Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 52 ворота в 5 линии Дизайна человека (52.5 Объяснение: Способность объяснить свою позицию, что часто бывает важно в период бездействия)

52 ворота в 5 линии Дизайна человека (52.5 Объяснение: Способность объяснить свою позицию, что часто бывает важно в период бездействия)

Коротко о 52 воротах в 5 линии Дизайна человека (52.5 Объяснение: Способность объяснить свою позицию, что часто бывает важно в период бездействия)

52.5 Объяснение: Способность объяснить свою позицию, что часто бывает важно в период бездействия. / Люди, обладающие огромной силой выносливости при условии, что они находят правильный выход энергии, благодаря которому они могут быть полезными / Ворота Бездействия / Точка покоя / Сидхи-Дар-Тень:Неподвижность-Ограничение-Стресс


Другим людям кажется, что вы в любой момент можете сконцентрироваться на деталях любой темы и в результате выдать практичный совет или рекомендацию. На деле вы можете не концентрироваться ни на чем.


Объяснение. В периоды бездействия — часто важная способность растолковать своё положение. Земля в экзальтации. Часто краткое, но чрезвычайно точное утверждение. Когда бездействие и внимание могут вести к деталям. Плутон в падении. Свертывание, чья загадочная природа, как правило, непонятна и ведёт к непредсказуемым последствиям. Слишком много бездействия может привести к потере фокуса, а не к детализации.

Ра Уру Ху о 52.5 Объяснение: Способность объяснить свою позицию, что часто бывает важно в период бездействия

52.5 Объяснение:
Способность объяснить свою позицию,
что часто бывает важно в период бездействия.
▲ Земля. Часто сжатое и краткое, но чрезвычайно точное утверждение.
Здесь бездействие и фокус могут привести к детализации.
 Плутон. Поворот событий, загадочная природа которого бывает,
как правило, неверно понята в связи с непредсказуемыми обстоятельствами.
Излишек бездействия может привести к потере фокуса, а не к детализации.

Суть сосредоточения в том, чтобы сфокусироваться на детали. Ворота с другой стороны – Смиряющая Сила Малого. 62-е ворота, единственные, кроме этих, ворота Детали, также являются частью логического контура, который снабжен топливом благодаря этому формату энергии. Деталь очень важна, но без фокусировки доступ к деталям или работы с ними невозможны. Реальность состоит в том, что внешний мир рассматривает гексаграмму, по сути, как её пятую линию, и здесь видят способность объяснять. Представьте себе, что это такое. Вот есть группа людей, которые что-то обсуждают. Скажем, политиков. Они говорят всю ночь, досконально рассматривая вопрос со всех сторон. В группе есть один участник, который ничего не говорит. Когда этот человек начинает говорить, все слушают из уважения к его долгому молчанию. В сосредоточенных людях есть нечто, достойное уважения. Мы

с уважением относимся к тому факту, что они пришли к основательным выводам, как следует все проработав, и, следовательно, могут нам рассказать что есть что. На пятую линию всегда идут проекции. У них есть возможность обеспечить весь процесс энергией такого рода, которая позволяет сосредоточить усилия на детали. Деталь же находится на другой стороне канала, именно к детали стремится их энергия, именно в ней нуждается.

Это универсальный аспект гексаграммы. Он означает, что на этой планете нам всем присуще представление о том, что только после сосредоточения усилий (фокусе и концентрации) на чем-либо появляется нечто, достойное уважения, когда речь заходит о Знании. Нас всех глубоко впечатляет, когда известная понаслышке теория вдруг получает подтверждение и входит в мир, обретя солидное обоснование. Самые разные люди сосредотачивают свои усилия над тем, чтобы довести дело до такого финала; и в логическом процессе именно это вызывает наше уважение. Дело в том, что на людей с 52.5 проецируют, что они всегда готовы сфокусироваться на детали. Возможно, они сосредоточены, а, возможно, нет. Это просто проекционное поле. Линия называется Объяснение. Способность объяснить свою позицию, что часто бывает важно в период бездействия. Земля в экзальтации, как и в первой линии, что означает очень крепкий фундамент, неизменную силу, которая определяет экзальтированную природу гексаграммы, а также то, как экзальтация воспринимается со стороны. Часто сжатое и краткое, но чрезвычайно точное утверждение. Это человек, который сидит всю ночь напролет, чтобы под утро сказать: «Все это неправильно. Давайте я вам объясню, почему».
В белой книге: здесь бездействие и фокус могут привести к детализации. Они могут вести к деталям. Помните, что процесс не завершен без участия другой стороны. Плутон в ущербе. Плутон войдет в 9-е ворота в декабре 1997-го, и это означает, что данный ущерб станет в мире активной темой. У всех детей с 52-ми воротами, которые родятся во время действия этого транзита, вышеописанный аспект будет фиксирован. Это очень важная вибрация, которая придет в мир в ближайшие несколько лет. Она будет распространена около 70-80 лет. Поскольку речь идет о Плутоне, это означает, что данный аспект нашего логического процесса и аспект нашей универсализации не присутствовал в мире в течение долгого времени. Поворот событий, загадочная природа которого бывает, как правило, неверно понята в связи с непредсказуемыми обстоятельствами. Здесь мы имеем следующее: излишек бездействия может привести к потере фокуса, а не к детализации.

Эта эпоха грядет, и мы будем жить в это время. Когда я приехал в Америку, я открыл для себя одну вещь: люди больше не ходят на работу. Им не нужно этого делать. Они сидят за своим компьютером в хорошо охраняемом комплексе служебных помещений и с вооруженной охраной внизу. Они связаны с центральными органами управления компании. В здании имеется супермаркет, банк и аптека. Им незачем выходить на улицу. Развитие западного образа жизни в сочетании с данным ущербом означает, что в нашем мире становится все больше и больше бездействия (пассивности). Наша планета вкупе со всеми нами охвачена процессом глубочайшей пассивизации. Дети, рожденные в течение этого транзита, будут жить в эпоху высоких технологий. Они будут жить в виртуальном мире, когда им не нужно будет ходить куда бы то ни было. Когда такие походы станут очень опасными. Это программа, которая вступает в действие.

Загадочный поворот событий значит, что никто не знает, на чем он сосредоточен. Существует глубокое непонимание относительно того, почему эти люди молчат и что такое их пассивность. В конце они смогут объясниться, но здесь же не участвует горловой центр. Эта энергия не говорит. В белой книге сказано: …слишком много бездействия. Это загадочно и таинственно, так как окружающие реально неспособны понять, почему молчит этот человек, почему он бездействует – им кажется, что это не поддается никакой логике. Тем, кто непосредственно переживает это бездействие в их присутствии, оно кажется абсолютно алогичным. Другие оказывают давление, чтобы те, кто бездействует, объяснили бы свое поведение, но последние не могут этого сделать. Когда они вынуждены вынести что-то наружу до того, как их собственный – и очень долгий – процесс бездействия завершен, то эти недозрелые плоды могут породить множество проблем. Генетически присущая им способность заключается в том, чтобы просто оставаться в покое. На них проецируют это качество, но при этом все ожидают, что молчанию и покою найдется некое объяснение. Люди с фиксированным ущербом этого покоя вообще могут не иметь никакого объяснения. Из покоя рождается только покой, из бездействия – бездействие, из тишины – тишина. Люди логического контура неспособны это понять. Зачем это нужно на чем-то сосредотачиваться? Почему так задумано? Это вроде ребенка, которому сказали не отвлекаться от книги, которую он должен прочесть, а потом учитель спрашивает его, прочел ли он книгу.

Ребенок отвечает: «да, я прочел, но я не вникал в то, что читал». Если на такого человека проецируют, что он должен тихо сидеть и читать, то он это сделает. Однако, он будет не в состоянии пересказать подробности прочитанного. Он сможет сказать что-то вроде: «Было так приятно читать эту книгу. Я чувствовал глубокий мир и покой». Если же его попросят объяснить почему, то внятных объяснений не выйдет, и это приводит людей в бешенство. Им говорят: «Ну, ты же прочел книгу (ты же читаешь книгу). Ты что, не знаешь, что там происходит?» «Я не знаю», и такое объяснение значит: «оставьте меня в покое».

Это вроде книги с трехмерными картинками. Если вы сфокусировались правильно, то сможете увидеть в ней объемные изображения. Это – экзальтация, в ущербе вы смотрите на паттерн и можете наслаждаться им, но не видите деталей (из которых он состоит). Это очень забавно, потому что только некоторые люди способны добраться до третьего измерения, а у некоторых это никогда не выходит, а у других это получается, только если рядом никого нет. Они не могут это сделать, если кто-то поблизости настаивает на том, чтобы они рассмотрели какие-то подробности. Это классический пример линии, о которой мы говорим. Это вопрос перспективы. Если смотреть в будущее, в никуда, то можно найти правильный угол зрения (верный фокус). Если подойти ближе и прищуриться (напрячь зрение, вглядываясь в детали), то получится неприятная картинка. Она будет перекрученная, искаженная. Но она откроется по-другому, если вы не разглядываете детали, а держите все изображение в фокусе.[/vc_column_text][/vc_tta_section][vc_tta_section title=»Астромеханика о 52.5 Объяснение: Способность объяснить свою позицию, что часто бывает важно в период бездействия» tab_id=»1567046239317-a3da5b1d-5269″][vc_column_text]Эгоцентрическая интерпретация Все о фокусе в порядке того, что фокус на деталях. Шлюз на другой стороне: культивирование силы малых. 62 шлюз это единственный шлюз деталей, это так же часть логической схемы, которая питается форматной энергией. Итак, детали очень важны. Детали невозможны без фокуса. Реальность в том, что эти пятые линии- это то, как другие люди видят эту гексаграмму, и то, что они видят- это мощность взрыва.

Подумайте, на что это похоже. У вас есть группа людей, которая что-либо обсуждает. Ну, к примеру, политику. Они обсуждают ее всю ночь, возвращаясь к тому, с чего начали. И есть человек, который ничего не говорит. В момент, когда он будет говорить, будет пронизывающая тишина, потому что длительное молчание вызывает уважение. Есть такие люди, которые сфокусированы на уважении. Мы реально уважаем факт того, что они проходят через все, и более того, они способны рассказать нам. Пятые линии проецируют. У них есть возможность стать своего рода топливом для этого процесса, использовать фокус для подпитки деталей, которые на другой стороне, которые они ищут, и в которых они нуждаются.

Это универсализация этой гексаграммы. Что значит, что универсализация на планете, которая встроена в нас, это осознание того, что только после осознания фокуса и концентрации приходит уважение к знанию. Мы становимся глубоко удивлены, когда теория, которую мы слышим, неожиданно приносится и приходит в жизнь. Все типы людей работают над этим, сфокусированы и сконцентрированы на том, что бы довести это до конечной точки, и это то, что мы уважаем в логическом процессе. Дело в том, что 52.5 (Объяснение) люди проецируют готовность сфокусироваться на деталях. Они могут быть сфокусированы, а могут и не быть. Это просто поле проекции. Линия называется — Объяснение. Во время бездействия очень важно объяснить свою позицию.

Ситуации: Шестерка пятая. Остановка в шее. В речах пусть будет стойкость. Раскаяние исчезнет.

Совершенствуя навыки общения, вы исправляете ошибки, совершенные в прошлом. Ваша речь становится ясной и убедительной; печали и сомнения исчезают. Во время бездействия часто важна способность объяснить свое состояние и положение.

Экзальтация А. Практический и приземленный взгляд на проблемы, генерируемый Землей, усиливает линию объяснений. Земля порождает бездействие и сосредоточенность, которые могут вести к детализации. Здесь может быть прозвучать, но чрезвычайно точное утверждение.

Это человек, который сидит всю ночь, и в конечном итоге говорит: «Это все не правильно. Давайте я вам расскажу как это работает.»

Бездействие и фокус могут привести к деталям. Помните, что это не может считаться завершенным без процесса на другой стороне.

Падение Б. Таинственность и мистицизм Плутона дают падение в этой линии. Под влиянием Плутона наблюдается слишком много бездействия, что может привести к потере сосредоточенности и фокуса, а не к детализации. Ощущается запутанность, загадочная природа которой обычно неправильно понимается и ведет к непредсказуемым обстоятельствам.

Плутон пришел в 9 шлюз в Декабре 1997г., что значит, что этот упадок будет иметь ключевое значение в мире и все дети, рожденные во время транзита с 52 будет иметь этот аспект, заложенный в них. Это будет очень важная вибрация, которая придет в мир в течении последующих нескольких лет. Она будет длиться примерно 70-80 лет. Потому что это Плутон, это значит, что именно этот аспект нашего логического процесса, аспект нашей универсализации, не прибывал в мире долгое время. «Извилистость, чья странная порода проявляется в странных обстоятельствах и часто остается непонятой.» То, что вы здесь имеете: «Слишком много бездействия приводят к потере фокуса и не к деталям.»

Эта эра скоро придет. Люди больше не ходят на работу. Им не нужно. Они сидят на своих охраняемых усадьбах с вооруженной охраной за своими компьютерами. Они соединены со своим начальством. У них есть супермаркет, аптека, банк внутри их здания. Им не нужно выходить наружу на улицы. В современном мире есть эволюция, которая ведет нас к упадку, что означает, что мы становимся все более и более бездейственными. Там будут люди с глубоким пассивным процессом, которые обгонят нас на этой планете. Люди, рожденные во время этого транзита будут жить в великую технологическую эру. Они будут жить в виртуальном мире, где им никуда не придется идти, поход куда либо будет означать опасность. Это нечто, что приходит в программу.

Загадочная природа извилин означает, что никто не знает, что они сфокусированы. Это не поддается пониманию о природе их тишины, или пассивных возможностей. В конце, они могут объяснить себе, но там не горла. Эта энергия не будет говорить.

Слишком много бездействия. Это не загадочно, возможность реально понять, почему тот человек молчит, почему они пассивны, потому что они не следуют логическому порядку. Это выглядит очень нелогично для тех людей, которые этого от них ждут. Другие оказывают давление на них, что бы объяснить, но это не работает. В момент, когда они под давлением, они прерывают свой процесс безделья и это может привести к множеству ошибок.

Генетическая мощность до сих пор там. Она проецируется на них так что они могут оставаться неподвижными. Все аспектируют им, что из-за этой неподвижности может быть взрыв. Люди, у которых упадок не нуждаются в выходе из этого состояния с каким либо объяснением. Из-за этого неподвижность, лишь остается неподвижностью и это невозможно понять людям логикам. Почему ты предполагаешь, что должен быть сконцентрирован на чем-то? Это как ребенок, которому сказали сфокусироваться на книге, что он должен прочитать ее, учитель спрашивает, что они прочитали. Они говорят: «Да, но я не был сконцентрирован.» Это такая сторона. Если это проецируется на них, то они должны молчать и читать книгу, они делают так, но они не выйдут с деталями того, о чем книга написана. То, о чем они говорят, это: «Было приятно прочитать эту книгу. Они прекрасна и живописна.» Если кто либо спросит из почему так? Они не смогут рассказать. Им говорят: «Но ты читаешь книгу. Ты не знаешь, где происходит действие?» Я не знаю. И это сигнал. «Оставьте меня в покое.»

Это как 3-D книга. Если вы тщательно сфокусируетесь, то вы сможете увидеть три пространственных картины. Так что, это экзальтация этого. Упадок хотел бы, чтобы вы посмотрели на паттерн, вы можете наслаждаться этим, но вы не сможете увидеть детали. Это забавно, потому что только определенные люди смогут пройти и попасть в третье измерение, а другие люди не смогут пройти в третье измерение, а некоторые люди могут быть там, если они одиноки. Они не могут сделать этого, если кто-то вокруг давит на них, чтобы увидеть детали. Это классический пример для этой линии. Это вопрос перспективы. Когда вы смотрите в будущее, в бесконечность, то вы получаете правильную фокусировку. Если вы смотрите внимательно и переходите на ваши глаза, вы получите негативное изображение. Это замысловато. Все оказывается по-другому, и вы не видите деталей, но у вас есть фокус.

Exit mobile version