Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 47 ворота в 5 линии Дизайна человека (47.5 Святой, Эта позиция имеет особое значение, и здесь нет планет в ущербе)

47 ворота в 5 линии Дизайна человека (47.5 Святой, Эта позиция имеет особое значение, и здесь нет планет в ущербе)

Коротко о 47 воротах в 5 линии Дизайна человека (47.5 Святой, Эта позиция имеет особое значение, и здесь нет планет в ущербе)

47.5 Святой. Эта позиция имеет особое значение, и здесь нет планет в ущербе. / Люди, которые всегда хотят понять жизнь через соотнесение ее со своим личным опытом / Ворота Реализации / Трансмутация прошлого / Сидхи-Дар-Тень:Преображение-Трансмутация-Угнетённость


Вы не зацикливаетесь на своем опыте и стремитесь помогать тем, кто чувствует себя подавленно. Вас может многое беспокоить, но это не мешает проявлять понимание по отношению к другим.


Святой. Это положение имеет особое значение, и планет в падении нет. Венера в экзальтации. Дар без лицемерия сохранить гармонические отношения со своими угнетателями во времена угнетения, в то же время предоставляя помощь и помогая угнетённым. Осознание в своём наивысшем проявлении. Принятие груза абстрактного процесса, и благодать, естественно следующая за ним. Нет полярности.

Ра Уру Ху о 47.5 Святой, Эта позиция имеет особое значение, и здесь нет планет в ущербе

47.5 Святой.
Эта позиция имеет особое значение, и здесь нет планет в ущербе.
▲ Венера. Дар во времена угнетения без лицемерия поддерживать гармоничные отношения с угнетателями,
в то же время, оказывая помощь и поддержку угнетенным.
Высшее проявление понимания. Приятие тягостей абстрактного процесса и милосердие, которое естественно из этого следует.
 Полярность отсутствует. Нет планет в ущербе.

И пятая, и шестая линия сингулярны. Это две из девяти линий в И-Цзине, которые представляют собой сингулярности. Пятая линия, Святой, находится в резонансе с проекционной амбицией, с занятостью. Вторая линия занята тем, чтобы спастись, сбежать от реальности, и святой тоже занят, но не этим. Зачем поддаваться этой

угнетенности, которая захлопывает вас в ловушке ума, почему бы просто не выйти из нее и не жить своей жизнью? Это природа пятой линии. Эта позиция имеет особое значение. Здесь нет планет в ущербе. Венера в экзальтации: Дар во времена угнетения без лицемерия поддерживать гармоничные отношения с угнетателями, в то же время, оказывая помощь и поддержку угнетенным. Эти люди просто прекрасны. В голове у них так все и кипит, но если вы заговорите с ними, они ответят: «Да, я знаю. Но это всего лишь мой ум».

В белой книге: высшее проявление понимания. Приятие тягостей абстрактного процесса и милосердие, которое естественно из этого следует. Абстрактный процесс – очень болезненный процесс. Такова его природа. Волна, идущая от надежды к боли. Он труден для проживания, полон иллюзий, полон перемен и переходов от одного состояния к другому. Он всегда проходит через кризисы. Всегда происходит что-то неприятное, что-то причиняет дискомфорт, в особенности на ментальном уровне. Природа пятой линии – универсализация; она показывает, что, да, угнетенность присутствует, но это не так уж и плохо. Это процесс воспоминаний и попыток понять, в чем суть человеческого бытия, в чем смысл нашей жизни. В итоге все идет к тому, что эти люди могут проявлять неподдельную святость. Они могут заботиться о людях, которые испытывают боль, уделять внимание их бедам и горестям, они не боятся иметь с этим дело и предлагают свою помощь просто потому, что хорошо знают, что это такое.

Астромеханика о 47 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда мы подходим к пятой и шестой линии, мы замечаем, что они оба особенны. Пятая линия – это святой, это резонанс из проекции амбиций, и они заняты. Вторая линия занята, чтобы бежать, и святой занят, но не для того, чтобы бежать. Просто больше нечего делать. Зачем связываться с тем, что угнетено, что собирается поймать в целом психическом путешествии. Почему бы не пойти туда и жить своей жизнью? Это характер пятой линии. Это положение имеет особое значение, и нет линии в упадке.

Ситуации: Девятка пятая. Казня, отрежут нос и ноги. Будет трудность от человека в алых наколенниках. Но вот понемногу наступит радость. Благоприятствует необходимости возносить жертвы и моления.

Здесь ситуация истощения достигает максимума. Вы не можете двигаться вперед, так как это угрожает опасностью, но и оставаться на месте смерти подобно. Те, кто раньше стремился на помощь, теперь лишь затрудняют положение. Будьте очень осторожны. Ситуация должна разрешиться сама собой. Уповайте на высшие силы. Устремитесь к святости.

Экзальтация А. Венера дает дар во время угнетенности не лицемерно поддерживать гармоничные отношения со своими угнетателями, в то же время, обеспечивая поддержку и приходя на помощь угнетаемым. Происходит реализация в своей наивысшей экзальтации. Это принятие тяжести эмпирического процесса и благодати, которая естественно последует.

Эти люди очень хорошие, и если вы говорите с ними, они скажут: «Да, я знаю. Но это только мое сознание.» Реализация самого экзальтированного. Принятие веса эмпирического процесса, и благодать, которая следует. Эмпирический процесс, это болезненный процесс, это его природа, волна от надежды к боли. Это трудно, она полна иллюзий, полна перемен и мимолетности. У нее всегда есть свой кризис. Она всегда будет чем-то неудобным, и особенным на ментальном уровне. Характер пятой линии, это универсализация линии, показать, что угнетено, и что это не плохо. Это процесс запоминания, и он пытается разобраться в том, что значит быть человеком. Она заканчивается тем, что люди, которые несут эту линию, могут быть очень даже святыми. Они могут заботиться о больных людях, они могут предложить себя, потому что они знают, что это хорошо.

Падение Б. Нет платеты в падении.

Камни: Камни: Скаполит 21г. 32 мин. Дева

Exit mobile version