Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 48 ворота в 5 линии Дизайна человека (48.5 Готовность, Действие)

48 ворота в 5 линии Дизайна человека (48.5 Готовность, Действие)

Коротко о 48 воротах в 5 линии Дизайна человека (48.5 Готовность, Действие)

48.5 Действие. / Люди, рождённые с такой природной мудростью, которую они сами редко видят, пока их не спросят / Ворота Глубины / Чудо неуверенности / Сидхи-Дар-Тень:Мудрость-Находчивость-Неадекватность


Вы часто знаете, как решить поставленную задачу и способны разобраться в трудной ситуации. Ваши знания могут быть очень полезны для вас и других людей, если вас не сдерживает страх провала.


Действие. Марс в экзальтации. Естественная тяга применить энергию в действии. Вкус движения. Луна в падении. Чрезмерная нужда в защите, во время социального обновления одержимая планированием деталей в ущерб действию. Нестабильность со своей глубиной, которая может провалить действие.

Ра Уру Ху о 48.5 Готовность, Действие

48.5 Действие.
▲ Марс. Естественное побуждение приложить энергию к действию.
Вкус к действию.
 Луна. Излишняя уверенность в необходимости защиты, которая во времена социального обновления одержима детальным планированием за счет действия.
Неуверенность в своей глубине, которая может потерпеть поражение, предпринимая какие-либо действия.

В пятой и шестой линиях мы имеем коллективные темы, а 48-е ворота принадлежат коллективному контуру. Нам известно, что пятые линии обладают особым

качеством; они занимают в гексаграмме предпоследнее место, сводя воедино все её свойства, чтобы придать им универсальный характер. 5-е линии в коллективном контуре глубоко резонируют со всем этим контуром; именно через эти линии процесс универсализации идет полным ходом. Эта линия называется Действие. Естественное побуждение приложить энергию к действию. Иначе говоря: «У меня это есть. Давайте сделаем это. У меня есть паттерн, я обладаю глубиной. Давайте проведем это в жизнь». Эти люди заинтересованы в реализации паттерна, осуществлении эксперимента, проведении процесса коррекции. Помните, что в плане эмоциональной волны пятые линии имеют дело с соблазном. Все пятые линии очень соблазнительны. Позволь мен соблазнить тебя поэкспериментировать с моей замечательной глубиной.

С другой стороны Луна в ущербе. Излишняя уверенность в необходимости защиты, которая во времена социального обновления одержима детальным планированием за счет действия. 18.5: с одной стороны – терапист, с другой стороны – душевнобольной. Они отлично соответствуют друг другу, и это соотношение передается дальше по контуру. Поэтому в 48-х мы имеем естественное побуждение приложить энергию к действию. «Я знаю, как сделать так, чтобы всем стало лучше. Давайте так и поступим». Коллективный ответ. С другой стороны страх, что эксперимент не удастся. Безопаснее продолжать прорабатывать детали. «Да, хорошо. Я действительно думаю, что у меня есть ответ, но продолжаю проводить исследования. Я еще не готов экспериментировать с этим. Я не готов рассказать вам, в чем тут дело».

Вкус к действию или неуверенность в своей глубине, которая может потерпеть поражение, предпринимая какие-либо действия. «Я не готов». Бесконечное планирование и работа над деталями, в своем роде нестабильность душевнобольного, которая имеет место в ущербе 18.5. Логику так трудно преобразить в действие, что к тому моменту, когда предоставляется возможность, вы должны быть готовы, а люди с ущербом 48.5 далеко не всегда готовы. Они боятся авторитета, которому бросили вызов. Они боятся, что их глубина неадекватна вызову, они боятся провала, когда кто угодно сможет сказать: «Смотрите, вы ведь все время ошибались, просто зря потратили свое время». Вместо того чтобы начать экспериментировать, они не дают никому узнать, что там у них в глубине. Такие люди ведут дневники, которых никто и в глаза не видит, личные записи, полные теорий о природе всего сущего. Позднее можно обнаружить, что они совершенно отличаются от того представления, которое о них составилось.

Астромеханика о 48 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы доходите до 5-й и 6-й линий, вы находитесь в коллективной теме, и 48-е относятся к коллективной теме. Мы знаем, что 5-я линия имеет особое качество, она предпоследняя в гексаграмме, она приносит все основные качества гексаграммы, и имеет потенциал внутри них для универсализации. Пятая линия, которая находится в коллективной схеме имеет большой резонанс, и универсализация — это то, что может быть сильнее того, что перемещается через 5-ю линию.

Ситуации: Девятка пятая. Колодец чистый, как холодный ключ. Из него пьют.

Ваши знания и таланты — чистый, ясный источник. Пользуйтесь ими свободно на благо себе и окружающим. Будьте готовы начинать.

Экзальтация А. Действие к действию вполне соответствует природе Марса. Поэтому он усиливает эту линию. Марс укрепляет вкус к действию. Это естественное стремление направлять энергию в действие.

Другими словами: «У меня есть это. Давай сделаем это. У меня есть паттерн, глубина. Давай сделаем это». Эти люди заинтересованы в получении паттерна, в получении корректирующего процесса, получения эксперимента. Помните, что пятая линия, с точки зрения эмоциональной волны, имеет дело с соблазнением. Все пятые линии глубоко соблазнительны. Позвольте мне соблазнить вас, чтобы поэкспериментировать с этой замечательной глубиной.

Падение Б. Луна, более обеспокоенная внутренним миром и спокойствием, дает падение в этой линии. Присутствие Луны порождает неуверенность в своей собственной глубине, которая может быть не в состоянии принимать меры. Проявляется чрезмерная опора на потребность в защите, которая во время социального обновления одержима деталями планирования за счет действия.

На стороне 18.5 (Терапия), у вас есть Терапевт, а с другой стороны — Психически больной 18 и 48 шлюзы часть одного потока. Они принадлежат друг другу, в одной сумке, которая переносит их в эту пятую линию. Естественное стремление применить энергию в действии: «Я знаю, как сделать, чтобы чувствовать себя лучше. Давай сделаем это». Коллективный ответ. С другой стороны — это страх, что эксперимент не будет работать. Более безопасно продолжать работать над деталями: «Да, хорошо, я думаю, что у меня есть ответ, но я все еще делаю свое исследование. Я не готов экспериментировать с этим. Я не готов вам сказать, что это».

Вкус к действию или нестабильность со своей глубиной, которая не может принять меры: «Я не готов». Бесконечное планирование и детальная работа, по своему, это нестабильность психически больного, который у нас есть в упадке в 18.5 (Терапия). Трудно получить логику в действии, что в момент, когда возможность есть, вы должны быть готовы, а люди в упадке не всегда готовы, они боятся власти, когда бросают вызов. Они боятся, что их глубина недостаточна, и они боятся неудачи в том, что говорят: «Посмотрите, вы были неправы все это время, и вы потратили время». Прежде, чем добраться до точки экспериментирования, они не позволят кому-то знать, какая у них глубина. Есть люди, которые ведут дневники, которых никто никогда не видил вместе со всеми теориями о природе жизни. Позже, вы узнаете, что они совершенно другие, чем вы думаете.

Камни: Камни: Мрамор 13г. 22 мин. Весы

Exit mobile version