Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 41 ворота в 5 линии Дизайна человека (41.5 Санкционирование, Уполномочивание)

41 ворота в 5 линии Дизайна человека (41.5 Санкционирование, Уполномочивание)

Коротко о 41 воротах в 5 линии Дизайна человека (41.5 Санкционирование, Уполномочивание)

41.5 Санкция:Внешнее распознание личного потенциала, несмотря на ограничения. / Люди, движимые непрекращающейся жаждой переживания новых чувств / Ворота Концентрации / Первичная эманация / Сидхи-Дар-Тень:Эманация (излучение)-Предчувствие-Фантазия


Другие люди видят в вас человека, который может их понять и почувствовать то же, что и они. Такие ожидания дают вам возможность испытать разнообразные чувства и реализовать фантазии. Однако не всегда ожидания других людей соответствуют реальности.


Разрешение. Внешнее узнавание своего потенциала несмотря на ограничения. Марс в экзальтации. Ценность энергии при правильной её передаче. Топливо для правильно передаваемых чувств, несмотря на ограничения. Венера в падении. Стойкая неудовлетворённость ограничениями, которые сдерживают развитие даже при наличии поддержки. Ограничения создают топливо для негативных чувств.

Ра Уру Ху о 41.5 Санкционирование, Уполномочивание

41.5 Санкция:
Внешнее распознание личного потенциала, несмотря на ограничения.

▲ Марс. Ценность энергии, когда она течет в правильном русле.
Топливо чувств, текущих в правильном русле, несмотря на ограничения.
 Меркурий. Упорная неудовлетворенность ограничениями, которые препятствуют развитию, даже когда имеется поддержка. Ограничения порождают топливо для негативных чувств.

Первая линия всегда дает вам понятие о сути гексаграммы, а пятая – о том, как воспринимает её окружающий мир. Нам известно, что в структуре гексаграммы мы имеем дело с резонансом между линиями, с её внутренней музыкой. Первая линия находится в резонансе с четвертой, вторая – с пятой, третья – с шестой. Знание о том, что такое фантазия, которое лежит в основании, ведет к способности воплотить её в конкретной внешней форме и сосредоточиться на том, чтобы дать выход этому чувству. Во второй линии мы видели способность проецировать вовне эту энергию, это внутреннее давление, наличие огромного ресурса чувств и фантазий внутри вас. В пятой линии мы видим существо, на которое автоматически идет проекция обладания этим ресурсом чувств и фантазий. «Я знаю, что этот человек со мной поладит. Я знаю, он чувствует то же, что и я». Это проекция, которая может оправдаться или нет.

Эта пятая линия называется Санкция (разрешение, одобрение). Подумайте об этом в эволюционном контексте. Это стадия эволюции, на которой мы сейчас находимся. Мы дали разрешение на затрагивающий нашу сущность и суть всех вещей процесс опыта (вариант: дали этому процессу власть над собой). Наша проекция дает этому процессу силу и полномочия. С того момента, как мы вступили в эту стадию нашего развития, человечество получает такой обширный опыт, какой раньше даже невозможно было представить. 20-е столетие собрало столько человеческого опыта, сколько не было собрано на планете за всю историю её существования. Опыт является главным авторитетом в нашей жизни. Вот что значит быть человеком. Мы добиваемся, ищем, мечтаем, мы летим на Марс и стремимся к звездам и так далее, и тому подобное, пока, наконец, не пожмем руку самому господу Богу.

Санкция (разрешение, одобрение). Внешнее распознание личного потенциала, несмотря на ограничения. Представьте себе, что это такое – иметь ворота в Корневом центре, у которых нет естественного выхода энергии. У вас есть мощный мотор со всем этим важным топливом, у вас есть все эти ресурсы, которые только и ждут подходящей возможности, ждут, оставаясь в пределах ограничения, что они являются топливом и не более того. Не приписывайте осознанности ни одним из этих ворот. Они неосознанны, это топливо. Топливо не является потенциалом. 30-е ворота – потенциал, 36-е – возможность, а выражение не произойдет, пока вы не пройдете весь путь до ворот Прогресса (35-е) в Горле. Просто фантазируя или обладая ресурсом чувств, вы встречаетесь со множеством ограничений. Возможно, вам никогда не удастся дать им выход. Теперь подумайте о 41.5: у них больше шансов высвободить свои чувства или фантазии, чем у любого другого человека на Земле, потому что каждый готов проецировать на них, что они имеют чувства и фантазии. Поэтому таким людям всегда угрожает риск – из-за этих проекций они могут запросто сгореть, как фейерверк. Любой может подойти к ним и сказать: «Ага, я знаю, что ты хочешь сделать это со мной. Давай, я предоставлю тебе потенциал».

Марс в экзальтации. Это сразу о чем-то говорит. Когда вы видите Марс в экзальтации, это значит только одно: «just let it go» (варианты: пусти; отпусти; ну, давай; брось; дай этому выход ит.п.). Ценность энергии, когда она течет в правильном русле. В Америке были люди, которые спрашивали меня, является ли эта линия линией channeling’a. Ответ – да. Это есть в описании. Вся суть в том, чтобы энергия текла в правильном русле (properly channeled energy). Channeling в английском означает «позволить энергии течь правильно» (в смысле, течь по каналу, течь в определенном русле, а не растекаться хаотично по всем направлениям). Когда кто-то обращается к вам, распознав вашу способность чувствовать или фантазировать, и предлагает вам такую возможность, он поступает как раз в соответствии с предназначением 41-х ворот. Тогда вы можете сфокусироваться на том, чтобы высвободить энергию чувств или фантазии, и дать им выход. Незрелость Марса означает желание дать немедленный выход чувствам, но тогда все кончено. Таково ограничение.

Топливо чувств, текущих в правильном русле, несмотря на ограничения. На этих людей всегда идут проекции, им всегда предоставляются соответствующие возможности. Но они часто находятся в весьма жалком состоянии. Запомните это. Они могут быть в порядке, но жизнь преподносит им много трудностей, как всегда, когда сильные энергии неосознанны, и учитывая то, что взгляд человеческих существ на самих себя далек от истинного положения вещей. Каждый проецирует на такого человека: «Ты сочувствуешь мне. У нас одинаковые фантазии». Окружающие постоянно проецируют на них и постоянно тянут на себя их энергию. Поэтому 41.5 могут переживать резкие перепады чувств и мгновенные изменения фантазий, то падая вниз, то взмывая вверх, как на американских горках. Их процесс отягощен бременем кризисов.

Венера в ущербе. Это коллективный поток, и он глубоко социален. Он связан с развитием сугубо человеческой природы, а Венера правит миром. Она управляет нашей планетой. Венера отвечает за нашу мораль и нравственные ценности, устанавливает, что хорошо и что плохо, что правильно и что неправильно в человеческом сообществе. Венера утверждает наши базовые ценности, которые затем проводит в нашу культуру и взаимоотношения, и, посмотрите, в обеих социальных линиях, 4-й и 5-й, она стоит в ущербе. Когда вы имеете дело с чувствами и фантазиями, выходит так, что когда Венера полагает что-то правильным, они устремлены к чему-то неправильному, а когда Венера считает что- то неправильным, поток чувств и фантазий в любом случае стремится к чему-то ещё. Иначе говоря, основные ценности всегда будут разрушены в этом процессе. Так должно быть, потому что все должно быть испробовано на опыте, все должно быть пережито. Когда перед вами хороший парень, тут же оказывается, что он плохой.
Ограничения порождают топливо для негативных чувств. Только представьте себя в шкуре человека с 41.5, когда кто-то подходит прямо к нему и говорит: «Я – глухой, немой и слепой. Можешь дать мне три бакса?» Им очень трудно не давать свою энергию, и через какое-то время они чувствуют глубокое недовольство из-за того, что другие человеческие существа питаются их энергией (вариант: паразитируют на их топливе). Особое свойство пятерки в том, что она находится в конце процесса гексаграммы. Шестерка выходит за его пределы. Пятая линия знает игру. Когда я говорю знает, то имею в виду, генетически. Это ей присуще. Это встроено в неё. Она знает, что переживать одно чувство в каждый момент времени – правильно, и

чувство должно быть своё. Великолепно, если вы разделите это чувство с другими, но чувство должно быть ваше собственное, не просто содранное с общей шпаргалки.

Во всех пятых линиях присутствует тема принесения себя в жертву. В этом смысле другие люди используют пятую линию, потому что на неё так легко проецировать, что она обладает какими-то неотъемлемыми свойствами и способностями. Природа пятой линии проявляется в том, что она всегда находится в равновесии и с той, и с другой стороной. То есть, проекции могут иметь большую ценность и давать огромные возможности. Этим людям предоставляется возможность пережить множество чувств и испробовать на деле множество фантазий, потому что окружающие со своими проекциями предоставляют им возможности высвободить эту энергию. В то же самое время многие из этих возможностей им не годятся. Просто потому, что другим легко зацепиться за их энергию и вытянуть её. Если у вас есть эта линия, и вы осознаете её механику, это не значит, что вы сможете изменить то, как другие воздействуют на вас, цепляясь за вашу энергию. Но осознание того, что происходит, делает гораздо менее привлекательным процесс вытягивания за пределы ваших ограничений (присутствие других не заставляет вас так отчаянно лезть из кожи вон, чтобы что-то пережить). Вот что значит обладать энергией.

У меня определенное Эго. Иногда я предлагаю другим мою силу воли, но далеко не всегда. До того, как я осознал (в смысле, узнал, понял, как работает; не в смысле центра осознанности) эту энергию, я всегда усиливал всех, кто меня окружал, моей силой воли. Больше я так не делаю. Нельзя сказать, что я научился этому, что я тренировал себя. Это следствие осознания собственной природы. Это приходит вместе с пониманием механики. Еще одна обязательная сноска ко всем этим обсуждениям: любой из этих аспектов, любую из этих линий можно рассматривать только в контексте чьего-либо дизайна. Как именно будут функционировать линии, как проявятся их свойства, всегда зависит от особенностей индивидуального дизайна. Различная конфигурация предполагает различные правила для людей с одной и той же линией.

Если 41.5 соединяется с Сакралом, её качество будет всегда генерироваться, но это будет правильно, только если возникает отклик на запрос. Если у манифестора есть
41.5 и энергия движется от Корневого через Селезенку в Горло, то он всегда может её манифестировать. Совсем другое дело – люди с неопределенным Корневым центром. У проекторов 41.5 может соединяться с 30-ми, не имея связи ни с Сакралом, ни с Горлом. Это значит, что они должны быть распознаны другими, иначе они никогда не смогут пережить свой процесс на опыте. Какая бы ни была линия, вопрос, в конечном счете, касается определенностей. Они всегда являются ключом к тому, как эта энергия проявится в жизни.[/vc_column_text][/vc_tta_section][vc_tta_section title=»Астромеханика о 41.5 Санкционирование, Уполномочивание» tab_id=»1567046239317-a3da5b1d-5269″][vc_column_text]Эгоцентрическая интерпретация Первая линия всегда дает существенную истину гексаграммы, но 5-я линия всегда о том, как она воспринимает мир вокруг нас. Мы знаем, что когда мы имеем дело со структурой гексаграммы, мы имеем дело с резонансом внутри гексаграммы, музыкой в гексаграмме. Первая линия находится в резонансе с 4 линией, вторая с пятой, и третья с шестой. Основа знания, что фантазия приводит к возможности воплотить ту фантазию и закрепиться на том чувстве. Во второй линии мы видели возможность спроецировать это топливо, это давление внутри вас, ресурс для всех чувств и фантазий внутри вас. Когда мы добираемся к 5-й линии, мы приходим к кому-то, у кого будет прогноз на них, что у них есть этот ресурс, эти чувства и фантазии. «Я знаю, что человек будет идти вместе со мной. Я знаю, что у него такое же чувство, как и у меня». Это проецируется на этого человека. Они могут или не могут.

Пятая линия еще называется авторизация. Подумайте об этом с точки зрения эволюции. Это этап нашего эволюционного процесса, на котором мы сейчас. Мы предоставили власть (у нас есть прогнозируемая власть) на этот важный процесс опыта. С того момента, как мы вошли в этот этап нашего развития, у нас было больше опыта, чем мы могли представить себе раньше. 20-й век был полон человеческого опыта, чем когда-либо ранее. Мы дали право эмпирическому пути. Вот что значит быть человеком. Мы идем после этого, мы идем к Марсу, к звездам и т.д. и будем идти, пока не пожмем друг другу руки с Богом.

Авторизация. Внешнее признания своего потенциала, несмотря на ограничение. Подумайте о природе того, что у нее должны быть любые корневые шлюзы, у которых нет естественного выхода. У вас есть мощный мотор с существенным топливом, все это существенный материальный ресурс, ожидающий эту возможность, ожидая в течение ограничения, чтобы быть топливом. Не приписывайте осведомленность любым из этих шлюзов. Ни не осведомлены, они топливо. Это топливо – не потенциал. 30 – это потенциал, 36-е – это возможность, и проявление не прибудет, пока вы не доберетесь до прогресса 35-х в Горле. Есть много ограничений в наличие фантазии или чувства. Но вы можете никогда не получить их.

Подумайте о 41.5 (Уполномочивание, разрешение, санкция). У них есть больше шансов, чтобы освободить чувства и фантазии, чем у кого-либо еще на Земле, потому что они готовы работать на них, чтобы иметь чувства и фантазии. Так, эти люди находятся всегда в опасности, потому, что они могут только закончить тем, что запустить ракеты. Каждый приходит к ним и говорит: «Ага. Я знаю, что вы хотите сделать это со мной. Позвольте предоставить вам потенциал, хорошо?»

Ситуации: Шестерка пятая. Можно и увеличить то, в чем недостаток. Черепаха — оракул ценой в десять связок монет. От его указаний невозможно уклониться. Изначальное счастье.

Для понимания этой позиции нужно знать, что в Древнем Китае черепаха считалась священным культовым животным, а по ее панцирю производилось гадание. Таким образом, ситуация весьма благоприятна. Путь открыт, ничто не противоречит вам. Можно и увеличить то, в чем недостаток. Признайте что у вас есть внешний потенциал, несмотря на ограничения.

Экзальтация А. Энергии Марса укрепляют ценность энергии, направленной должным образом, Проявляется потенциал для чувств, направленных должным образом, несмотря на ограничения.

Есть люди, которые спросили однажды, было ли это направлением линии. Ответ да. Это здесь написано. Правильное направление линии – это целостность. МС означает, позволить энергии течь правильно. Момент, когда кто-то приходит к вам, и признает, что вы способны чувствовать или иметь фантазию, и они предлагают вам такую возможность, они могут сделать именно то, о чем этот шлюз. Вы можете сосредоточиться на освобождении чувства или фантазии, и получить это. Незрелый Марс означает: выводить чувство сразу же, и потом заканчивать. Это ограничение.

Топливо для правильного направления чувств, не смотря на ограничения. Такие люди всегда проецируемые. Они всегда учитывают эти возможности. Эти люди недостаточно хороши. Помните о них. Они могут быть, но подобно всем вещам, которые нужно сделать с мощной энергией, которые не являются частью сознания, учитывая характер, как человеческие существа видят себя, это может предоставить очень много проблем, потому что все проецируется на этих людях. «Вы чувствуете меня. Ваша и моя фантазии едины». У них постоянно есть люди, проецируемые на них, постоянно тянув топливо в то же самое время. Таким образом, эти люди могут пройти через американские горки чувств и фантазий. Они получают обремененный кризис в их процессе.

Падение Б. Венера подчеркивает постоянную неудовлетворенность ограничением, препятствующим развитию, даже когда оно поддерживается. В данной ситуации ограничения инициируют топливо для негативных чувств.

Посмотрите на 4-ю и 5-ю линии, которые являются только социальными линиями. У нас есть коллективный поток, и он глубоко социален. Речь идет о развитии человечества, а Венера управляет миром. Она управляет нашей планетой. Венера отвечает за нашу мораль, и несет ответственность за создание в окружающей среде человека, в пределах человеческого сообщества, что является правильным и неправильным. Она устанавливает наши основные ценности, которые затем переходят в наши культурные стили, наши взаимоотношения друг с другом.

И тем ни менее, в обеих этих линиях, Венера находится в упадке. Потому что момент, когда вы имеете дело с чувством и фантазией, и его полной мощностью, независимо от того, правильно думает ли Венера, она будет искать что-то неправильное, и независимо от того, что Венера будет видеть это неправильно, поток будет искать что-то другое в любом случае. Иными словами, основные ценности будут сломаны в этом процессе. Они должны, потому что все будет пережито. Момент, когда у вас хороший парень, у вас плохой парень.

Ограничения инициируют топливо для негативных чувств. Подумайте, что это такое для 41.5, когда кто-то подходит к ним и говорит: «Я глухой, немой и слепой. Могли бы вы дать мне три бакса?» Это очень трудно для них не отдавать энергию, и через некоторое время они очень не довольны другими человеческими существами, питаясь их топливом. В конце концов, мощность пятой линии является концом процесса гексаграммы. Шестая выходит за рамки этого. Она знает игру. Когда я говорю «знает», я имею в виду это в генетическом смысле. Она построена на этом. Она знает, что одно чувство в одно время правильное, и это должно быть ее чувством. Это здорово поделиться им, но это должно быть собственным чувством, а не просто взятое у кого-то.

Везде, где вы видите 5-ю линию, у вас есть тема становления жертвой, используемая другими в том смысле, потому что они могут легко проецировать на вас, что вы можете обладать внутренним потенциалом. Природа пятой линии – это всегда баланс с обеих сторон. То есть, чтобы другие проецировали на вас большое значение и большие возможности. Эти люди получает много возможностей испытать так много чувств и фантазий в своей жизни, потому что другие будут проецировать на них, и давать им такую возможность для реализации этого. Но в тоже время, так много из тех возможностей, чтобы пережить, а не для опыта. Это просто, потому что это легко перехватить эту энергию и вытащить ее. Если у вас есть линия, и вы знаете о механизме, это не то, что вы можете изменить влияние кого-то выходя, а будучи в курсе, что происходит, это менее привлекательно выбраться из ограничений. Вот и все об энергии.

Другая вещь, которая у нас всегда есть в виде сноски к любой из этих дискуссий это то, что любой из этих аспектов, любую из этих линий, можно рассматривать лишь в контексте архетипа кого-то. Как эти вещи будут работать и как они будут действовать всегда зависит от характера карты кого-то. Для многих людей, у которых будет та же самая линия, у них будет другая конфигурация. У вас есть 41.5, который связан с Сакралом и это всегда генерация, но это совсем правильно для них, когда они реагируют, что у них совершенно другие правила.

У вас есть Инициаторы с 41.5, где энергия может пройти через селезенку и подняться к горлу, и они всегда будут проявлять эту энергию. У вас есть люди, которые имеют неопределенную корневую область, или у вас есть 41.5 соединенный с 30-ми, и не связанный с сакралом и горлом. Эти люди называются проекторы. Это означает, что они должны быть признаны другими, иначе они никогда не смогут испытать их процесс. Это ключ к тому, что энергия всегда выйдет в жизнь.

Камни:

Exit mobile version