Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 45 ворота в 5 линии Дизайна человека (45.5 Руководство, Лидерство)

45 ворота в 5 линии Дизайна человека (45.5 Руководство, Лидерство)

Коротко о 45 воротах в 5 линии Дизайна человека (45.5 Руководство, Лидерство)

45.5 Лидерство / руководство: Все собравшиеся вместе должны иметь центр и фокус. / Люди, которые рождаются, чтобы следить за будущим процветанием сообщества. / Ворота Владельца / Космическая общность / Сидхи-Дар-Тень:Причастие-Синергия-Доминирование


Вас воспринимают как лидера и привлекают к делам в этом качестве. Для вас важно уметь различать, где вы действительно можете быть полезны, а где нет.


Лидерство. Все объединения должны иметь центр и фокус. Уран в экзальтации. Интуитивный интеллект и дар инновационности, которые подпитывают групповые усилия и обеспечивают преемственность на основе уважения центра. Дар выражения лидерства на материальном плане. Юпитер в падении. Чувство правильного действия, что предполагает уважение, которое может быть ещё не было заработано. Стремление к лидерству, которое может быть ещё не заслуженным.

Ра Уру Ху о 45.5 Руководство, Лидерство

45.5 Лидерство / руководство:
Все собравшиеся вместе должны иметь центр и фокус.
▲ Уран. Интуитивный интеллект и дар нововведений, который увеличивает групповые усилия и обеспечивает непрерывность, уважая центр.
Дар к проявлению лидерства на материальном плане.
 Юпитер. Ощущение правоты действий, которое предполагает уважение, пока еще не заслуженное.
Стремление к лидерству, право на которое еще не заслужено.

Пятая линия дает нам универсализацию. Еще раз, это взгляд сообщества, племени на человека 5-й линии. На такого человека всегда идет проекция, что он действительно является лидером. И его могут естественно сделать лидером сообщества, потому что само сообщество проецирует на него лидерские качества. Между экзальтацией и ущербом этой линии почти нет разницы, разве что ущерб говорит о незрелости. Требуется лишь медленно развивать это распознание (своей правоты – ?, права на уважение – ?), поскольку данное качество внутренне присуще.

Линия называется Лидерство. Все собравшиеся вместе должны иметь центр и фокус. Все это имеет отношение к лидеру, руководителю, предводителю, вождю. Такой человек является центром и стоит в фокусе. Уран в экзальтации. Интуитивный интеллект и дар нововведений, который увеличивает групповые усилия и обеспечивает непрерывность, уважая центр. На этих людей проецируют способность быть племенной властью, авторитетом для племени и экзальтированная сторона дает возможность проживания этого свойства. Это дар выраженного лидерства на материальном плане. Между прочим, способ выражения своего лидерства для 45-х всегда связан со способностью давать людям образование, так чтобы потом они смогли извлечь для себя материальные выгоды благодаря этой образованности. Это значит также, что 45-е дают направление. Они говорят другим, что им делать, сами же не утруждают себя исполнительством. Вот почему, когда 21-е соединяются с 45-ми в персональной карте, для 45-х это не представляет никакой ценности, потому что тогда 45-м придется говорить: «Я должен это сделать». Но делать – не для них. Они должны давать образование и обеспечивать материальные выгоды, но работать ради извлечения этих выгод должно племя.

Юпитер в ущербе. Ощущение правоты действий, которое предполагает уважение, пока еще не заслуженное. Эта сторона очень трудна для детей. В этой ситуации

ребенок распознает собственные лидерские качества, но, конечно, лидерство необходимо утверждать, и он должен будет продемонстрировать, что способен быть вождем. В юные годы у вас нет подобного опыта. Поэтому такие дети выглядят очень надменными аристократами. Они чувствуют что-то вроде: «Я — паша, и все должно быть принесено к моим ногам прямо сейчас». Вместо того чтобы дождаться времени, когда они действительно этого заслужат, принося реальную пользу другим людям. Еще раз, они являются продуктом проекционного поля. В белой книге: стремление к лидерству, право на которое еще не заслужено. Что я говорю этим людям: «Все в порядке. В конце концов, вы заслужите уважение, причитающееся вам по праву. Просто продолжайте делать свое дело (проживать свой процесс)». Вот чем суть.

Астромеханика о 45 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Вы добираетесь к пятой линии, и вы получаете универсализацию. Опять же. Это способ, которым общество, племя будут проецировать на этого человека с пятой линией. Она всегда проецирует на них, что они являются лидерами. Это люди, которые могут быть лидерами в обществе, потому что общество будет проецировать на них это качество. Если вы имеете дело с экзальтацией или упадком в этой линии, есть очень маленькая разница, кроме того, упадок говорит о незрелом процессе. Речь о том, что надо медленно развивать это признание, потому что это встроено. Эта линия называется руководство. Все воссоединение должно иметь центр и фокус. Это все о лидере. Они одни.

Ситуации: Девятка пятая. Воссоединение у того, кто занимает престол. Хулы не будет. Если все же нет доверия, то будь от начала стойким, тогда раскаяние исчезнет.

Вы олицетворяете принцип воссоединения, но у собравшихся вокруг нет достаточного доверия к вам. Это переходный этап. Вы должны оставаться стойким, тогда сомнения и печали исчезнут. Все собирающиеся вместе должны иметь центр и фокус. Поэтому стремитесь проявить лидерство.

Экзальтация А. Уран усиливает дар выражения лидерства на материальном плане. Проявляются интуитивный интеллект и дар новаторства, которые увеличивают усилие группы и гарантируют непрерывность через уважение центра.

Дар для выражения руководства на материальном плане. Кстати, способ 45-х выражает свое руководство, всегда будет обучать других, они могут приносить пользу, а это значит, что они направлены. Они говорят людям, что делать, они не делают это сами. Именно поэтому 21-е соединены с 45-и в карте, которая является не ценной для 45-х, потому что 45-е потом говорят: «Я должен сделать». Это не для них, делать. Они должны обучать и обеспечивать пользой, но для племени, работать из этой пользы, чтобы пройти через этот процесс.

Падение Б. В присутствии Юпитера проявляется ощущение правильного действия, которое подразумевает уважение, которое, возможно, пока еще не заработано. Усиливается стремление к лидерству, право на которое, возможно, еще не заработано.

Эта сторона сложна для детей. Это ситуация, где ребенок сам осознает качества руководства, но руководство — это что-то, что вы должны установить. Вы должны быть в состоянии показать, что вы можете сделать это. Когда вы молоды, у вас нет этого опыта. Реальность такова, что эти дети очень высокомерны, очень аристократичны. Они могут чувствовать себя как: «Я паша. И все должно придти ко мне сейчас», вместо того, чтобы ждать, пока время придет, что они смогут заработать это тем, чтобы быть полезным другим. Опять же, они являются продуктом проекционного поля на них.

Стремление к лидерству, которое может еще заслужить право. То, что я говорю этим людям, это: «Это хорошо. Вы в конечном счете получите свое уважение. Вы просто продолжаете работу над этим процессом».

Камни: Камни: Анальцим 20г. 52 мин. Близнецы

Exit mobile version