Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 53 ворота в 5 линии Дизайна человека (53.5 Правильность, Утверждение)

53 ворота в 5 линии Дизайна человека (53.5 Правильность, Утверждение)

Коротко о 53 воротах в 5 линии Дизайна человека (53.5 Правильность, Утверждение)

53.5 Утверждение. / Люди, которые находятся под постоянным давлением начинать что-то новое, независимо от изменений, которые может принести новый цикл. / Ворота Начал / Развиваться за пределы эволюции / Сидхи-Дар-Тень:Избыточность-Расширение-Незрелость


Вы стремитесь доводить начатое до конца, не отказываясь от новых начинаний.


Утверждение. Нептун в экзальтации. Безсознательное и часто психическое распознавание внутренних ценностей развития, что даже в периоды изоляции имеет твёрдость, чтобы сохранять направление. Его истинная сила сохраняет длительную поддержку даже от тех, кто в основном против. Давление признать ценность развития и энергия для начинаний, независимо от обстоятельств. Земля в падении. Чрезмерная уверенность в себе, вместо опоры на поддержку перед лицом оппозиции и изоляции, может на самом деле укреплять силы противника. Когда энергия для начинаний привлекает именно те силы, которые могут прервать их.

Ра Уру Ху о 53.5 Правильность, Утверждение

53.5 Утверждение.
▲ Нептун. Глубинное, зачастую психологическое распознание внутренних ценностей развития, которое даже в период изоляции уверенно сохраняет направление. Сила этой уверенности в себе запасается поддержкой даже от тех, кто в своей основе ей противостоит.
Давление распознавать ценность развития
и энергия начинаний, несмотря на обстоятельства.
 Земля. Излишняя самоуверенность, которая, вместо того чтобы сохранять поддержку перед лицом изоляции и противостояния,
на самом деле может усиливать противостоящие силы своей позицией.
Здесь энергия начинаний привлекает те самые силы, которые могут остановить начинания.

Я уже указывал вам на необычность первой и пятой линий в связи с тем, что обе имеют Нептун в экзальтации. В обоих случаях экзальтация не действует, потому что ни в ком их окружающих нас людей нет энергии Нептуна. На самом деле, это может и не совсем правда, поскольку есть же в мире пара-тройка людей старше 115 лет. Возможно, несколько человек реально несут эту вибрацию. В Ливане живет чувак, которому стукнуло 135. Он должен её иметь. То есть, кое-кто, возможно, ещё остался в живых, но если посмотреть шире, то вот о чем говорит нам эта ситуация.

Пожалуйста, не забывайте, что это формат энергии нашего эволюционного процесса. В пятой линии, Утверждении, прекрасная экзальтация Нептуна. Глубинное, зачастую психологическое распознание внутренних ценностей развития, которое даже в период изоляции уверенно сохраняет направление. Сила этой уверенности в себе запасается поддержкой даже от тех, кто в своей основе ей противостоит. Нет слов, как это мило, но в нашем мире в нашем времени этого нет. Когда Нептун войдет в гексаграмму в следующем столетии, привнеся соответствующее качество в путь опыта, это будет замечательно. Но то, как сейчас видится пятая линия, отражает Земля в ущербе. И это отнюдь не давление распознавать ценность развития и энергия начинаний, несмотря на обстоятельства. То, с чем мы сейчас живем, это энергия начинаний, привлекающая те самые силы, которые могут остановить начинания. Это время выживания наиболее приспособленных. Вы встаете и говорите: «Я думаю, это так», и кто-то немедленно возражает: «Нет, а я думаю, что это вот так». Вот что мы имеем сегодня, и так мы смотрим на процесс развития уже в течение довольно долгого времени. Только представьте себе, как это отразилось на цивилизации в нашу эру. В черной книге Земля в ущербе звучит так: излишняя самоуверенность, которая вместо того чтобы сохранять поддержку перед лицом изоляции и противостояния, на самом деле может усиливать противостоящие силы своей позицией.

Вот что существует в мире. Кто-то занимает позицию: «Я начинаю то-то и то-то и пойду таким-то путем» и тут же возникает противостояние. Здесь немедленно завязывается борьба, и это ведь Земля. То, на чем мы стоим, почва у нас под ногами. Сейчас этот процесс должен идти так. В курсе, посвященном глобальным циклам, я рассказывал о долговременных тенденциях развития, существующих в нашей жизни. Это время огромного генетического разнообразия. Мы живем в эпоху, величайшего генетического разнообразия, когда смешивается генофонд по всей планете. У человечества никогда не было такого интеллектуального многообразия. Мы не останавливаемся на чем-то одном – постоянно рвем связи, начинаем и бросаем, сейчас – это часть мирового сознания. Потому что это формат энергии, а они очень важны. Пожалуйста, поймите, что в настоящее время мы воспринимаем людей с абстрактными определенностями не такими, какие они есть на самом деле. Мы плохо отзываемся о них, потому что два аспекта Нептуна просто отсутствуют. Это создает дисбаланс.

А канал 42/53 говорит о дизайне сбалансированного развития. То есть, мы живем в разбалансированное время. Мы неуравновешенные, эксцентричные, не соблюдающие общепринятых условностей. Мы постоянно выходим из равновесия, но такова цель. Это делается нарочно. Таков план. Сейчас время не иметь равновесия, поэтому очень важно понимать, когда начнется следующий нептунианский цикл и мы вернемся к уравновешенности, что именно будет воздействовать на нас. Люди, занятые Дизайном Человека в следующем столетии, будут смотреть на природу абстрактного опыта совсем иначе, потому что их основание будет отличаться от нашего. Это будет хорошо сбалансированное основание, и проекции со стороны внешнего мира также будут отличаться уравновешенностью.

Форматы энергия обладают огромным влиянием. Человек может быть полностью индивидуально определенным, но иметь 53-е ворота. И эти ворота будут

доминировать в его/её процессе, потому что они принадлежат формату энергии и станут настаивать, чтобы следовали именно ему. И вместо того чтобы пульсировать, как это ей и подобает, индивидуальная энергия будет работать циклически. То есть, индивидуал перестает быть собой, превалирование индивидуальности подходит к концу. Она не соблюдает привычный формат. Форматы наделены огромной мощью, и этот формат отражает наш эволюционный путь. Мы идем по пути опыта, и сейчас на этом пути невозможно поддерживать равновесие. Отнюдь не вопрос, хорошо это или плохо. Это всего лишь механическое описание. Нам доступна только одна сторона.

Если у индивидуала логический формат, он зацикливается на своих привычках. Он сосредотачивает свои силы и внимание на повторении чего-нибудь индивидуального. Часто это отличается большим артистизмом. В индивидуальное выражение вливается способность повторять и сосредотачиваться. Следовательно, появляется множество композиторов или художников. Благодаря такому сочетанию творческий потенциал сильно увеличивается, потому что при этом появляется дисциплина, которая позволяет оставаться в индивидуальном процессе и фокусироваться на нем. Формат диктует, как будете работать частота. Он не будет блокировать индивидуальность.

Астромеханика о 53 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация Как мы уже обсуждали, первая и пятая линии необычна, в связи с аспектом, что они оба имеют Нептуна экзальтированного. В обоих случаях, эта экзальтация не работает, потому что у нас нет Нептуна ни в ком живом. На самом деле, это вероятно не правда, потому что есть несколько людей вокруг нее, которым больше 115 лет. Там могут быть пара людей, которые несут эту вибрацию. Есть мужчина в Ливане, которому 135 лет. У него должна быть она. Поймите, что это энергия формата нашего эволюционного процесса.

Ситуации: Девятка пятая. Лебедь приближается к холму. Женщина три года не беременеет. В конце концов ничто ее не одолеет. Счастье.

Вы прошли долгий путь, но достигнутое кажется бесплодным, так как вам не с кем поделиться своим достоянием. Вы поднялись слишком высоко. Оглянитесь вокруг и подумайте, что можно сделать. Рассудительность откроет путь. Ощутите правильность своей позиции. Усиливайте убежденность в истинности своих действий.

Экзальтация А. Склонность Нептуна к психической власти дает экзальтацию линии. Нептун порождает давление признать ценности развития и энергию для начинаний независимо от обстоятельств. Проявлено лежащее в основе и часто психическое признание истинных ценностей развития, которые даже в период изоляции обладают настойчивостью, чтобы поддержать направление. Ощущается сильная власть, которая получает и накапливает постоянную поддержку даже от тех, кто в основном противостоит.

Пятая линия, утверждение, имеет очень красивую экзальтацию. Он говорит: «Основное и часто психическое признание внутренней ценности развития, что даже в период изоляции имеет уверенность сохранить направление». Это та самая сила житницы, продолжающая поддержку даже для тех, кто против. Это очень хорошо, но этого не существует в мире. Это будет здорово, когда Нептун придет туда в следующем столетии, и возвратит это качество эмпирическому пути.

Падение Б. Прагматическая уверенность Земли в своих правах пугает других. Это ведет линию в падение. Влияние Земли порождает чрезмерную настойчивость, которая своим отношением, фактически, может скорее усилить противостоящие силы, чем обеспечить сохранение поддержки перед лицом оппозиции и изоляции. Здесь работает энергия для начинаний, привлекающая именно те силы, которые могут прервать их работу.

Другая вещь в этом утверждении, способ, которым пятая линия проецирует — это упадок, а не давление, чтобы признать ценность развития и энергии для начала, независимо от обстоятельств. То, с чем мы живем в мире, если энергия для начала привлекает те силы, которые могут прервать их. Это время выживания наиболее приспособленных. Вы встаете и говорите: «Я думаю, что это — это», и кто-то сразу же говорит «Нет, я думаю, что это — то». Это то, что мы имеем сегодня и то, что мы имеем в течении долгого времени сейчас, таким образом, которым развитие проецирует. Подумайте о том, что сделано для нашей цивилизации в эту эпоху.

Линия в упадке. Самоуверенность в том, что вместо применения поддержки в лице оппозиции и изоляции, может укрепить противоборствующие силы своей оппозицией. Это то, что у нас есть в мире. Такое отношение: «Я начинаю это, и именно так», а кто-то против. У нас сразу же борьба здесь, и это Земля. Это заземляет нас. Именно так оно и должно быть сейчас. В курсе глобального цикла, который преподаю, я говорю о долгосрочной тенденции, которая существует в нас. Это время великого генетического разнообразия. Мы живем в эпоху великого генетического разнообразия, в котором мы смешиваем генетические бассейны по всей планеты. Мы имеем интеллектуальное разнообразие, которого у нас не было раньше. Не будучи фиксированным на одном способе, постоянно нарушая, впрыгивая и выпрыгивая, это часть сознания совокупного поля сейчас, потому что это формат энергии, это очень важно.

Поймите, что способ, которым мы воспринимаем абстрактных людей сегодня, не таков, какой он на самом деле. эмпирические люди получают плохое давление в это время. Потому что дело в том, что есть два аспекта Нептуна, которые завуалированы не там. Они создают дисбаланс.

МС 42-53 говорит: процесс сбалансированного развития. Мы находимся в несбалансированном времени. Мы неисправны. Мы вне баланса по назначению. В конце концов, это план. Это время для нас, чтобы быть вне баланса, поэтому очень важно видеть, что как только мы перейдем в следующий цикл Нептуна, который влияет на это, мы вернемся во времена баланса, и таким образом, те люди, которые будут работать в Астромеханике в следующем веке, будут иметь совершенно другой взгляд, например: на природу эмпирического опыта, потому что есть различные основания. Будет сбалансированная основа, и будет сбалансированный способ, в котором он будет проецирован извне.

Форматная энергия имеет огромное влияние. Вы можете быть кем-то, кто очень индивидуален в вашем архетипе, и у вас есть 53 шлюз. Этот шлюз правит вами, потому что это форматная энергия. Она будет настаивать на том, чтобы формат следовал вместо вашей пульсации, чтобы ваша индивидуальность работала в цикле. Вы не индивидуальность, и все заканчивается. Из этого не следует нормальный формат.

Форматы имеют огромную силу, в этом формате наш эволюционный путь. Мы находимся в эмпирическом пути, который находится вне баланса сейчас. Это не имеет значения, хорошо это или плохо. Мы только на той стороне. Если у индивидуальности есть формат логики, они становятся очень фиксированными на их привычках. Они становятся фиксированными на повторении как личность. Часто это очень художественно: индивидуальное выражение загружено возможностью повторять и фокусироваться. Таким образом, есть много композиторов и художников. Много творчества выходит из этого, потому что есть дисциплина в фокусе, чтобы остаться с индивидуальным процессом. Формат определяет способ, в котором частота будет работать. Это не блокирование индивидуальности.

Камни: Камни: Унайкит зеленый и бурый 19г. 21 мин. Рак

Exit mobile version