Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 35 ворота в 5 линии Дизайна человека (35.5 Альтруизм)

35 ворота в 5 линии Дизайна человека (35.5 Альтруизм)

Коротко о 35 воротах в 5 линии Дизайна человека (35.5 Альтруизм)

35.5 Альтруизм: Принесение личных интересов в жертву общему прогрессу. / Люди, которые пробуют в жизни много разных вещей, чтобы научиться через это / Ворота Перемен / Червоточины и чудеса / Сидхи-Дар-Тень:Безграничность-Приключение-Голод


Люди воспринимают вас как человека с богатым опытом и ждут, что вы поделитесь им с ними. В зависимости от ситуации вы либо оправдываете их ожидания, либо нет.


Альтруизм. Пожертвование личного ради коллективного развития. Меркурий в экзальтации. Принципы взаимодействия и гармонии, успешно сообщающиеся ради пользы целому. Прогрессивная коммуникация, которая может принести полезные изменения целому. Юпитер в падении. Личное сожаление, хотя альтруистичное и в основном кооперативное, о том, что при взаимодействии было упущено большее личное раскрытие.

Ра Уру Ху о 35.5 Альтруизм

35.5 Альтруизм:
Принесение личных интересов в жертву общему прогрессу.
▲ Меркурий. Принципы взаимодействия и гармонии, которые успешно передаются в общении ради пользы целого.
Прогрессивное общение, которое может привнести полезные изменения в целое.
 Юпитер. Хотя, в общем, альтруистичен и готов сотрудничать, в душе сожалеет о том, что при взаимодействии
была утрачена возможность большей личной экспансии.
Прогрессивное общение, но всегда с чувством, что личный прогресс был принесен в жертву.

Пятая линия всегда рассказывает о проекциях окружающего мира на эти ворота. Мир проецирует на 35-е ворота, что это ворота опыта. 36-е – это ворота Неопытности, а 35-е – ворота Опыта. Поэтому каждый, кто смотрит на 35-е ворота и проецирует на них, может сказать: «Они имеют опыт. Возможно, они поделятся своим опытом со мной, и тогда я тоже стану опытным». На 5-ю линию все время идут такие проекции. Конечно, какой-то опыт у неё имеется, а наши проекции очень сильны, поэтому мы можем буквально подцепить на них людей 5-й линии. Линия называется Альтруизм. Принесение личных интересов в жертву общему прогрессу. Такие люди постоянно находятся под внешним давлением дать выход набравшемуся у них опыту (послужить выходом для полученного опыта). Как и всем 5-м линиям, это давление особенно тяжело переносить в юные годы, когда они и сами- то себя толком не знают, не говоря уже о глубине каких-то переживаний.

Меркурий в экзальтации. Принципы взаимодействия и гармонии, которые успешно передаются в общении ради пользы целого. Это их жизненная роль: открывать другим людям дорогу, на которой те могут что-то пережить и получить свой опыт. Между прочим, поскольку это 5-я линия и на неё все время идут такие проекции, со временем они начинают сильно колебаться, стоит ли играть эту роль. Вкус подобной нерешительности можно ощутить в ущербе, где говорится: вообще альтруистичен и готов сотрудничать, но сожалеет о том, что при взаимодействии была утрачена возможность большей личной экспансии (расширения личного опыта). Это очень похоже на 16.5. «Да, я могу сделать это для всех остальных, но я даю им только тот опыт, который уже имею. А как насчет нового опыта, в котором я нуждаюсь?» Все это становится очень скучным для пятой линии – вспомните, что в резонансе находится вторая линия, а это линия скуки. К ним все время продолжают приходить люди ради

одного и того же опыта или переживания, буквально заставляя их замкнуться в этом повторении, в то время как сам человек 5-й линии стремится к чему-то новому. Это может их сильно расстраивать.

35-е ворота всегда находятся под огромным давлением, потому что это давление системы Солнечного Сплетения. Очень часто это давление оказывают на молодых людей – из-за проекций на 5-ю линию, – когда у тех вообще еще нет никакого жизненного опыта. Из-за этих проекций, а ещё потому, что они соединены с волной, эти люди берут на себя роль проводников в приобретении опыта. И оказываются в таком кризисе, что мало не покажется. Это составляющая процесса ворот, направленных в центр Солнечного Сплетения. Они всегда открыты этому непредсказуемому и очень мощному мотору.

Астромеханика о 35 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Первая линия — это природа гексаграммы, а пятая линия — это то, как мир смотрит на это. Все проецируют на тех, кто несет 34.5 (Уничтожение, Аннигиляция), у которого есть эта власть. В связи с этим, они редко вмешиваются.

Линия говорит Уничтожение. То, как мы видим эту власть на вселенском уровне, это то, что она устраняет все. Для некоторых людей, это пугающая перспектива. Полное уничтожение сопротивления.

Ситуации: Шестерка пятая. Утратишь козла даже в легких обстоятельствах. Раскаяния не будет.

Козел — символ необузданной силы, которая бросается в атаку, не соразмерившись с препятствием. Не вырывайтесь вперед, а двигайтесь вместе с потоком. Вы не пожалеете об этом. В ситуации есть полное устранение сопротивления и аннигиляция противостоящих сил.

Экзальтация А. Воинственность и стремление Марса биться до смерти усиливает линию уничтожения. Марс провоцирует силу, чтобы полностью уничтожить, и когда это свершится, способность перенести силу на нормальные цели. Здесь происходит проявление силы только тогда, когда это необходимо.

Эти люди проецируют на то, что у них есть так много власти, что вы не хотели бы вмешиваться, иначе вы были бы сожжены. Подобно второй линии, это может быть бумажным тигром. Никто не уверен, потому что они проецируют на эту власть.

Падение Б. Переменчивость Луны ослабляет линию. Влияние Луны символизируется фазами Луны, показывающими что ничто постоянно не уничтожается. Возникает дискомфорт, связанный с потребностью постоянно проявлять силу. Ощущаются трудности при отбрасывании паттернов, установленных, чтобы иметь дело с сопротивлением.

Сопротивление, чтобы освободить власть других, когда это необходимо. Потому что власть уже проецируется на них, они не должны позволять это все время, только когда есть вмешательство. Это тот человек, что когда он использует эту власть, это усиливает его власть репутации в тысячу раз. Кстати, если они раздувают это, они действительно проигрывают.

Дискомфорт при необходимости, чтобы всегда реализовать власть. Это то, что является очень трудным для 5-й линии. Это чувство «Не зависимо от того, насколько сильный я, не зависимо от того, как много они проецируют на меня тем, что у меня есть власть, всегда будет какая-то сила, которая отберет это вмешиваясь в меня». Вы увидите это. Например, в паранойе диктатур. Каждый проецирует на диктатора, который имеет все эти силы, но в тоже время не может быть государственного переворота. Они осознают это, есть часть из них, которая говорит: «Ладно, я должен продолжать поддерживать власть», и они устают быть под контролем все время, от контроля другими людьми, от их вмешательства.

Exit mobile version