реалист, Реализм)

Коротко о 20 воротах в 5 линии Дизайна человека (20.5 Реалист, Реализм)

20.5 Реализм: Созерцание само по себе не является гарантией успеха. / Люди, которые могут видеть жизнь только в настоящий момент. Всё должно быть в Сейчас. / Ворота Сейчас / Священный звук Ом / Сидхи-Дар-Тень:Присутствие-Уверенность в себе-Поверхностность


Вы реалист и знаете, что жизнь состоит как из прекрасных, так и из мерзких вещей. Людям кажется, что у вас всегда есть знание и понимание того, что на самом деле происходит в настоящий момент. Но этого знания у вас может и не быть.


Реализм. Созерцание, само по себе, не является гарантией успеха. Сатурн в экзальтации. Концентрация на деталях приводит к совершенству формы. Успешное выражение осознанности через детали. Уран в падении. Реальность создаёт неудовлетворённость и увеличивает нестабильность. Выражение осознанности в текущем моменте в виде неудовлетворённости существующей реальностью.

Ра Уру Ху о 20.5 Реалист, Реализм

20.5 Реализм:
Созерцание само по себе не является гарантией успеха.
▲ Сатурн. Здесь сосредоточение на деталях приводит к совершенной форме.
Успех осознанности, выраженной через детали
(успешное выражение осознанности благодаря деталям).

 Уран. Здесь реальность создает неудовлетворенность и увеличивает нестабильность. Выражение осознанности в моменте через неудовлетворенность видимой реальностью.

Это линия универсализации. На неё идут проекции, и это очень трудная линия. Всякий проецирует на эту линию, что такой человек обладает знанием. На них проецируют то, что эти люди знают, что на самом деле происходит в настоящем моменте. Они могут это знать, а могут и не знать. Первое, что знает 5-я линия 20-х ворот: созерцание само по себе не является гарантией успеха. Экзистенциальности не достаточно. Если у вас нет никакой силы, что же вы будете делать со своим знанием о настоящем? Если у вас нет осознанности, что вы можете отсюда извлечь? И если вы ни с чем не отождествляетесь, то кем же вы являетесь в настоящем? Это трое других ворот, к которым направлены 20-е. 5-я линия знает об этом, потому что она глубоко сознает существование другой стороны. Все эти трое ворот знают о своем существовании и знают, что бытия в настоящем моменте недостаточно. Вы можете пребывать в настоящем, стоять на дороге, говоря: «О, вот на меня едет машина», но если вы не сдвинетесь, то умрете. Если вы не способны уйти с дороги, то ничто не поможет вам продолжать сознавать настоящее и ничто не поможет вашей экзистенциальности.

5-я линия понимает холодную и жестокую жизненную реальность, и вы не встретите больше никого в этой жизни, кто показал бы вам всю её красоту и всю её мерзость. Вот что видит пятая линия. Она видит и понимает, что представляет собой этот мир. И это далеко не всегда приносит удовольствие. Сатурн в экзальтации: здесь сосредоточение на деталях приводит к совершенной форме. Совершенная форма является частью интеграционного процесса в целом. Спустя некоторое время эти люди узнают, что одной экзистенции недостаточно. «Я должен найти все эти источники силы, энергии и осознанности с тем, чтобы получить к ним доступ и обрести совершенную форму выживания».

Уран в ущербе: здесь реальность создает неудовлетворенность и увеличивает нестабильность. Уран представляет внезапное и неожиданное. Такой человек выходит утром из дома и видит все, что ужасно, уродливо и мерзко. Он видит мусор, который не попал в мусорный бак, пьяного, который сидит на пороге, ржавчину, которая разъедает днище машины. Он видит то, что нужно привести в порядок, исправить и восстановить. Он видит уныние на лицах людей и холод в их глазах. Одним взглядом он видит всю эту картину. И это истинный дар, которым обладают такие люди. Но если они не соединены с осознанностью, с мотором, со своим «я», то способность видеть мир таким, каков он есть, приносит им глубокий дискомфорт. Они не являются верующими, это не люди абстрактного контура. У них нет никакой веры. Они не являются людьми логики, которые пытаются обнаружить паттерн и проецировать его в будущее. Они просто смотрят вокруг и видят то, что видят.

Успех осознанности, выраженной через детали или выражение осознанности в моменте через неудовлетворенность видимой реальностью. Они кажутся нытиками и придирами, но это не так. Они действительно видят то, что ужасно и мерзко. Это немалое бремя, которое они несут по жизни и которое тяготит их, пока они не воссоединятся со всей остальной интеграционной системой. Им очень тяжело понять, почему жизнь стоит того, чтобы выживать.

Астромеханика о 20 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Пятая линия называется реализм, универсализация. Это линия, которая получает проекцию и это очень сложная линия. Каждый проектирует на эту линию, которую люди знают. Каждый проектирует на них, что они те, кто знает, что на самом деле происходит в настоящее время. Они могут или нет.

Первое, что знает пятая линия 20 шлюза знает, что это созерцание само по себе не является гарантией успеха. Не достаточно быть экзистенциальным. Если у вас нет какой-либо власти, что вы будете делать с тем, что вы узнали в настоящем? Если у вас нет какого-либо осознания, что вы будете делать с этим? И если у вас нет какой-либо личности, то кто вы в настоящем? Это три других шлюза, которые направлены на 20. Пятая линия признает, потому что она глубоко осознает, что есть другая сторона. Они знают, что все из этих трех шлюзов есть там, и знают, что находиться в настоящем — это не достаточно. Вы можете быть в настоящем. Вы можете остаться там и сказать: «О, автомобиль идет мне навстречу», но если у вас нет мотора, то вы умрете. Это не поможет вам осознать что в настоящем. Это не поможет вам быть экзистенциальным, если вы не можете выйти из пути.

Пятая линия понимает холод, реальную жестокость того, что такое жизнь, и есть кто-то еще в этой жизни, с кем вы собираетесь встретиться, кто будет указывать вам на жизнь и показывать все ее красоты и все уродство. Это то, что они видят. Они видят реальность этих вещей. Не обязательно приятных.

Ситуации: Девятка пятая. Созерцай собственную жизнь. Благородному человеку не будет хулы.

Оглянитесь на свою жизнь иоцените свои достижения. Это поможет ответить на ваш вопрос. Там, где ваши поступки были безупречными, вы встречаетесь с проявлением своего истинного «я». Будьте реалистом. Поймите, что Созерцание, само по себе, не является гарантией успеха.

Экзальтация А. Сатурн отвечает за организованность, дисциплину, кристаллизацию. Поэтому он ценит все, что способствует реализации и усиливает линию. Под влиянием Сатурна концентрация на детали приводит к совершенной форме. Происходит успешное выражение осознанности через деталь.

Эти люди признают через некоторое время, что не достаточно быть экзистенциальным. «Я должен выяснить где все те другие источники энергии и мощности, и осознания такие, что я могу принять их, чтобы добраться до совершенной формы выживания».

Падение Б. Сторона Урана, которая тяготеет к хаосу, ведет к упадку в линии. Уран привносит Выражение осознанности в настоящем через неудовлетворенность действительностью, которую человек видит. Здесь реальность создает неудовлетворенность и усиливает неустойчивость.

Это люди, которые выходят из дома утром и видят все, что ужасное. Они видят мусор, который не был кинут в мусорный бак. Они видят пьяного в дверном проеме. Они видят ржавчину внизу автомобиля. И видят то, что должно быть исправлено. Они видят серость на лицах людей и в их глазах. Они получают все движение с одного дыхания. Это реальный дар, который есть у тех людей. Но пока они не связаны с осведомленностью, пока не подключены к двигателю, пока они не соединены с личностью, им глубоко не удобно видеть мир, каков он есть. Они не являются верующими. Это не эмпирические люди. У них нет веры. Они не логичны, они пытаются найти паттерн и проектирование в будущее. Они просто смотрят, и видят то, что они видят.

Успех выражения осведомленности путем детализации, или выражение осведомленности в настоящем через неудовлетворенность, которую видит. Эти люди походят на нытиков, но они не такие. Они действительно видят, что ужасно. Для них это бремя в их жизни, потому что это очень трудно для них, пока они не интегрированы в остальной части этой системе интеграции. Им трудно понять, почему жизнь стоит выживания.

Камни: Камни: Оникс (белый и черный) 4г. 44Мин. Близнецы

Exit mobile version