Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 27 ворота в 5 линии Дизайна человека (27.5 Распределение ресурсов, Ответственный исполнитель

27 ворота в 5 линии Дизайна человека (27.5 Распределение ресурсов, Ответственный исполнитель

Коротко о 27 воротах в 5 линии Дизайна человека (27.5 Распределение ресурсов, Ответственный исполнитель

27.5 Ответственный исполнитель (душеприказчик): Способность эффективно распределять ресурсы других людей. / Люди, рождённые для того, чтобы оберегать и защищать себя и / или других / Ворота Заботы / Пища Богов / Сидхи-Дар-Тень:Самоотверженность-Альтруизм-Эгоизм


Другие люди убеждены, что вы позаботитесь о них и ждут этого. Однако вы можете и не проявлять заботу.


Исполнитель. Способность эффективно распределять ресурсы других. Юпитер в экзальтации. Либо талантливый и принципиальный агент распределения, либо хорошое чувство и способность найти такого. Власть и сила, чтобы заботиться о ресурсах других. Сатурн в падении. Ограничивающая природа, которая затрудняет распространение или нуждается в совете и помощи. Слабость и риск потери власти ограничивают заботу.

Ра Уру Ху о 27.5 Распределение ресурсов, Ответственный исполнитель

27.5 Ответственный исполнитель (душеприказчик):
Способность эффективно распределять ресурсы других людей.
▲ Юпитер. Либо одаренный и принципиальный распределитель ресурсов, либо здравый смысл и способность найти такого человека.

Власть и сила заботиться о ресурсах других.
 Сатурн. Ограниченная натура, которая препятствует распределению, или ищет совета и помощи.
Слабость и риск потерять силы (власть) ограничивают заботу.

Первая линия, с которой все начинается, говорит нам о сути. Мы видели, что существо дела в том, чтобы суметь позаботиться о себе самом. Когда мы достигаем пятой линии, то подходим к тому, что проецирует мир на эту линию. Мир проецирует на 27-ю ответственного исполнителя (душеприказчика). О человеке с 27.5 со стороны всегда говорят: «Он заботится. Я знаю, что она заботится». На них идет такая проекция. Но они могут заботиться или нет. Точно так же можно проецировать на 59.5, что этот человек может любить, но неизвестно, полюбит ли он вас в ответ. Здесь у нас люди, на которых проецируют способность по-настоящему заботиться, но неизвестно, заботятся ли они на самом деле. Вы не знаете этого на верное, потому что это – проекция.

Ответственный исполнитель (душеприказчик). Способность эффективно распределять ресурсы других людей. Вот что составляет суть заботы в мифологии нашей планеты. Забота воплощается в человеке, который берет на себя ответственность в обязательном порядке как следует накормить, научить и воспитать других. Предполагается, что именно такой должны быть забота. Юпитер в экзальтации: либо одаренный и принципиальный распределитель ресурсов, либо здравый смысл и способность найти такого человека. «Да, я знаю, что вы рассчитываете на мою помощь, однако, это не по моей части, но я пошлю вас к тому, кто сможет об этом позаботиться». Врач-окулист посылает вас к лору, говоря, что ваш случай не в его компетенции, но другой специалист вами займется. С другой стороны Сатурн в ущербе: ограниченная натура, которая препятствует распределению, или ищет совета и помощи. И снова всплывает образ тигра на бумаге. На такого человека идут проекции, что он действительно заботится, но даже он сам знает, что это не так. Это не получается (не проходит).

В белой книге: власть и сила заботиться о ресурсах других или слабость и риск потерять силы (власть) ограничивают заботу. Они теряют свою власть и силу, если окажется (станет явным), что на самом деле они не способны заботиться, если они не покажут себя ответственными исполнителями. Это одна из тем мировой литературы, так же, как любовь жиголо или Казановы, – опекун или попечитель, который кладет деньги подопечного в свой карман. Кругом творится множество подобных историй. «Я доверил этому человеку заботу о моих интересах. Но он заботился только о соблюдении собственных интересов и теперь отправляется в тюрьму, потому что его поймали на горячем. По закону он должен был позаботиться о моих деньгах, но ему предъявили обвинение в присвоении всех моих средств. И, в конце концов, он потерял свою власть и силу.

Я помню одну историю о центре дневного ухода за детьми в Нью-Йорке. Люди, заправлявшие этим делом, держали детей, за которыми должны были смотреть, впроголодь, так что смогли наварить денег на детском питании. Они морили детей голодом. Типично для 5-й линии. Вы проецируете на них: «Ага, они реально заботятся», а то, что они делают, называется надувательство. И 59.5, и 27.5 могут вас хорошенько надуть, потому что за своими проекциями вы не способны

разглядеть, что они представляют собой на самом деле. Между прочим, давая подобную характеристику, необходимо понимать, что фактически эти же люди являются агентами универсализации. По сути своей они могут быть великолепными исполнителями. Но так, как все на свете может оказаться чем угодно, точно так же это нельзя принимать за чистую монету. Такое проекционное поле не для того, чтобы просто принять и поверить.

Астромеханика о 27 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы начинаете с первой линии, она расскажет вам о сути. Мы видели, что суть — это забота о себе, и когда вы добираетесь до 5-й линии, вы получаете способ, которым мир проецирует на это. Мир проецирует на 27-е как исполнитель. Кто-то, кто несет 27.5 (Исполнитель), у него есть кто-то с другой стороны, кто говорит: «Они заботятся. Я знаю, что они заботятся». Эта проекция идет на них. Они могут или не могут. Таким же образом, вы можете проецировать на 59.5 (Фатальная женщина, Казанова), это то, что кто-то может любить, но вы не знаете, будет ли ответная любовь, здесь кто-то, кто проецирует на то, что они действительно заботятся, но вы не знаете, действительно ли они делают это. Вы не знаете, потому что это проекция.

Исполнитель. Способность эффективно распределять ресурсы других. Это о том, что забота для мифологии нашей планеты. Забота о том, кто берет на себя ответственность, чтобы убедиться, что другие воспитываются правильно. Речь и дет о том, чем должна быть забота.

Ситуации: Шестерка пятая. Отклонишься от основы, но если пребудешь в стойкости — к счастью. Невозможен брод через великую реку.

У вас не хватает сил даже для собственного развития, не говоря уже о совместных планах. Сейчас для вас самое лучшее — переждать время. Не предпринимайте значительных дел. Проявите свою способность эффективно распределять ресурсы других

Экзальтация А. Юпитер экзальтирует линию, так как он поборник справедливости. Юпитер позволяет проявить власть и силу заботиться о ресурсах других. Человек проявляет себя как одаренный и принципиальный агент распределения ресурсов других. Либо у него просыпается здравый смысл и способность находить их.

«Да, я знаю, что вы думаете, что я действительно забочусь, но это не то, о чем я могу заботиться. Я пришлю вам того, кто будет заботиться об этом». Врач окулист отправляет вас к лору и говорит: «Это не моя область, я отправляю вас к тому, кто позаботится о вас».

Падение Б. Сатурн ограничивает процесс поиска решений с привлечением идей других людей, поэтому линия в падении. Сатурн привносит ограниченный характер, который препятствует распределению или поиску совета и помощи. Проявляется слабость и риск потери власти и силы, которые ограничивают заботу.

Они потеряют их силу, если докажут, что они не могут заботиться, или если они не смогут быть исполнителем. Одно из того, что вы видите, подобно любви Казанова-жиголо, который стал темой в литературе, поэтому это исполнитель, который не заботится о вас, и кладет деньги в свой карман. У нас все истории: «Да, я доверял этому человеку, чтобы он заботился о моих интересах». Они заботятся о своих собственных интересах, а потом идут в тюрьму, потому что закон догоняет их и говорит им: «Вы должны были присматривать за деньгами этого человека, а вы положили их в свой карман», и они теряют свою власть.

Exit mobile version