Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 25 ворота в 5 линии Дизайна человека (25.5 Выздоровление, Восстановление сил)

25 ворота в 5 линии Дизайна человека (25.5 Выздоровление, Восстановление сил)

Коротко о 25 воротах в 5 линии Дизайна человека (25.5 Выздоровление, Восстановление сил)

25.5 Выздоровление: Исцеление становится приоритетом (первой необходимостью), когда иссушены жизненные соки невинности. / Люди, для которых инициация — это удерживать (сохранять) невинность (чистоту, простодушие), невзирая на обстоятельства / Ворота Духа Самости / Миф о Сакральной Ране / Сидхи-Дар-Тень:Универсальная Любовь-Принятие-Ограниченность


Люди думают, что вы чистый и бескорыстный человек и ждут, что вы как–то будете причастны к их жизни. Вовлекаясь в ожидания других, вы начинаете болеть. У вас есть талант исцелять души других, давая им возможность осознать и принять себя в этой жизни.


Восстановление. Когда жизненная сила невинности подорвана, исцеление является главным приоритетом. Венера в экзальтации. Способность распознавать внутренний смысл страдания и отступать до выздоровления. Сила духа, чтобы исцелять и исцеляться. Юпитер в падении. Ипохондрия и потребность быть вылеченным другими. Слабость духа, которая требует исцеления со стороны других.

Ра Уру Ху о 25.5 Выздоровление, Восстановление сил

25.5 Выздоровление:
Исцеление становится приоритетом (первой необходимостью), когда иссушены жизненные соки невинности.
▲ Венера. Способность распознавать внутренний смысл недуга и держаться в стороне до тех пор, пока он не будет исцелен.
Сила духа исцелять и быть исцеленным.
 Юпитер. Ипохондрия и потребность быть исцеленным другими.
Слабость духа, которая требует исцеления от других.

Это очень странная линия. Если 46.5 является самой слабой из всех пятых линий, что ж, 25.5 недалеко от неё ушла. То есть, она слаба не без причины, в том смысле, что большинство человеческих существ экзистенциальны только во время болезней. Задумайтесь над этим. Вспомните, когда вы последний раз болели. Вы пребываете в состоянии болезни – здесь и сейчас. Вы не можете этого избежать. Это неприятно. Вам это не нравится. Это не позволяет вам устремиться в будущее. Это не дает вам по-настоящему поразмыслить над прошлым. Вы просто застряли в болезни, и, застряв таким образом, вы находитесь в настоящем моменте, а пребывая в настоящем моменте, вы, в конце концов, начинаете быть собой. Большинство человеческих существ не могут стать самими собой, пока не заболеют. Они не могут стать собой до того, как заболевают, потому что их болезни, в первую очередь, результат того, что они не являются собой. Поэтому, пытаясь исцелиться от своих болезней, они на самом деле стремятся вернуться к своей истинной природе, причем безо всякого понимания. Когда кто-то выздоравливает, наступает момент, когда можно начать снова быть самим собой.

Конечно, выздоровевшие немедленно выходят в мир, снова обуславливаются тем же самым образом и опять заболевают. Когда они снова становятся больны, их опять выбрасывает на экзистенциальный план. Поэтому они лечат себя на экзистенциальном уровне. Нет другого способа исцелиться, кроме пребывания в настоящем моменте, потому что вы знаете, что невозможно выйти из этого положения, пока вам не станет лучше. Вам больше ничего не остается, как пребывать в настоящем. Так что это очень странная линия. Это линия очень сильных проекций. Каждый, кто смотрит на эту пятую линию, проецирует на неё, невинность и бескорыстие. «Ты – невинное существо. Ты бескорыстен и самоотвержен. У тебя есть дух, который я могу использовать или это может сделать человечество». Суть настоящего момента – здоровье.

Выздоровление. Когда жизненная сила невинности истощена, исцеление – это единственная линия, которая говорит об исцелении – становится приоритетом (первой необходимостью). Вспомните о гармонии со второй линией и проблемах, которые возникают в связи с мотивацией, привнесенной другими людьми, – здесь это проявляется даже сильнее, когда кто-то проецирует на вас. Другим людям хочется проецировать на вас, что вы невинны и что ваша невинность может стать их духом. Это отбирает у вас силы, а когда жизненные силы уходят, то нет и естественной силы оставаться невинным в настоящем моменте. Избежать этого можно единственным способом – отступить. Венера в экзальтации: способность распознавать внутренний смысл недуга и держаться в стороне до тех пор, пока он не будет исцелен. В белой книге: сила духа исцелять и быть исцеленным. Только тогда, когда вы пребываете в настоящем моменте, целиком отдаваясь переживанию своего тела и принимая собственный ритм, только тогда вы становитесь здоровы.

Тайна этой линии заключена в том, что излечение человека напрямую связано с уходом от обуславливания. В этом суть исцеления. Уйти от обуславливания и вылечить тех, кто обусловлен (в оригинале: to heal the conditioners – исцелить тех, кто обуславливает – ?!). Юпитер в ущербе: ипохондрия и потребность быть исцеленным другими. Это очень важно для понимания. Когда жизненная сила вашей невинности истощена и кто-то проецирует на ваш дух, тогда этот человек обуславливает вас; подпадая под его обуславливание, вы заболеваете, и ему приходится вас лечить. Конечно же, вас будут лечить теми средствами, которые вам совсем не подходят, и вы останетесь больным. Очень важно понимать, в чем состоит настоящее лечение и исцеление от болезней. Никто не нуждается ни в каком лечении, если он не оторван от своей природы, от своей истинной сути. Когда жизненные соки невинности иссушены, тогда в мир приходят болезни. Это значит буквально следующее: до тех пор, пока мы не вернемся к собственной невинности, не станем такими, какие мы есть на самом деле, мы будем создавать недуги и порождать болезни, и процесс этот бесконечен (представляет собой замкнутый цикл).

Как бы там ни было, болезни являются одними из величайших работодателей в нашем мире. Доктора, больницы, гомеопаты, лекарства, фармацевтическая промышленность, восстановление сил, курорты, целители. Все снова возвращается к одному и тому же. Понимание, которое приносит универсальная любовь: «Это не ко мне (я не имею к этому никакого отношения, мне это не по силам)». Все, что я

должен/должна сделать, это принять себя таким, какой я есть, и тогда со мной все будет прекрасно. Но как только я попытаюсь быть кем-то другим, как только меня станут обуславливать быть другим, чем я есть от природы, и я приму это обуславливание, в тот же миг я принесу в этот мир болезни. Если вы не проживаете свой ритм, вы изгоняете любовь из нашего мира. Если вы не живете в своем теле и не принимаете полностью этой жизни в собственном теле, вы отнимаете у человечества возможность успеха. Когда вы не живете с полной самоотдачей, немотивированно и бескорыстно, вы заполняете мир недугами. В белой книге: Слабость духа, которая требует исцеления от других.

Пятая линия – это линия священников и врачей. Это священническая деятельность шамана-целителя. Она основана на вине: «Ты болен потому-то и потому-то», что может проявляться как положительно, так и отрицательно. Иначе говоря, иногда это правда, а иногда абсолютный вздор. Само собой разумеется, что это – один из способов разобраться в том, как мы можем быть здоровыми. Что касается 25.5, то эти люди имеют тенденцию часто болеть.

Астромеханика о 25 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Это очень странная линия. Если 46.5 (Ритмичность) является самой слабой в 5-й линии, то 25.5 (Выздоровление, восстановление сил) не далеко от нее ушла. Причина слабости линии в том, что большинство человеческих существ возвышаются, когда они больны. Подумайте об этом. подумайте о том, когда вы последний раз были больны. Вы были правы в болезни. Вы не можете избежать этого. Это неприятно. Вам не нравится. Это не позволяет вам сосредоточиться на будущем. Это не позволяет задуматься о прошлом. Это упорно держит вас, чтобы вы были больны, и будучи больным, вы находитесь в настоящем, и бдучи в настоящем, вы можете быть самим собой.

Большинство человеческих существ не придут в себя, пока они больны. Пытаясь излечить себя от этой болезни, они на самом деле пытаются вернуться к себе, не понимая этого. В тот момент, когда они восстановятся от болезни, они начнут все заново, они смогут стать самими собой.

И конечно, они выходят и берут тот же самый вид сознания, и снова заболевают. Когда они снова заболевают, они попадают в возвышенный полет, и снова себя так излечивают, на возвышенном уровне. Нет другого способа исцелить других, а только в настоящем времени. Нет ничего, что вы можете сделать, а только быть там.

Таким образом, это очень странная линия. Это великая линия проекции. Все обращаются к пятой линии, и все проектируют эту невинность и немотивированность. Вы – невинны. Вы – немотивированны. У вас есть дух, который я или человечество могли использовать. Теперь о том, чтобы быть здоровым.

Восстановление. Когда невинность подорвана этой жизнеспособностью, исцеление (это единственная линия, которая говорит об исцелении) является первым приоритетом. Когда кто-то проектирует на вас, помните гармонию ко второй линии, и проблемы с тем, что бы быть принесенными к месту пробуждения другими, это очень сильно. То, что у вас есть, так это желание других людей спроектировать на вашу невинность, желая, чтобы ваша невинность была их духом. Это убивает силу, живучесть, это единственный способ чтобы избежать этого, так чтобы это ушло.

Ситуации: Девятка пятая. Болезнь беспорочного. Не принимай лекарств — будет радость.

Ваше болезненное состояние вызвано противоречивыми желаниями или бурными эмоциями, поэтому бесполезно лечить его с помощью внешних средств. Постарайтесь справиться собственными силами. В ситуации, когда жизненность невинности истощается, исцелению отдается приоритет. Выздоровление и исцеление – первичная забота.

Экзальтация А. Экзальтация происходит под влиянием Венеры. Приоритет внутренних ценностей ставит во главу угла внутреннее исцеление и восстановление сил. Венера порождает способность признавать внутреннее значение несчастья или недуга и удаляться от дел, пока оно не излечено. Пробуждается сила духа, чтобы исцелять и быть исцеленным.

Только тогда, когда вы в настоящем, только тогда, когда вы проживаете свое тело, только тогда, когда вы принимаете ваш ритм, вы здоровы. Тайна этой линии, это исцеление себя, это выход из сознания. Исцеление в том, чтобы выйти из сознания и исцелить сознание.

Падение Б. Юпитер ведет в упадок своей приверженностью к регламентации действий. Поэтому он ждет исцеления от доктора или проповедника. Влияние Юпитера провоцирует ипохондрию и потребность быть излеченным другими. Здесь есть слабость духа, требующая исцеления от других.

Момент, когда ваша невинность подорвана этой жизнеспособностью, и момент, когда кто-то проецирует на ваш дух, в этот момент вы входите в ваше сознание, и тот момент, когда вы идете в их сознание, вы становитесь больным, вас должны исцелить. Они лечат вас тем, что не принадлежит вам, и таким образом вы остаетесь больным. Важно понять, что исцеление – это действительно все, нет никакой потребности ни в ком, чтобы быть излеченным, пока они не испортили их природу. Момент невинности подорван этой жизнеспособностью, в мире болезнь. Это означает, что пока мы не невинны, мы больны, мы создаем болезнь, это корыстный процесс.

В конце концов, болезнь является одной из причин работать: больницы, врачи, гомеопаты, лекарства, фабрики, курорты, целители. Все это возвращается к тому же самому. Вселенская любовь становится ниже и реализуется: «Эй, это не ко мне. Все, что я должен сделать, это принять, что она должна быть у меня, и я буду в порядке. Но в тот момент я пытаюсь быть чем-то еще, я пытаюсь принять сознание, и в этот момент я приношу болезнь в мир».

Если вы не проживаете ваш ритм, вы берете любовь из мира. Если вы не живете в вашем теле, и принимаете то, что должно жить в вашем теле, вы отнимаете способность к успеху у человечества. В этот момент вы не живете самоотверженно, немотивированно, вы приносите болезнь в мир.

Слабость духа, которая требует исцеления от других. Пятая линия является линией священства и врачей. Это священство исцеления шамана. Это священство виновно, что говорит: «Вы больны из-за того или иного». Как из-за положительного, так и из-за отрицательного. Другими словами, иногда это правда, а иногда пустяки. Это один из способов постараться выяснить, как мы можем быть здоровыми. Одну вещь, которую вы можете найти в 25.5 (Выздоровление), так это тенденцию быть больными».

Камни: Камни: Оранжевый Сапфир 2г. 30мин. Овен

Exit mobile version